Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, я тестила ЭЛ оттенок ваниль трюфель, номера не помню, очень красивый оттенок, но она так сушит, прям ужас.

Странно,а уменя она наоборот положительно ведет себя на губах.Попробуйте Диоровскую потестить,может она подойдет?А еще попробуйте Диоровскую помаду-серум ,я ее тестила мне понравилась,хорошо увлажняет.

#182
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О, вот эти Руж все классные такие, а упаковка вообще супер, у меня две, но только старые.

Как то даже боязно заходить в магазины, после праздничного обноса, страшно увидеть пустые полки и унылые лица консультантов, но помадку очень хочу эту, в ФД что ли позвонить... :)
  • 0

#183
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Специально к этой весне косметическая марка Estee Lauder выпустила лимитированную коллекцию Love Your Lips.

В коллекцию входит 12 оттенков помады Signature и 4 блеска Kissable Lip. Логотип “LOVE” отпечатан на каждой из помад и на специально созданных для этой коллекции флаконов блесков.

Помада Signature смягчает губы, придает блеск и насыщенный цвет. 12 великолепных отенков, включая 3 новых: Cherry Kiss, Pink Kiss и Coral Kiss.

Блески для губ Kissable Lip с прозрачным покрытием дарят сияние без ощущения липкости – наносятся самостоятельно или поверх помады Signature. 4 совершенно новых оттенка блесков Kissable Lip: Sweet Kiss, Cherry Kiss, Pink Kiss и Coral Kiss.

Настя Обухова
  • 0

#184
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Все еще нахожусь в поиске стойкой помады, из люкса, цвета в массе мне не подходят, у меня уже есть суперстойкая помада Ревлон, цвет розово-бежевый, но уходит в коричневый цвет, мне он категорически не идет, а с другими тонами напряг у Ревлона.
Подскажите какую нибудь стойкую помадку, я покупала поверив консультанту помадку Диор, что то из Адикта, по ее заверениям и по описанию в инете она действительно стойкая, на моих же губах исчезала, как с белых яблонь дым.
  • 0

#185
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все еще нахожусь в поиске стойкой помады, из люкса, цвета в массе мне не подходят, у меня уже есть суперстойкая помада Ревлон, цвет розово-бежевый, но уходит в коричневый цвет, мне он категорически не идет, а с другими тонами напряг у Ревлона.
Подскажите какую нибудь стойкую помадку, я покупала поверив консультанту помадку Диор, что то из Адикта, по ее заверениям и по описанию в инете она действительно стойкая, на моих же губах исчезала, как с белых яблонь дым.

помадка армани очень стойкая на мне,у меня бежевый цвет 100,классная помадка,мягкая,не сушит и держится прилично :smoke:
  • 0

#186
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

помадка армани очень стойкая на мне,у меня бежевый цвет 100,классная помадка,мягкая,не сушит и держится прилично :smoke:

Если я крашу помадой на карандаш то тогда она довольно долго держится, но это с условием что я ничего не пью, не курю и не болтаю. А эти три вещи я делаю постоянно, иногда даже две одновременно :smoke:
У меня случаются встречи где надо много болтать, и помада меня всегда подводит зараза, Ревлон меня устраивала, если бы не цвет.
Неужели в люксе нет суперстойких помадок? На консультантов надежды нет, разве что наведаться в ФД, там девушке потолковее чем во всех остальных сетях.
И у меня сейчас еще проблема в карандаше для губ, у меня татуаж, но легонький, под блеск, а помада требует контура, надо еще повыбирать карандашик под мою Шанель Дарлинг.

Армани заказывали? Shawty;)?
  • 0

#187
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



помадка армани очень стойкая на мне,у меня бежевый цвет 100,классная помадка,мягкая,не сушит и держится прилично :smoke:

Если я крашу помадой на карандаш то тогда она довольно долго держится, но это с условием что я ничего не пью, не курю и не болтаю. А эти три вещи я делаю постоянно, иногда даже две одновременно :smoke:
У меня случаются встречи где надо много болтать, и помада меня всегда подводит зараза, Ревлон меня устраивала, если бы не цвет.
Неужели в люксе нет суперстойких помадок? На консультантов надежды нет, разве что наведаться в ФД, там девушке потолковее чем во всех остальных сетях.
И у меня сейчас еще проблема в карандаше для губ, у меня татуаж, но легонький, под блеск, а помада требует контура, надо еще повыбирать карандашик под мою Шанель Дарлинг.

Армани заказывали? Shawty;)?

