Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#81
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
класные блески у Clinique, Chanel и YVS! :D :D
  • 0

#82
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Может кому интересно. У Lumene есть устойчивая помада, не помню, как она называется. Вообще она стоила 700 с чем-то или что-то в этом роде. Сейчас её в Аркаде (Фурманова-Комсомольская) распродают по 350 тенге. Наверное, в Ри-о-ри тоже. И ещё какую-то финскую помаду по сниженной цене распродают.
  • 0

#83
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
помада Живанши лип лип и их же блеск с переливающимися кристалликами просто супер :D
  • 0

#84
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я купила новый блеск YSL. он как будто механический карандаш. цвет светло розовый. пахнет вкусно, лежит хорошо. стоит чуть более 4000 теньгов.

теперь хочется попробовать новый блески от лореаля moonlight кажется. там цвета красивые.
  • 0

#85
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
а я люблю блески, и всё тут! :laugh:
  • 0

#86
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а у меня другая проблема - мне помады на полчаса хватает маскимум! потом я ее просто съедаю, слизываю, и т.д. блин, и сама не замечаю. пришла к выводу, что нафих помады не нужны. однако, и хочется, и нравятся... думала ,устойчивые помогут - все равно съедаю!!! :-)

купила недавно Пупу Lip Perfection Lasting Color - классная!!!! не съедаю полдня!! ОДНАКО - опять минус: сушит губы, как и любая устойчивая ... а это плохо.... у меня уже две недели кожа на губах какая то пергаментная. лечу бальзамом.

и что делать? наверное, просто не пользоваться... кто знаить, какая помада и держится долго, и губы не сушит?
  • 0

#87
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хочу новую помаду Shiseido...................... Только ее пока тут не продают.
  • 0

#88
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Хочу новую помаду Shiseido...................... Только ее пока тут не продают.


аналогичная ситуация. только я блеск хочу. еще в зимнем космо увидела, а у нас все нет и нет.
может хоть к осени до нас дойдет :-)
  • 0

#89
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
чето у нас с Шисейдо ваще проблема.
  • 0

#90
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
новый итальянский салон "Бьюти Феникс" на Толе би Мира. Светлое здание с колоннами напротив детского мира. Там можете купить любую продукцию шисейдо, виталити и др. итальянские марки.
  • 0

#91
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

новый итальянский салон "Бьюти Феникс" на Толе би Мира. Светлое здание с колоннами напротив детского мира. Там можете купить любую продукцию шисейдо, виталити и др. итальянские марки.



а вы не подскажите...просто блеск который я ищу, он оказцца вообще из зимней новогодней коллекции (до нас так и не дошла, а к осени я думаю ждать ее уже бесполезно, да и не будет ее здесь)...у вас там в Бьюти Феникс он есть? номер G18?
  • 0

#92
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я бы с удовольствием, но я к сожалению не знаю. Я там не работаю. Позвоните, узнайте - 723702. Администратор милая девушка, она посмотрит по каталогу и скажет Вам, есть или нет и сколько стоит.
  • 0

#93
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я бы с удовольствием, но я к сожалению не знаю. Я там не работаю. Позвоните, узнайте - 723702. Администратор милая девушка, она посмотрит по каталогу и скажет Вам, есть или нет и сколько стоит.


спасиб.

и еще вопрос: а почему из японских марок только шисейдо, а потом все Италия?
  • 0

#94
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
купила помаду Шанель - матовую, без блеска, без перламутра - супер!! Не сушит, держится хорошо. И цвет нужный наконец-то нашла. Еще взяла блеск Есте Лаудер - тоже ничего, только поправлять периодически надо.
  • 0

#95
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
тоже пользую блеск ЭстэЛаудэр - особого восторга не вызвал ,но вполне недурственно ;))
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Есть диоровская помада, диоровский блеск - гадость. Ив сен лоран блеск - гадость. Не помню, как они там зовутся... А вот VOV понравился, не так противно, когда в рот попадает.
Я вот с каким вопросом - как вы думаете, отчего мне не идет красная помада? У меня светлое лицо, губы пухлые, черные глаза, короче, вроде должна идти, а не идет... или потому что губы полные, у меня такое чувство, что на лице один рот.((
  • 0

#97
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вы бы имхо писать не забывали
  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вы бы имхо писать не забывали

Зачем? По-моему, любой отдельно взятый опинион - априори хамбл. :smoke: Хотя особо ранимые могут попробовать добавить его в мои посты самостоятельно.
  • 0

#99
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
потому что этого требуют правила форума
  • 0

#100
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я вот с каким вопросом - как вы думаете, отчего мне не идет красная помада? У меня светлое лицо, губы пухлые, черные глаза, короче, вроде должна идти, а не идет... или потому что губы полные, у меня такое чувство, что на лице один рот.((

Аксиома, у меня точно так же. Тоже светлое лицо, чёрные глаза и пухлые губы, а красная помада ну совсем не в тему, даже с красной одеждой. Больше идут помады сдержанного колорита, естественных оттенков, но не слишком бледные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.