Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


рекомендую Kiss kiss Maxi shine - полупрозрачная сверкающая помада, выглядит как блеск для губ, ложится мягко, тает как будто при нанесении, питает губы... для зимы супер. пользуюсь оттенком Chocolate shine


Тоже недавно приобрела Kiss kiss Maxi shine от Герлен. И вообще любую помаду будь то Диор, Шанель, YSL и др. выбираю с приставкой shine. Они здорово блестят, сверкают (не хуже блесков), увлажняют не говоря уж о том что отлично смягчают губки. Но основное их достоинство (для меня по крайней мере) это то, что волосы на губы не налипают. А то с блесками для меня это была существенная проблема. Ну и к тому же цвет по сравнению с блесками более насыщенный.
А еще недавно приобрела Маковскую помадку. Ну тут и говорить нечего Мак есть Мак. На данный момент она у меня в фаворе.



Хочу поинтересоваться насчет помады MAC - вы ее здесь покупали? или через интернет?
  • 0

#162
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здесь брала во второй аптеке. 5100 цена, на заказ конечно будет дешевле. Просто как раз выпал первый снег, стоял дубак и настра не было. Вот и решила себя утешить :rotate:
  • 0

#163
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А еще недавно приобрела Маковскую помадку. Ну тут и говорить нечего Мак есть Мак. На данный момент она у меня в фаворе.

Кася,а можно поточнее какую именно.Просто у Мака много разных видов и чем она понравилась? Она плотная или легкая? Спасибо! :rotate: Тоже хочу ее взять и в раздумье которую именно

#164
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Взяла вот эту помаду:
http://www.maccosmet...m...6&QUERY=hue

Самый обычный липстик из основной коллекции. Цвет не красный, а тот, который указан под палитрой. Название какое-то матершиное HUE, но я не брезгую :dandy: Вроде ничего. Ну помимо того, что питает и увлажняет, она еще имеет довольно плотную текстуру, т.е. перекрывает собственный цвет моих губ и придает им этот чудесный оттенок. Плюс она безо всякого перламутра и так сказать глянцевая на губах. А, еще запах! Ванильный. Еще бы цена была реальная. По большому счету 5 000 для такой помады нормально, но зная сколько она стоит на сайте или в дьютике конечно начинаешь возмущаться.
  • 0

#165
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
недавно открыла для себя MAC - заказывала через инет такую палетку - 2 помады и блеск
Изображение
нравится...
  • 0

#166
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я тоже обожаю Герленовскую Кис кис! №666 с тех пор как попробовала отсальные блески для меня перестали существовать, но хочу попробовать другой цвет!
  • 0

#167
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
dress code, кажется вы хорошо разбираетесь в макияже) посоветуйте плиз, купила помаду ярко красного цвета! я сама светленькая казашка, волосы брови глаза черные. Но мне кажется мне все равно не идет. Может посоветуйте, как правильно накрасить и не выглядеть вульгарно? мне и на повседневку и для гулянок)
девушки, тоже кидайте мнения!

девочки, хочу хорошую помаду, обязательно матовую, кто может посоветывать?!


не хотите бежевую? она так классно смотрится :rolleyes: видела в pupa

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 26.12.2009, 12:02:33

  • 0

#168
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Купила недавно себе MF помаду как там дальше она называется не знаю, но не кисс, так как не блестит сильно. Долго держится и не сушит губы :smoke: Сверху блеск от буржуа наношу, вообще суперски губы смотрятся :rolleyes:
  • 0

#169
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Раньше пользовалась помадой от мэйбилин Вотер шайн, очень нравилась :rolleyes: А недавно купила помаду от максфактор тоже нравится и текстура и цвет классный подобрала себе :smoke:
  • 0

#170
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Много лет пользуюсь помадой Mary Kay,хотя не пользуюсь этой косметикой практически.А вот на помаду запала:нет запаха,не скатывается,долго держится,не сушит губы.
  • 0

#171
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я тоже обожаю Герленовскую Кис кис! №666 с тех пор как попробовала отсальные блески для меня перестали существовать, но хочу попробовать другой цвет!

