Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Акула пера, сколько читала правила, такого там не встречала. Но буду знать.

Аксиома, у меня точно так же. Тоже светлое лицо, чёрные глаза и пухлые губы, а красная помада ну совсем не в тему, даже с красной одеждой. Больше идут помады сдержанного колорита, естественных оттенков, но не слишком бледные.

Мне тоже только естественные... поэтому не крашу, смысла нет, свои губы розовые. ((
Хотелось бы все же красную... Странно, казалось бы - вот они губы, форма хорошая, так ведь нет же. Может, можно что-то сделать?
  • 0

#102
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хм, у меня тоже так. Кожа бледная, как мой чел говорит, фарфоровая :smoke: , а красная помада не идет, как обезьянка становлюсь, хотя красный лак и красного цвета одежда очень даже ничего.
Я сейчас нашла альтернативу. Девченки, попробуйте! Maybelline, ?14 "Berry cream-Prune Glacee". не сильно так мажусь, а как бы размазываю. Очень эффектно! Мне помады вообще так не шли никогда, а эта освежает классно! Этот цвет можно подобрать у других, если мэйбеллин не нра.
  • 0

#103
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вы бы имхо писать не забывали

Зачем? По-моему, любой отдельно взятый опинион - априори хамбл. :smoke: Хотя особо ранимые могут попробовать добавить его в мои посты самостоятельно.


Аксиома,

а может на самом деле идет? просто непривычно ее на себе видеть?
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть диоровская помада, диоровский блеск - гадость. Ив сен лоран блеск - гадость. Не помню, как они там зовутся... А вот VOV понравился, не так противно, когда в рот попадает.

Гыгы, перечитала и поняла возмущение юзера Акула пера. Я писала про вкус. ;) Конечно, это имхо, может, кому-то они нравятся, кто-то, возможно, и на хлеб мажет. :cry:

Аск_ми, а моя мама говорит - тифозная. :smoke:

Лемур, сейчас попробовала такой типа красный, но больше розовый, сходила так в супермаркет, поглядела себя в отражениях, вроде ничего так, вроде даже как идет, потом вспомнила, что мой муж сказал про эту помаду "ужасно яркий цвет". Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с) ;) Хотя я малость похожа на матрешку или на жрицу любви - кожа бледная, щеки розовые и губы яркие... как-то все же на бледной коже такой мэйкап нарочито выглядит... хм.
  • 0

#105
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Аск_ми, а моя мама говорит - тифозная. :smoke:


А моя мама-анемичная :cry: , хотя гемоглобин 140!
Кстати, та помада не красная, но идет к бледной коже просто шикарно! Хотя я сама к мэйбеллин отношусь с прохладицей
  • 0

#106
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Купила Givenshi смотрится потрясающе, ложиться ровно, но впечатление что губам не хватает увлажнености, у кого нить есть такие замечания
  • 0

#107
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Хотя я малость похожа на матрешку или на жрицу любви - кожа бледная, щеки розовые и губы яркие... как-то все же на бледной коже такой мэйкап нарочито выглядит... хм.


жрицы помимо губ еще активно глаза красЮт. :smoke:

а по сабжу: кто нить видел/пробовал новую помадку ланкомовскую lancome fever?
на российских сайтах столько восторженных отзывов.
  • 0

#108
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
живанши помады сушат губы имхо
  • 0

#109
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ланком февер губы не сушит, не растекается, держится на губах прилично (стойкая), цвета оч. неплохие.
  • 0

#110
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
меня тут торкнуло, никогда не было ни красной помады, ни лака.
теперь хочу.
да еще и одежды накупила себе много чего красного.
аксиома, ты меня видела, как ты думаешь, пойдет мне красная помада?

кстати, а я от диор аадикта в восторге и ложится хорошо и губы не сушит, супер

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 22.09.2006, 11:51:14

  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в диоре мне очень нравится помада блеск (ultra shine). и цвета, и как ложится, и как пахнет :smoke:

а lancome fever в ФД видели?
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

аксиома, ты меня видела, как ты думаешь, пойдет мне красная помада?

Она по идее всем женщинам идет. Кроме меня. :lol:
Ну, у тебя яркая внешность, кожа красивого цвета, должна пойти. У красного много оттенков, мне кажца, тебе нужен чуть приглушенный, хотя ошибаться могу.

кстати, а я от диор аадикта в восторге и ложится хорошо и губы не сушит, супер

Диор Аддикт это же такой... в странной упаковке, нестандартной такой, с золотой плюмбочкой с одного конца (с нижнего), да? Так у меня вот она как раз... ложится хорошо, но невкуснаяааа... а у меня щас все обострено, мне чуть что не то в рот попало - беее. :D
  • 0

#113
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
хе-хе-хе, я уже на вкус помады внимания не обращаю :weep:
а в тот период я помадой не пользовалась, все на глаза акцент.
так что аддикт меня разочаровать не успел :mad:
  • 0

#114
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
может кто-нибудь посоветовать блеск для губ в районе 2 тысяч? хороший, с блестками и т.д. :spy:

#115
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Если не возражаете подниму тему про помады. Обзавелась аж тремя, Dior Addict, Guerlain DIVINORA, и Исти Лауде в золотой ребристой тумбе. Мои ощущения по пяти бальной шкале 2 - Dior Addict на моих губах не ложится вообще никак, собирается, скатывается, короче УЖАС. 4-Исти Лауде, и 5 - Guerlain DIVINORA я просто в любилась в эту помаду, у меня очень сухие губы и постоянно обветренные, так эта помадка для меня лучше бальзама, да и еще цвет дает.
  • 0

#116
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

может кто-нибудь посоветовать блеск для губ в районе 2 тысяч? хороший, с блестками и т.д. :-)

Лучше поздно, чем никогда, наверно уже купили блеск. Попробуйте Буржуа или Лореаль. Отличные блески. В Буржаю превлекают сочные, яркие отенки. Оба блеска хорошо накладываются, не липкие, не растекаются. Еще могу посоветовать сама пользуюсь это получится чуть дороже 2 600-2 800 блеск LANCOME, хорошо блестит, увлажняет, эффект мокрых и пухлых губ, запах вкусный. Очень советую я в восторге.
  • 0

#117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Если не возражаете подниму тему про помады. Обзавелась аж тремя, Dior Addict, Guerlain DIVINORA, и Исти Лауде в золотой ребристой тумбе. Мои ощущения по пяти бальной шкале 2 - Dior Addict на моих губах не ложится вообще никак, собирается, скатывается, короче УЖАС. 4-Исти Лауде, и 5 - Guerlain DIVINORA я просто в любилась в эту помаду, у меня очень сухие губы и постоянно обветренные, так эта помадка для меня лучше бальзама, да и еще цвет дает.



у мну диор аддикт ультра шайн очень нравится
как блеск только в форме помадки
  • 0

#118
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кто нить видел/пробовал новую помадку

я пробовала :D точнее на мне пробовали всю новую серию :fie: отличная имхо. :fie:

зы сейчас купила помаду Guerlain, такой классный дизайн :)

#119
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девушки,очень требуется совет
мама попросила купить ей помаду,а я в этом деле полный профан.хотелось бы взять что-нить хорошее тысяч за 5-10,если возможно это.
что можете посоветовать,для женщины за сорок?
мне кажется что должно быть что-то спокойное,подчеркивающее женственность.
  • 0

#120
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ALL_EYES_ON_ME,
за 10 000 тен. помаду?!! уложитесь в 5 000. и это будет люкс. идите во французский дом вам там помогут. по моему мнению, отличные консультанты во французском, который по фурманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.