Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2461
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

В гараже примут собаку до осени в пустующую будку. Но кормить и ухаживать будем сами. Прокуратор, давайте спишемся, привезем ее туда вечером.
Да, хорошо бы:
1. Свозить ее в клинику
2. Закупить корма
3. Нужен ошейник и цепь или длинный поводок.

Если 1 пункт получиться сделать, то со 2-3 пунктом мы поможем!
  • 0

#2462
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ОЙ! Я не туда написала :() Это в Срочную помощь, про собаку с перебитыми ногами.

Я сегодня куплю корм и ошейник/цепь.
  • 0

#2463
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

ОЙ! Я не туда написала :() Это в Срочную помощь, про собаку с перебитыми ногами.

Я сегодня куплю корм и ошейник/цепь.

Полиночка! Как вопрос решился? Помочь?
  • 0

#2464
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Полина, корм, ошейник и цепь мы дадим, не проблема. Было бы кому и куда!
  • 0

#2465
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки!
Ситуация такова. Собаку кто-то забрал до нас. Дай бог, что хорошие люди.
Еще не зная об этом, я заехала в магазин Фауна на Пастера-Фурманова. Купила ошейник, поводок и миску. Так же магазин Фауна пожертвовал приюту мешок корма. Он у Прокуратора, вместе с ошейником, поводком и миской. Прокуратор все это завезет. Расходы мы поделили, хотя, положа руку на сердце Прокуратор возместил большую часть :(
В магазин надо завезти листовки, у них кончились.

Спасибо им!
  • 0

#2466
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Здесь тоже скажу собаку кто-то забрал до нашего приезда. Вчера Ариадна оставила мне еду для приюта, ну и дома у меня кажется оставалась еда от кошки, можно ли сегодня вечером завезти в приют, будет там кто и напишите в личку как туда проехать. Я после работы хочу подъехать, если можно.
  • 0

#2467
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
prokurator, где Вы находитесь. Напишите, мы прикинем, кому ближе
  • 0

#2468
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Буду проездом в Алмате 29 апреля. Пожалуйста, подскажите, что купить для собачек, хочется хоть как-то помочь. И спасибо вам всем за ваше великодушие, так здорово, что есть такие люди, как вы, такое великое дело делаете!
  • 0

#2469
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Вам за поддержку.
В данный момент в приюте с кормами все нормально, из необходимого нужны глистогонные - (Азинокс +, Альбен) и средства от блох (капли или пудра).
Если получиться - будем очень признательны!
  • 0

#2470
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У нас пополнение. У этой собаки грустная история. Ее хозяйка умерла неделю назад, а сын хозяйки выгнал собаку из дома и вызвал службу отлова. Работники отлова не захотели ее забирать и позвонили нам. Джина очень ласковая, нежная и умная собака. она приучена к туалету, на прогулке не отходила от меня больше чем на метр. Будет прекрасной собакой для тех, кто не хочет воспитывать щенка. Эта собака очень хорошо воспитанна! Возможно, здесь она найдет себе новых хозяев. Собака молодая, ей не больше 2 лет.
Изображение

На эту собаку тоже был вызван отлов. Сейчас Боня находится в ветклинике после операции по стерилизации. Девочка социализированна. Хорошо ладит с другими собаками и людьми.
Изображение
  • 0

#2471
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

prokurator, где Вы находитесь. Напишите, мы прикинем, кому ближе

Я могу прихватить кого-то из вас и поедем вместе. Я нахожусь Саина-Толе би, после 18-20 примерно, после работы. Кто свободен в это время скажите я заеду, не проблема.
  • 0

#2472
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ни у кого не получается?
  • 0

#2473
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо Вам за поддержку.
В данный момент в приюте с кормами все нормально, из необходимого нужны глистогонные - (Азинокс +, Альбен) и средства от блох (капли или пудра).
Если получиться - будем очень признательны!

я сегодня в зоомагазин уже непопаду. а вот завтра в обед могу взять. вы напишите что надо из лекарств и какие брать.
  • 0

#2474
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Завтра пойду в зоомагазин, постараюсь найти нужные лекарства, после обеда напишу, что нашла (чтобы другие девочки зря это же не покупали).
P.S. Какая хорошенькая эта собачка Джина! А Шельмочка просто чудо, такая лапочка! Вообще все собачки у вас такие милые, дай Бог им поскорее хороших хозяев
  • 0

#2475
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ни у кого не получается?

Только добралась до компа... если еще ни с кем не встретились, я завтра смогу... после обеда...
  • 0

#2476
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня как назло жена сегодня видимо не сможет, а я только вечером явлюсь с работы. Tigra-NHunter вы во сколько сегодня планируете?
  • 0

#2477
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Субботник!
19 апреля, 11.00, "старый" приют.
по вопросам звоните Сауле: +7 701 748 03 32
  • 0

#2478
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня как назло жена сегодня видимо не сможет, а я только вечером явлюсь с работы. Tigra-NHunter вы во сколько сегодня планируете?

Я сегодня освобожусь, думаю, часов в 5, нр буду вгороде, без интернета. Вы сможете мне позвонить? Либо я сама позвоню.
  • 0

#2479
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Я сегодня освобожусь, думаю, часов в 5, нр буду вгороде, без интернета. Вы сможете мне позвонить? Либо я сама позвоню.

Конечно звоните. Просто у меня сотка живет дома, но вечером можно позвонить и если меня даже не будет договориться с женой о месте и времени. Я могу сразу после работы сходить за машиной и приехать. Корм так и лежит у меня в багажнике.
Я как до телефона доберусь сам вам позвоню.

Сообщение отредактировал prokurator: 18.04.2008, 11:13:14

  • 0

#2480
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет! Я купила 5 бутылочек "Чистотел пудра" от блох (по 100 гр каждая) и 5 упаковок "Азинокс плюс" (по 6 таблеток в упаковке, 1 таблетка расчитана на 10 кг массы собаки). На всех собак этого не хватит, может быть, еще кто-нибудь поможет. Все это я привезу 29 апреля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.