Я тоже обожаю текстуру Kiss kiss от Guerlain, не сушит губы, ложится ровно даже когда спешно красишь без основы, много тонов на выбор, аромат дорогой у неё) и дизайн конечно один из красивых люксовых брендов)

#172
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот мои любимые помады.Фаворитами являются Диор и Эсте Лаудер.У них мягкая кремовая текстура,очень хорошо ложатся на губы и не скатываются,да и цвета бежевые, матовые(для натурального естественного макияжа).Очень долго держатся на губах и очень приятны на вкус :D .Вообщем ощущения от "носки их на губах" отличные и комфортные и .А вот клиник полупрозрачные,больше на блески похожи.А шанель мне нравится в последнюю очередь,скорее из за дизайна(приятно в сумке носить как аксессуар).Просто он выделяет шелушение и трещинки на губах(если губы обветриваются),чего нет от Диора и Эсте Лаудера.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 24.01.2010, 18:41:58


#173
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Купила недавно себе MF помаду как там дальше она называется не знаю, но не кисс, так как не блестит сильно. Долго держится и не сушит губы :smoke: Сверху блеск от буржуа наношу, вообще суперски губы смотрятся :D


почему то сколько не пробовала mf от неё всегда сушит губы . Подскажите помаду увлажняющую неаллергенную!
  • 0

#174
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользуюсь помадой ARTISTRY™ , три вида возможных оттенков: глянец, сияние и перламутровый блеск, легко ложиться на губы, не скатывается на губах,питает губы, придавая им мягкость и шелковитость
предохраняет губы от вредного воздействия окружающей среды. Практически без запаха, не вызывает аллергию.
При случае попробуйте, а вдруг понравиться :smoke:
  • 0

#175
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже обожаю Герленовскую Кис кис! №666 с тех пор как попробовала отсальные блески для меня перестали существовать, но хочу попробовать другой цвет!

Мой любимый номер помады из Кис Киса :laugh:, захомячила одну с клубнички, так как первая подходит к концу.

Жду когда появятся помады Guerlain for Spring 2010, очень интересует первая с картинки.
Помада Rouge G Le Brillant. Более легкая версия обычной Rouge G, не такая пигментированная и с более мягкими оттенками. Десять оттенков.

Изображение

Сообщение отредактировал Ruslana: 29.01.2010, 18:46:18

  • 0

#176
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, хочу помаду купить, но у меня от нее губы сохнут, поэтому пользуюсь только блеском. Но хочется бежевую помаду, может какие то секреты есть, как наносить?
  • 0

#177
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня Shiseido Perfect Rouge Be310 и Be208, очень хорошая помада, супер увлажняет и губы не сушит. Хочу еще 109 кажись, точно не помню, из бежевых в общем, оттенок.
  • 0

#178
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Жду когда появятся помады Guerlain for Spring 2010, очень интересует первая с картинки.
Помада Rouge G Le Brillant. Более легкая версия обычной Rouge G, не такая пигментированная и с более мягкими оттенками. Десять оттенков.

Изображение

О, вот эти Руж все классные такие, а упаковка вообще супер, у меня две, но только старые.
  • 0

#179
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, хочу помаду купить, но у меня от нее губы сохнут, поэтому пользуюсь только блеском. Но хочется бежевую помаду, может какие то секреты есть, как наносить?

Мне нравится Диор руж,отенок называется "беж фестивал".Она кремовая и очень хорошо увлажняет губы.Даже если на губах есть трещинки и шелушения,она все это отлично маскирует.С этой помадой не видно эих погрешностей. Чуть выше на этой странице она на фото в моем посте. И эсте Лаудер тоже имеет такую же характеристику,тон 306.(тоже на фото)Обе помады бежевые.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.03.2010, 20:50:35


#180
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
МаМаКо, я тестила ЭЛ оттенок ваниль трюфель, номера не помню, очень красивый оттенок, но она так сушит, прям ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.