шанель аллюрки пробовали? вроде на него отзывы хорошие. сама хочу потестить №69,но все забываю :smoke:

ага,заказала,но не у нее
  • 0

#188
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

шанель аллюрки пробовали? вроде на него отзывы хорошие. сама хочу потестить №69,но все забываю :rotate:

ага,заказала,но не у нее

у меня Шанель Руж Аллюр, тон Дарлинг, розово-бежевый, на губах очень нежный, но нестойкий, без карандаша так вообще быстро с губ улетает. Хочу к ней родной Шанелевский карандаш и блеск какой нить.
  • 0

#189
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а я скучаю по своей алюрке. цвет был нюд, mythic по-моему. такая кремовая и легкая.
эту свою бракованую беднягу я еще и посеяла оказца
по текстуре точь-в-точь как моя новая rouge pure shine. шанелька тоном по-светлее была.
ее буду поверх мака (тож цвета нюд, но плотнее и потемнее) в центре для объема мазать :rolleyes:
  • 0

#190
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я скучаю по своей алюрке. цвет был нюд, mythic по-моему. такая кремовая и легкая.
эту свою бракованую беднягу я еще и посеяла оказца
по текстуре точь-в-точь как моя новая rouge pure shine. шанелька тоном по-светлее была.
ее буду поверх мака (тож цвета нюд, но плотнее и потемнее) в центре для объема мазать :rolleyes:

mythic красивая, я ее свотчила, но у нас не видела,поэтому взяла Дарлинг
Очень понравилась на свотчах edelich Rouge Coco: #35 Chintz
смотреть через анонимайзер
я такой тон себе точно возьму, уж больно хороша
Качество мне и у Руж коко нравится и у Руж алюр, одно но, у Руж коко мне не нравится запах, она пахнет розой, так как ее нам интерпретируют в парфюмах и кремах, не люблю, хорошо что на губах запах не сохраняется
  • 0

#191
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Покажу все таки свотч edelich, красивая помада на красивых губах :)
Изображение
  • 0

#192
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я щас балдею от исл руж волюпте,у меня 2ка :dandy: очень мягкая,текстура класс,губы не сушит,красивого бежево-розового цвета,стойкость средняя :-)
  • 0

#193
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а я скучаю по своей алюрке. цвет был нюд, mythic по-моему. такая кремовая и легкая.
эту свою бракованую беднягу я еще и посеяла оказца
по текстуре точь-в-точь как моя новая rouge pure shine. шанелька тоном по-светлее была.
ее буду поверх мака (тож цвета нюд, но плотнее и потемнее) в центре для объема мазать :rolleyes:

mythic красивая, я ее свотчила, но у нас не видела,поэтому взяла Дарлинг
Очень понравилась на свотчах edelich Rouge Coco: #35 Chintz
смотреть через анонимайзер
я такой тон себе точно возьму, уж больно хороша
Качество мне и у Руж коко нравится и у Руж алюр, одно но, у Руж коко мне не нравится запах, она пахнет розой, так как ее нам интерпретируют в парфюмах и кремах, не люблю, хорошо что на губах запах не сохраняется

у меня нету ни одной помадки шанель :( это дело надо исправить)) все забываю потестить их)) а потестить хочу именно mythic этот))
  • 0

#194
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
действительно цвет очень нежный и красивый.
мне по цветотипу не подходит. я бледнокожая, светло-каштановая шатенка. на солнце вообще лесной орех.
я не знаю осень я или лето..
  • 0

#195
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Несколько лет кряду пользовалась только жидким блеском, а сейчас не могу оторваться от помадки Guerlain Kisskiss baby, оттенок 260. У нас случилась трудная любовь с долгим привыканием друг к другу, помогло только густое нанесение кисточкой и чуть более яркий карандаш. Теперь периодически достаю зеркало и украдкой любуюсь своими губками)))

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 22.09.2010, 13:15:33

  • 0

#196
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Все еще нахожусь в поиске стойкой помады, из люкса, цвета в массе мне не подходят, у меня уже есть суперстойкая помада Ревлон, цвет розово-бежевый, но уходит в коричневый цвет, мне он категорически не идет, а с другими тонами напряг у Ревлона.
Подскажите какую нибудь стойкую помадку, я покупала поверив консультанту помадку Диор, что то из Адикта, по ее заверениям и по описанию в инете она действительно стойкая, на моих же губах исчезала, как с белых яблонь дым.

попробывала по совету подруги стойкую помаду MaXfaktor lipfiniti более стойкой я не видела и Ревлон Диор рядом не стояли ,одни растекаются по губам другие после распития чая стираются.Огромный выбор цвета уже год использую №14)))
  • 0

#197
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки,у кого есть опыт использования помады Rouge Volupte YSL?
  • 0

#198
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки,у кого есть опыт использования помады Rouge Volupte YSL?

У меня есть парочка оттенков...люблю и ненавижу. Люблю за замечательные оттенки(у меня №24-мой любимый нюд и RV perle чет нет у нее номера, может лимитка), нежную текстуру, на губах ее вообще не ощущается, пахнет персиком(помните, жвачка турбо была). Ненавижу за сладкий вкус(я сьедаю ее моментально) и все-таки она губы подсушивает. Кста, довольно стойкая, если прекратить постоянно ею лакомится :laugh:
  • 0

#199
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Предыдущий прошлогодний пост напомнил о любимой помаде...Ревлон, не помню точного названия, в черном футляре с тремя золотыми полосками, очень маленькая...цвет был просто потрясный...такая холодная малина...кусаю локти, что не захомячила ее, а сейчас уже не выпускают :(
Еще лимитка из черной коллекции шанель была настолько любима, что я ее использовала до дна...эххх
Девочки, как вам запах помадок ЭЛ? Я бабушку сразу свою вспоминаю...бабушку люблю, а запах нет! Но, терплю конечно из-за красивых оттенков :-)
  • 0

#200
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У меня от помады ЭЛ губы хлопьями слезают...а так да, запашок совковый)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.