Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#301
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
иногда покупаю гели для душа, мыло и кремчики для тела, когда каталог на работу принесут) вроде неплохие они
декоративкой и парфюмами пользовалась очень давно, тогда неплохие были, сейчас не знаю
была туалетная вода, называлась Йо по моему, четыре варианта запахов, вот был шоколадный, очень нравился, жаль сейчас не продается.
  • 0

#302
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
в Орифлейм все какое-то нейтральное - ни плохое ни хорошее...
Единственное, что мне нравится - это тушь 5 в 1. Действительно отличная, лучше моих люксовых.
  • 0

#303
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
У нас дома все из орифлэйм,всем довольны.Из декоративки мне только giordani нравится.
  • 0

#304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне подарили бальзам для губ шоколадный Теnder Care Chocolate, мне очень нравится, не ожидала такого от Орифлейма, у меня ничего нет больше из этой косметики вроде, и не было, не думала, что их бальзам может так хорошо увлажнять и так вкусно пахнуть.
  • 0

#305
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Из Орифлейма мне нравиться только бижутерия. У меня уже целая коллекция.
Потом есть бальзам в маленькой розовой баночке. классный, для губ его использовала.
Парфюм у них не очень. Вообще не стойкий. Тушь тоже, сколько брала, не удлиняет, ресницы все слипаются.
  • 0

#306
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне нравятся тени и не нравятся духи и тушь. Косметика по уходу за кожей лица тоже впечатления не произвела.
  • 0

#307
Bel4onok

Bel4onok
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне нравится oriflame,цены удобные,качество гелей,пенок не отличается от тех что и намного дороже стоят!
  • 0

#308
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


если не ошибаюсь то дешевые не очень хорошего качества.
я принципиально не пользуюсь прафюмом типа мери кей, орифлейм, эйвон, фаберлик ну и што там еще есть не знаю даже так вот не хачу пахнуть как все те дэвушки которые ездят в автобусах, маршрутках, тролейбусах и оптом пахнут как то уж омерзительно канешно это относится не ко всем но к большей части. слава богу што я не езжу на общественном транспорте.
мне как то притащили велосити мерикеевский по моему, он пахнет отвратно брызнула один раз так чуть не померла от удушья, начала кашлять и глаза заслезились такой ужасный запах брррр.
а еще частенько на подобный парфюм возникает аллергия. у меня есть знакомая у которой как раз такая аллергия так вот когда рядом с ней находиться тот кто пользует дешевенький парфюмчик она заливается слезами начинает чихать и сопли на кулак мотать. она у нас так сказать индикатор, ее не купишь


Ну, допустим не такой уж он дешевенький, твердый средний уровень.Дешевенький на барахолках за 300 тг продается. А вот то, что имелось ввиду, что парфюм не от курюр - фи, это я и так поняла. Просто хотелось убедиться в том, что человек понимает что именно не качественного и в чем это НЕ качество выражается,а не просто пальцы гнет- я типа только люксом буду пользоваться, потому что если на мне Диор, то это круто. Скажем у тех же Дольче и Габанна или Диор есть на мой взгляд просто отвратительные ароматы, у меня от них голова болит, но это мое ИМХО и мне даже в голову не приходило сказать, что весь Диор сплошное г... Я четко понимаю, что есть люди которые без ума от них и более того, на них , смешиваясь с запахом кожи этот аромат будет смотреться очень даже не плохо.

Что касается парфюма от Орифлейм, у них есть достойные ароматы, другое дело, мне не нравится как они раскрываются на мне.Но если они кому то подходят да ради Бога.

На счет троллейбусов - ох уж эти понты :lol: А вы проедьте, много нового для себя откроете, например то, что люди в них ничуть не хуже вас. Я тоже не езжу общественным транспортом, но лишь потому что не люблю ждать и мне не нравится прессоваться как селедка в бочке в час пик, но кричать об этом в теме про косметику и намекать на то что все кто ездит в автобусах и маршрутках эээ как бы помягче сказать... ну вы поняли...это как то даже смешно.
Я могу просто поспорить, что вы не отличите "Аква Ди Джио" Армани от аромата Орифлейм "Мун" (не знаю правда выпускают они его еще или нет)... не потому что сомневаюсь в ваших познаниях, а потому что на первый взгляд (если хотите нюх)- они пахнут очень схоже. Так что, столь презрительно и категорично говорить о парфюме, который вы весь не перепробовали и о людях которым он нравится, я бы не стала.


Целиком и полностью согласна с Вами, я тоже не езжу на автобусах, и что? Вообще, я считаю , что на вкус и цвет товарищей нет! У меня есть возможность покупать парфюм исключительно во французском доме, но мне нравится "ЕЛИШ" (Мери кей) которым я пользуюсь вот уже 7-ой год, просто потому что мне он нравится.И если вы такая "ЛЮКС" то вы тем более не должны опускаться до того, чтобы осуждать кого то типа " оптом пахнут как то уж омерзительно" с вашей стороны очень некрасиво! А простыми словами могу сказать, что это просто "дешёвые понты" :-/ :lol:
  • 1

#309
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мне нравится oriflame,цены удобные,качество гелей,пенок не отличается от тех что и намного дороже стоят!

