Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

BeYu тоже, хотя у них мне больше всего понравились тени (  особенно для вечерних мейков)


BeYu у нас покупали, в А-ате? где, если не секрет? ;-)


Лично я тоже нигде не встречала.
Буду рада если BeYu завезли в Алмату :D
  • 0

#42
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Ydochka
Так вы разобрались что за помада то у вас в золотом футлярчике?
  • 0

#43
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Ydochka
Так вы разобрались что за помада то у вас в золотом футлярчике?


вроде как Ydochka написала, что это у нее герлен был.
а я вчера прикупила себе гигиенических помад и silk gloss от MF, а то губы сильно сушатся на ветру.
  • 0

#44
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а я вчера прикупила себе гигиенических помад и silk gloss от MF, а то губы сильно сушатся на ветру


Ну и как впечатления? :-) Еще мне очень интересно, какие именно гигиенические помады? Я вот все никак не найду какую-нибудь действительно хорошую, чтобы сухие губы хорошенько подлечить. :(
  • 0

#45
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а я вчера прикупила себе гигиенических помад и silk gloss от MF, а то губы сильно сушатся на ветру


Ну и как впечатления? :-) Еще мне очень интересно, какие именно гигиенические помады? Я вот все никак не найду какую-нибудь действительно хорошую, чтобы сухие губы хорошенько подлечить. :(

раньше брала labello мне нра, хорошо увлажняют :(
  • 0

#46
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Ydochka
Так вы разобрались что за помада то у вас в золотом футлярчике?


вроде как Ydochka написала, что это у нее герлен был.

ну это мы тока щас разобрались что это герлен, она то писала сначала гаринье чем сразу вызвала наш интерес :-)
  • 0

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
1 Айгуль
рос гигиенические брала, мне не очень понра, только их один раз намазюкав, они у меня почему то все время ломались прям у основания :-)
  • 0

#48
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я вчера прикупила себе гигиенических помад и silk gloss от MF, а то губы сильно сушатся на ветру


Ну и как впечатления? :-) Еще мне очень интересно, какие именно гигиенические помады? Я вот все никак не найду какую-нибудь действительно хорошую, чтобы сухие губы хорошенько подлечить. :(


раньше я покупала Melissa, польская гигеническая помада, кажца, но счас ни в одной аптеке ни могу ее найти. а новую купила вчера в Восходе, она вкусно пахнет ягодками, стоит 50 тенге. один день уже пользуюсь и губы увлажняет хорошо. но она без фирмы, на ней ничего не написано (но продается в отделе, где стоит стенд MF, у них еще косметика Lumene и они являются частью отдела, который стоит в магазине Ри О Ри, что на Курмангазы/Пушкина).
а вот Labella мне не подошла. покрывала губы пленкой и создавала тем самым неприятные впечатления. все время ее вытереть хотелось.

Сообщение отредактировал Lemur: 07.10.2005, 15:41:12

  • 0

#49
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
огласите список цен на помадо-блесковые изделия пжалста :-))))
По прочитанному интересует Живанши, Нина Риччи, Лореальный блеск, а то опять припрусь и кроме того что надо наберу всякой фигни денег на много...
  • 0

#50
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Могу сказать только по блеску Живанши, как на него подсела так и осталась - 3 800) Ну и на всякий случай- помада Кристиан Диор Адикт - столько же.... если не путаю ничего, последний раз брала в начале лета - еще не закончились так что могу и ошибится - память на цифры дубовая...но не на много - на пару тройку стольников разве что)))

#51
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

1 Айгуль
рос гигиенические брала, мне не очень понра, только их один раз намазюкав, они у меня почему то все время ломались прям у основания :D


значит не я одна такая. ;) а то я думала, что это я так жестоко тюбик с помадой выкручиваю. :D
  • 0

#52
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Silk

пасиб! А блеск долгоиграющий? У меня сейчас ИсаДора - цвет нра, но съедается быстро, хотя по-моему все блески быстросъедаемые по причине своей жидкой структуры, или я ошибаюсь? А помада Диоровская как?
  • 0

#53
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk

пасиб! А блеск долгоиграющий? У меня сейчас ИсаДора - цвет нра, но съедается быстро, хотя по-моему все блески быстросъедаемые по причине своей жидкой структуры, или я ошибаюсь? А помада Диоровская как?


