Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Corecess, я просто щас в москве.
да,я в принципе знаю,что можно будет проконсультироваться у продавцов,но хотелось бы получить какое-то минимальное представление о сабже.
я просто думал,мож у кого была такая же ситуация,интересно что взяли.вот
  • 0

#122
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а это даже лучше. т.к. консультация более профессиональна. и цены - ниже. идите в цум. ну или стокманн. арбат престиж, летуаль, иль де ботэ - не советую.
  • 0

#123
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ALL_EYES_ON_ME,
или идите в Артиколи. посмотрите ЭЛ. ЭЛ совместно с Томом Фордом создавали коллекцию. помады в том числе. ограниченным тиражом.
  • 0

#124
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я просто думал,мож у кого была такая же ситуация,интересно что взяли.вот

я же говорю - та же ситуация. маме на нг купила в подарок помаду, Guerlain, флакон в виде трех золотых слитков. :D И стоит нормально (кстати, как и все примерно) 4250 тенге. :fie:
зы если будете все-таки в Ате - идите в Променад, там работает моя подруга в отделе французского дома, она суперски соображает во всех этих делах и поможет вам выбрать что надо. :fie:

#125
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо всем большое за советы.
Corecess, а можно просто узнать,почему иль де ботэ не надо ходить?это вроде неплохая сеть считается?
  • 0

#126
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ALL_EYES_ON_ME,
а там подделок много. но меньше, чем в арбат престиже и лэтуале.
супруга работает в этой сфера. поэтому знаю точно..
  • 0

#127
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
гигиеническая :D

#128
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Если не возражаете подниму тему про помады. Обзавелась аж тремя, Dior Addict, Guerlain DIVINORA, и Исти Лауде в золотой ребристой тумбе. Мои ощущения по пяти бальной шкале 2 - Dior Addict на моих губах не ложится вообще никак, собирается, скатывается, короче УЖАС. 4-Исти Лауде, и 5 - Guerlain DIVINORA я просто в любилась в эту помаду, у меня очень сухие губы и постоянно обветренные, так эта помадка для меня лучше бальзама, да и еще цвет дает.

Dior Addict отличается от Dior Addict Ultra shine тем,что первая просто помада,а вторая более влажная-нечто среднее меду блеском и помадой.ложится очень хорошо,но на вкус действительно не очень приятная.
а герленовские помады действительно очень хорошие :smoke:
  • 0

#129
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
проблема с губами преследует мя, как правило, зимою в северной столице нашей республике, оно и понятно. ))))

MF стойкая держится и смотрится хорошо до обеда, после чего начинает скатываться, сворачиваться и сушить губы.

Loreal летом и весною хорошо на губах сидит, зимою сушит.

в зимний период предпочитаю использования помад Pharma и увлажняющая от EL.

кто-нибудь скрабиками для губ пользовался?
  • 0

#130
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Скрабики для губ не пробовала, поскольку использую в качестве отшелущивающего средства обычную мягкую зубную щетку. Если после массажика нанести ещё хорошую гигиеническую помаду или же в качестве маски мед, то вообще эффект супер - губки мягкие и гладкие
  • 0

#131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
специальный скраб не пробовала, но в ИСЛ видела. должен быть хорошим. я мне, как говорилось выше, достаточно зубной щетки и гигиенической помадки или крем для лица (или глаз) я на губы наношу.
  • 0

#132
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
все-таки подумываю о приобретении скрабика, гигиенической помадой пользуюсь постоянно, медом тоже мажусь, но стоит с водой местной соприкоснуться, губы сушить начинает моментально. такого в Ате не наблюдалось, как в аЦтане. :kiss:
  • 0

#133
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Купила себе в BM гигиеничку Нивея с перламутровым эффектом. Запах приятный, цвет тоже, НО губы от неё слоятся и вообще одно мучение.
Сейчас пользуюсь фирмой "Сто рецептов красоты" Шиповник и пчелиный воск - дешево и очень приятно губкам. Всем рекомендую :laugh:
  • 0

#134
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
пользуюсь CD устраивает все: увлажнение, цветовой диапозон, качество итд итп
  • 0

#135
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
если есть девочки которые юзали lancome juicy rouge, поймут меня, хорошая помадка)) ищу 243 тон, если кто увидит, плизз киньте инфу
  • 0

#136
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я пользуюсь скрабом для губ от Орифлейн, он идет там с частицами сахара и каким то маслом, в тубе очень удобно, мажешь как помадкой, а потом просто смываешь.

Сообщение отредактировал Shock: 13.02.2008, 10:20:03

  • 0

#137
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
У меня губы зимой сохнут очень сильно, купила Chanel lip-correction, девочки в ФД говорили, что хорошо губки увлажняет - фигня, не помогает абсолютно!!!
Потом купила Буржуа бальзам для губ - супер, губки мягкие, никаких корочек!
Вот вам и прелести дешевой косметики! :D
  • 0

#138
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне зимой больше всех нравится бальзам стик с каритэ от локситан и гигиеничка клиниковская. такая мягенькая, жирненькая. сразу губы увлажняет.
а локситановская лечит. все шелушинки и трещинки залечивает.
  • 0

#139
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, всем советую Л'ореаль Color Riche. Серия просто прекрасная, цвета очень естественные, помада ложится мягко, увлажняет губки и очень приятно пахнет. До этого пользовалась люкс, но Л'ореаль ничем не хуже, если не лучше. Сейчас заканчиваю тон 230, хочу взять 235.
  • 0

#140
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Lemur Дата 13.02.2008, 17:50
мне зимой больше всех нравится бальзам стик с каритэ от локситан и гигиеничка клиниковская. такая мягенькая, жирненькая. сразу губы увлажняет.

Мне тоже клиник нравится, на зиму милое дело.
А так из помад у меня Живенши с блеском и обычная, Герлен с блеском, в серебристой упаковке и Клиник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.