Согласна! И выбор не плохой и цены приемлимые, по крайней любая женщина в наши дни может себе позволить такую косметику :hi:
  • 0

#310
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

а кто нибудь пробовал шампуни? какие будут отзывы?

Шампуни не плохие. есть желтого цвета, для восстановления слабых волос. Могу посоветовать, сама пользовалась))) :)
  • 0

#311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня есть подписка, и что греха таить, на какой-нибудь праздник покупаю гели для душа и прочее на подарки.
Что касается лично моего впечатления, то обожаю серию "молоко и мед". Крем для душа из этой серии частенько беру, жидкое мыло, крем для рук.
Один раз решила купить блеск точно не помню как называется, что-то там про сияние было...очень жидкий-не понравился. Брала бабушке на подарок в прошлом году помаду с увлажнением-оказалась вполне нормальная и цвет был именно такой, как она искала.
Декоративкой вообще не пользуюсь, ну а скрабы, гели для душа, мыло-вполне нормальные.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.02.2012, 16:40:56

  • 0

#312
bravodominik

bravodominik
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня свекровь уже давно занимается этой косметикой, пока не разбоготела!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
и нам ее всегда дарит! вообщем то косметика хорошая, качественная! туши для обьема и удлинения хорошие там, помады мне не очень! и крема да гели хороши!
  • 0

#313
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня есть подписка, и что греха таить, на какой-нибудь праздник покупаю гели для душа и прочее на подарки.
Что касается лично моего впечатления, то обожаю серию "молоко и мед". Крем для душа из этой серии частенько беру, жидкое мыло, крем для рук.
Один раз решила купить блеск точно не помню как называется, что-то там про сияние было...очень жидкий-не понравился. Брала бабушке на подарок в прошлом году помаду с увлажнением-оказалась вполне нормальная и цвет был именно такой, как она искала.
Декоративкой вообще не пользуюсь, ну а скрабы, гели для душа, мыло-вполне нормальные.

Нравятся только гель,мыло и скраб и именно из этой серии ( молоко и мед). духи совсем не стойкие, тушь категорически не подошла
  • 0

#314
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
После того как оппробывала Фаберлик, даже близко не подхожу к Орифлейму.Есть с чем сравнивать.Клжа стала дышать, а в Орифлейме по моему мнению пластик и силикон одни.Больше никогда н-и-к-о-г-да ничего там не куплю,только Фаберлик.Сама теперь там работаю и могу быть спокойной за свою внешность. В Орифлейме раньше мне нравилось,лет 5 назад, такой карандашик с экстрактом зелёного чая,хорошие,ничего не скажу, но Фаберлик всё равно лучше.И выбор и качество и цена.
  • 1

#315
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне подарили бальзам для губ шоколадный Теnder Care Chocolate, мне очень нравится, не ожидала такого от Орифлейма, у меня ничего нет больше из этой косметики вроде, и не было, не думала, что их бальзам может так хорошо увлажнять и так вкусно пахнуть.

Мне тоже подарили такой же, только ванильный :laugh:
Действительно очень хорош!
Все шелушинки на лице и губах как рукой сняло :rotate:
  • 0

#316
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А что сейчас нужно, чтоб стать консультантом? Просто придти одной и зарегистрироваться можно?
Очень нравятся их гели для душа и шампуни :)
  • 0

#317
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девчонки, тут нет смысла спорить. Каждый руководствуется чем-то своим при выборе косметики. Кому-то не подходит, кто-то считает, что это не престижно. Я сама пользуюсь 5 лет этой косметикой, и все аксессуары, и ароматы кстати тоже... Товары для детей тоже полный дом ( у меня двое мальчишек)... Вэлнес отличные комплексы... Вобщем вся семья моя тоже на орифлэйме. Нравится-не нравится думаю уже нет смысла говорить. Зарабатывать на нём правда стала только с марта, просто устала от безделья (сижу в декрете).
  • 0

#318
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А что сейчас нужно, чтоб стать консультантом? Просто придти одной и зарегистрироваться можно?
Очень нравятся их гели для душа и шампуни :)

Проверьте пожалуйста свой личный ящик на форуме. Я Вам уже 2 сообщения отправила, а Вы всё не отвечаете.
  • -1

#319
Хорошая новость

Хорошая новость
  • Гость
  • 5 сообщений
Понравились некоторые помады для губ и по цвету и по качеству)
  • 0

#320
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ДВ,консультанты. нужна туалетная вода,в лс пожалуйста,оч жду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.