Не особо долгоиграющий, но кааак ложится, кааак смотрится, и цвет нашла который долго искала, именно тот оттенок что нужен был. Впрочем все блески как правило быстро впитываются. Долго из тех с которыми сталкивалась держался только Максфактор, тот где - цвет в одном, а поверх бесцветный блеск наносится. Повелась на рекламу купила- один раз намазала и выбросила, жутко губы сушит, зато от цвета потом фиг избавишься :D
Диоровская помада - на отлично) Губы не сушит, ложится ровно, держится долго. А вообще, если ты не страдаешь склонностью к сухости губ - попробуй взять себе профессиональную Ательеровскую, ту что наносится кисточкой,там в палетке 4 цвета + блеск. Очень удобно - ложится и держится изумительно. Но я когда ей постоянно пользуюсь - губы подсушивает, поэтому крашусь ей только когда опять же требуется профессиональный макияж. :D

#54
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Silk

пасиб! А блеск долгоиграющий? У меня сейчас ИсаДора - цвет нра, но съедается быстро, хотя по-моему все блески быстросъедаемые по причине своей жидкой структуры, или я ошибаюсь? А помада Диоровская как?


у ланком есть блеск. juicy tubes кажется. вот он долго держится на губах, но он плтный очень. хотя, мне кажется, в холодное время года самое оно, защищает. и вкусный к тому же.
но надо иметь в виду, что там все цвета прозрачные, еле-еле дают оттенок.
  • 0

#55
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

1 Айгуль
рос гигиенические брала, мне не очень понра, только их один раз намазюкав, они у меня почему то все время ломались прям у основания 



значит не я одна такая.  а то я думала, что это я так жестоко тюбик с помадой выкручиваю. 


А, с российскими у меня то же самое! Я уж плюнула на них - ну уже на третий день ломаются! :D

Я вот думала, что может есть подороже и нормального качества, мне без гигиенической помады никак нельзя, еще и холода приближаются.
Девочки, кто узнает про хорошие гигиенические помады - подскажите, пожалуйста! :D
  • 0

#56
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

огласите список цен на помадо-блесковые изделия пжалста )))
По прочитанному интересует Живанши, Нина Риччи, Лореальный блеск, а то опять припрусь и кроме того что надо наберу всякой фигни денег на много...


Лореалевский блеск (точнее новая помада-блеск "Glam Shine Cream") стоит всего 1700 тг. :D
  • 0

#57
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Доча моей Иза Дорой покрасила свой велик :D . Надо снова купить. Даже не сомневаясь буду брать ее же!
  • 0

#58
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

    А вообще, если ты не страдаешь склонностью к сухости губ - попробуй взять себе профессиональную Ательеровскую, ту что наносится кисточкой,там в палетке 4 цвета + блеск. Очень удобно - ложится и держится изумительно. Но я когда ей постоянно пользуюсь - губы подсушивает, поэтому крашусь ей только когда опять же  требуется  профессиональный макияж. :D


А где продают эту профессиональную Альтеровскую? И вообще, сколько стоят палетки помад - во ФД там или в Буте? Никогда не обращала внимания на них, но идея нравится - люблю шоб все оптом :D

Сообщение отредактировал Адель: 12.10.2005, 10:41:30

  • 0

#59
Moon Light

Moon Light
  • Гость
  • 14 сообщений
2 Demidova Aigul

по поводу гигиенических - отличные помадки есть в аптеках, да и просто в отделах косметических - "Labello"
их целая серия, всякие разные: от ветра, от солнца, от мороза, с алое, там еще с чем-нибудь, еще есть для чуЙствительных губ (!), есть с перламутровым эффектом и даже специальные для мужиков есть
стоят они от где-то 260 до 400 тенге
я ими пользуюсь уже лет 5-6, рекомендую
  • 0

#60
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Moon Light, а Lemur выше писала, что ей не нравятся помады Labella :

а вот Labella мне не подошла. покрывала губы пленкой и создавала тем самым неприятные впечатления. все время ее вытереть хотелось.


Может просто кому как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.