Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2501
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Думаю, никто не обидется, если я отчет напишу.
Сегодня пришли к 11 в приют, подождали нашу амнинистрацию с полчасика, на , а потом, пошли к Свете. Было нас 7 человек. Убрали все примерно за час, мож полтора. Поиграли с собачками, я к Шельме сходила - какая она все-таки лапочка! - купила ей корма, тоже оставила у Светы. Девчонки принесли одеяло и матрасики. Все вроде живы и здоровы.
Ирина, можете не переживать, мы , хотя и с трудом ( без вас ), но справились. :hi:

Какие же вы молодцы!!!
спасибо!
  • 0

#2502
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений
Приюту нужны: Анандин (до 40 ампул), Баймек (50-100 мл) и Гамавит (до 50 мл.) иньекционные, пудра или капли от блох и таблетки от глистов - Альбен, Азинокс +.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день всем!

а вот это выше еще актуально, лекарства еще нужны?
  • 0

#2503
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да, все актуально. В приюте болеют кошки.
  • 0

#2504
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, привет! Я приехала в Алмату, но не могу дозвониться до Иры. Пожалуйста, кто может, свяжитесь со мной сами, я в Алмате только один день, мне нужно кое-что для собачулей передать. Спасибо большое. Мой мобильный 8 701 3261500 (Яна)
  • 0

#2505
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Яна, я звоню.
  • 0

#2506
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, я болею, кто-нибудь может связаться с Яной (Самая счастливая) и забрать у нее передачку для приюта? Пожалуйста!!!
  • 0

#2507
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я позвонила Яне, она на Маркова-Тимирязева. Я на Саяхате. Очень далеко получается. Есть ли еще у кого-то возможность забрать?
  • 0

#2508
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
если никто не против, я могу в обед съездить забрать
  • 0

#2509
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Яна уехала, оставила пакет у своей подруги. Если Вы сможете, Stiva, я дам Вам телефон этой девушки, она на Маркова-Тимирязева.
  • 0

#2510
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем, доброго дня!

Итак, выкладываю версию для собственного форума приюта, хотелось бы за праздники услышать ваше мнение, пожелания (что изменить, добавить, дополнить)

http://forum.priut.kz/

большая просьба, пока не регистрироваться, так как данные могут быть потеряны при изменении.
  • 0

#2511
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Держим кулачки за Апельсинчика, завтра на него придут смотреть. Надеюсь, он обретет свой ДОМ и Самых Лучших Хозяев!!!!

Afroditte, мне все нравиться!
  • 0

#2512
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Изображение
Апельсинчик сегодня уехал в новый дом! Очень надеемся, что он там приживется!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 01.05.2008, 22:17:05

  • 0

#2513
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Апельсинчик сегодня уехал в новый дом! Очень надеемся, что он там приживется!!!

счастья Апельсинчику в новом доме. :D.
  • 0

#2514
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нас опять предупредили, чтобы мы как можно быстрее освободили дом.
В приюте осталось несколько собак, вот они:


Панда. Стерилизованная девочка. Замечательно ласковая и привязчивая, чудесная собака!
Изображение

Дуся. мелкая самочка, в типе карликового пинчера. Старенькая, с проблемами здоровья, но оптимистка, веселая и дружелюбная. Ее бросили в приюте уехавшие в Россию хозяева :D
Изображение

Шельма. Замечательно деликатная собака. Несмотря на то, что всю жизнь прожила на улице, попав в приют переселилась в дом, где ее не слышно и не видно. Исключительно чистоплотна! Грозный сторож!!!
Изображение

Тобик Стерилизованный мальчишка, ему около года. Веселый, любит людей, общительный!
Изображение

Клеопатра. Тоже отличная собака -компаньон. Красивая, с густой мягкой шерстью. Очень любит, чтобы ее приласкали. Замечательная!
Изображение

