Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#141
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Зимой предпочитаю гигиеническую помаду и блески для губ. А в остальное время можно и помадой. Пользуюсь розовыми и бежевыми оттенками. Не очень понравилась помада от Мейбилин. Скатывается. Хотя сейчас в продаже ее что-то не видно.А вот блески этой фирмы очень даже нра!!! :rolleyes:
  • 0

#142
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я уже давно пользуюсь помадами Мэри Кей и не хочу их менять! :spy: я не так уж часто губы крашу..

из блесков для губ очень нравится Исадора!
  • 0

#143
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Очень понравилась помада от Givencny Rougen interdit shane № 9, 4 и Rouge interdit № 2,6,11.

Сообщение отредактировал Oliya: 07.03.2008, 22:29:37

  • 0

#144
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не очень понравилась помада от Буржуа. На губах невесома, но зато скатывается, а зимой сушит губы.
  • 0

#145
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, хочу хорошую помаду, обязательно матовую, кто может посоветывать?!
  • 0

#146
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
нравиться Givenchy rouge interdit shine цвет: 02nude shine. Но недавно просто влюбилась в помадку японской компании Kanebo цвет:TL 103. обалденная, матовая (но на губках смотриться слегка увлажненной, супер). Кстати, тени у них то же отличные, минеральные и всё такое :) И до того как мне всё это привезли, даже и не знала, что в Японии эта фирма на первом месте, далее Шисейдо.
  • 0

#147
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Meybelline, jade,loreal или lancome
  • 0

#148
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Chanel, Dior, оч нра :bored:

Сообщение отредактировал Mariashka7: 09.09.2009, 21:21:01

  • 0

#149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Диор, Шанель - и помады, и блески. Очень люблю Живанши, но у меня она заканчивается ровно за месяц почему-то...
  • 0

#150
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Недавно начала блеск Kiss Kiss герленовский и помаду MAC (оттенок Going Dutch, розоватый). Kiss Kiss я пока разочарована, может просто не привыкла пока что.
  • 0

#151
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

нравиться Givenchy rouge interdit shine цвет: 02nude shine.


у меня тоже эта помадка, очень нравится такая нежная.
  • 0

#152
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а мне что то помада от Инфиниум понравилась у мамы сперла..класно ложится, не скатывается и цвет хороший...
  • 0

#153
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
взяла недавно rouge allure, chanel, в аеропорту, не смогла проверить они ее быстренько в пакет, заклеили и на кассу, открываю, а у нее чехол сломан, не открывается, приходится вытряхивать прямо. потом разговорилась с продавщицей в одном магазине, она мне адрес дала, куда можно отослать, если покупка новая относительно, должны поменять на новую, не смотря на то, где купила, вроде кастомер сервис центр шанель, если кому надо пишите в личку
  • 0

#154
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Guerlen помада понравилась, но остановилась на MAC. Почти всегда делаю акцент на глаза, поэтому помаду и блески предпоситаю оттенка, максимально близкого к коже, эфект тоналки короче. А у MAC классные матовые оттенки. Сейчас юзаю myth, а есть еще kinda sexy, но более розовый. И иногда сверху или вообще без помады блеск Art Deco 22, когда его нет, то 20, но он темнее.
  • 0

#155
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень нравиться помада Isadora, цвет Strawberry. Матоая, стойкая. Использую ее с карандашом. До вечера держиться шикарна, невесома. Даже забываю что губы накрашены)

Недавно пошла еще 2 других цвета прикупила)
  • 0

#156
I luv chocolate

I luv chocolate
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушки, где в Алматы можно купить блеск/помаду телесного цвета, как на фото?

http://i43.tinypic.com/illpxd.jpg

МАС не предлагать
  • 0

#157
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я перепробовала кучу блесков , но самым иделаьным для меня кажется Кис Кис Герленовская цвет 666 ложится красиво не слишком ярко и не бледно в общем само то!
  • 0

#158
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне все Диоровские нравяться больше всего.Есть Шанель,клиник,есте лаудер,живанши и т.д.Не пробовала Мак и ИСЛ,хочу попробовать.Кто пользуется этими брендами дайте свой отзыв.Спасибо! :-)

#159
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
рекомендую Kiss kiss Maxi shine - полупрозрачная сверкающая помада, выглядит как блеск для губ, ложится мягко, тает как будто при нанесении, питает губы... для зимы супер. пользуюсь оттенком Chocolate shine
  • 0

#160
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

рекомендую Kiss kiss Maxi shine - полупрозрачная сверкающая помада, выглядит как блеск для губ, ложится мягко, тает как будто при нанесении, питает губы... для зимы супер. пользуюсь оттенком Chocolate shine


Тоже недавно приобрела Kiss kiss Maxi shine от Герлен. И вообще любую помаду будь то Диор, Шанель, YSL и др. выбираю с приставкой shine. Они здорово блестят, сверкают (не хуже блесков), увлажняют не говоря уж о том что отлично смягчают губки. Но основное их достоинство (для меня по крайней мере) это то, что волосы на губы не налипают. А то с блесками для меня это была существенная проблема. Ну и к тому же цвет по сравнению с блесками более насыщенный.
А еще недавно приобрела Маковскую помадку. Ну тут и говорить нечего Мак есть Мак. На данный момент она у меня в фаворе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.