Сообщение отредактировал Jinjer: 01.05.2008, 22:59:26

  • 0

#2515
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Джина. У этой собаки грустная история. Ее хозяйка умерла неделю назад, а сын хозяйки выгнал собаку из дома и вызвал службу отлова. Работники отлова не захотели ее забирать и позвонили нам. Джина очень ласковая, нежная и умная собака. она приучена к туалету, на прогулке не отходила от меня больше чем на метр. Будет прекрасной собакой для тех, кто не хочет воспитывать щенка. Эта собака очень хорошо воспитанна! Возможно, здесь она найдет себе новых хозяев. Собаке около 3-4 лет.
Изображение

Эту собачку видно выгнали,т.к. она постоянно лежала и ждала хозяина. Он очень тосковал и отказывался от еды.
Изображение

В клинике на временном содержании находятся наши собаки:
Найда.
Красивая и славная собака!!!
Изображение

Мальчик. Ему около 8 месяцев. Его сбила машиина. Сейчас он находится в вет. клинике, где ему помогли замечательные врачи. Он очень дружелюбный, но вид у него очень грозный)))) Да и лаять он умеет! гипс уже сняли и малыш поправляется!.
Изображение

Девочка. Она подрастает и очень нуждается в хозяевах, иначе рискует остаться робкой! Ее звонкий голосок отпугивает от клиники нехороших гостей :D
Изображение
Lemur, Вы не хотите навестить свою крестницу?

Сообщение отредактировал Jinjer: 01.05.2008, 22:57:42

  • 0

#2516
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Lemur, Вы не хотите навестить свою крестницу?

Это, похоже, бесполезно... Нет у этой девушки совести... бросила, и все... глаза не видят, душа не болит!!! :D
  • 0

#2517
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Нас опять предупредили, чтобы мы как можно быстрее освободили дом.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ: ПРЕДПРЕЖДЕНИЕ НА СЕЙ РАЗ ПОСЛЕДНЕЕ!!!!
[color=#FF0000]ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН ДО 25 МАЯ!




Lemur, Вы не хотите навестить свою крестницу?



А ЧТО ЛЕМУР ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ??
ДЕВОЧКИ, КОГДА БЫЛО УДОБНО ОНА ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ, ВРОДЕ КАК ОНА СДЕЛАЛА "ДОБРОЕ ДЕЛО" - ЗАКИНУЛА СОБАКУ В КЛИНИКУ - "СПАСЛА!!!!!!!!", А ДАЛЬШЕ ВЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ....
  • 0

#2518
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчат, привет. Я завтра приеду. Могу купить два пакета корма по 2 кг. Но нужно ли... Если надо, то дайте знать.
  • 0

#2519
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

наш весельчак уехал в новый дом! желаем ему там прижиться и обрести Самых Лучших Хозяев!!!
  • 0

#2520
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще наши собаки, чье фото не выставлялись:

Чара. Молодая самочка, перенесла чумку, поэтому плохо набирает вес и есть тик нижней челюсти. Активная, ласковая.
Изображение

Линда. Помесь в типе овчарки, средняя, хороший характер, ласковая но недоверчивая.
Изображение

Сестренки. 2 симпатичные черно-белые девочки, очень дружные, но с опаской относятся к людям.
Изображение

Эта собака была подброшена в приют в наглухо завязанном мешке. Очень недоверчива и осторожна. Будет неплохим звонком.
Изображение

Симпатичная черномордая девочка с сильным характером.
Изображение

Кобель-кастрат, очень красивый, похожий на шпица.
Изображение

Красивый кобель, около 3 лет, активный, веселый, общительный. Охраняет.
Изображение

Интересной внешности собачка, недоверчивая к посторонним.
Изображение

Симпатичная девочка, около 2 лет, милая, робкая и застенчивая.
Изображение

Этому кобельку около 5 мес., из которых 4,5 он провел в подвале, где родился, где погибли от голода 2 его брата/сестры, а его скулеж услышали соседи. Он робкий, но шустрый и здоровый, и уверенны, что контактируя с людьми станет полезной собакой.
Изображение

Славная девочка, ей всего около 2-х месяцев. Хорошенькая, похожа на помесь с пекинесом. Чудо-ребенок!
http://i017.radikal....4f9febae35b.jpg

Симпатичная 4-х летняя девочка, ласковая и привязчивая.
http://photofile.ru/...le/97564547.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.