Перейти к содержимому

Фотография

обзор веб-студий Алматыесть у кого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#141
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Она (аллея) была, есть и будет.. танкистам смотреть folio.. и дело даже не в количестве..


Вы бы лучше посмотрели портфолио DATACOMa, WEBARTa или SABOmastera.
Я думаю, пафоса поубавилось бы.
  • 0

#142
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всему есть свое время.. кто-то начинал.. кто-то продолжает.. другое время и другие взгяды не надо мерить сегодняшним..

в одной из указанных компаний работает дизайнер из той самой бывшей группы :dandy:.. надеюсь доказывать не надо? :)
  • 0

#143
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

rut
вот именно об этом и идет речь!
я и хочу посмотреть работы крупных веб-студий!
есть информация о том, какие проекты у какой студии? или нужно тупо лазить по казнету и высматривать копирайты с названиями этих студий???
и второе - крупные студие это которые??? "имя, сестра, имя!" :dandy:


Извините, а что вы считаете определяющим критерием "крупности" вэб-студии?
Кол-во сотрудников, толщина портфолио, его качество, имя финансирующего донора (нурсат, нет-стайл), финансовый оборот и тд.
  • 0

#144
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Всему есть свое время.. кто-то начинал.. кто-то продолжает.. другое время и другие взгяды не надо мерить сегодняшним..

в одной из указанных компаний работает дизайнер из той самой бывшей группы :dandy:.. надеюсь доказывать не надо? :)


Значит на пользу пошла работа в "указанной компании", раз гордитесь за него.
Видимо там туфту новые товарищи не пропускают, заставляют стараться
  • 0

#145
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Она (аллея) была, есть и будет.. танкистам смотреть folio.. и дело даже не в количестве..


И еще скажите, в какое место этого самого folio смотреть? Какую работу порекомендуете? Везде дизайн выполнен примерно только на 85%. Компановка нормальная, но видно, что люди не старались, делали как на конвере, торопились куда то. Оттого с вами и конкурировать легко.
  • 0

#146
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
В то время это была одна из крупных групп.. и это факт.. :dandy:

Многие проекты были сделаны красиво и качественно в свое время.. и на сегодняшний момент тоже..

"Толщина" о чем-то тоже говорит.. :)

Группа не только окупала себя но и приносила прибыль..

Финансовый оборот не мне обсуждать.. но для примера.. в месяц один программер делал от 2 до 3 проектов.. программеров было 5.. среднюю стоимость возьмем 1000 (очень грубо)..

Выводы сами делайте..
  • 0

#147
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Так вот вы о чем? :dandy:..

По графике работ могу допустить.. посмотрел издалека ваше фолио.. просто нет желания смотреть готовые проекты близко (где-то вроде даже темплэйтами отдавало.. может и ошибаюсь)..

Честно говоря.. первый раз о вас слышу.. а наших конкурентов я знаю.. и вы пока не среди них.. увы..
  • 0

#148
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

В то время это была одна из крупных групп.. и это факт.. :dandy:

Многие проекты были сделаны красиво и качественно в свое время.. и на сегодняшний момент тоже..

"Толщина" о чем-то тоже говорит.. :)

Группа не только окупала себя но и приносила прибыль..

Финансовый оборот не мне обсуждать.. но для примера.. в месяц один программер делал от 2 до 3 проектов.. программеров было 5.. среднюю стоимость возьмем 1000 (очень грубо)..

Выводы сами делайте..



Разве девушки вам не говорили, что размер это не главное. Ну что вам размеры покоя не дают. Прямо мания какая-то. Мы вот например за качество дизайна и архитектуры своих сайтов боремся. А не за кол-во полученных денег. Вы знаете как слезает стружка с наших сотрудников, которые пытаются пропихнуть туфту? Им звездными болезнями болеть не получается, это плохо влияет на работоспособность.
  • 0

#149
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Напротив.. я человек скромный и лишь отвечал на ваши вопросы.. это вас беспокоит крупность или мелкость тех или иных.. или может быть себя хотели сравнить?.. наверное не получилось раз на пошлость потянуло..

Могу сказать.. я горд что работал в то время и в той группе.. звездными болезнями мы не страдали.. но чувство лидеров (укажу на всякий случай что в КЗ) поднимало моральный дух и настроение.. что наоборот положительно влияло на работоспособность..

Более беседовать с вами не интересно..
  • 0

#150
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Так вот вы о чем? :dandy:..

По графике работ могу допустить.. посмотрел издалека ваше фолио.. просто нет желания смотреть готовые проекты близко (где-то вроде даже темплэйтами отдавало.. может и ошибаюсь)..

Честно говоря.. первый раз о вас слышу.. а наших конкурентов я знаю.. и вы пока не среди них.. увы..


Плохо, что не знаете, плохо работаете с Заказчиком. Нынешние наши клиенты посмотрев Ваше портфолио, сравнив ваши и наши конкурсные эскизы, отчего-то выбрали нас. Единственный случай - это альянс-полис, когда его директор подумал, выбирая разработчика о невероятной близости вашего офиса. Это и явилось решающим фактором. Результат налицо. клиент осознал.
По поводу темплэйтов прошу предъявить оригинал или придержать такое мнение всуе. Ладно?

"посмотрел издалека ваше фолио.. просто нет желания смотреть готовые проекты близко" - Боже, сколько вальяжной спеси.
  • 0

#151
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений
ЦИТАТА (Etaoin Shrdlu @ 14.03.2005, 09:37)
rut
вот именно об этом и идет речь!
я и хочу посмотреть работы крупных веб-студий!
есть информация о том, какие проекты у какой студии? или нужно тупо лазить по казнету и высматривать копирайты с названиями этих студий???
и второе - крупные студие это которые??? "имя, сестра, имя!"


Извините, а что вы считаете определяющим критерием "крупности" вэб-студии?
Кол-во сотрудников, толщина портфолио, его качество, имя финансирующего донора (нурсат, нет-стайл), финансовый оборот и тд.

В то время это была одна из крупных групп.. и это факт.. :dandy:

"Многие проекты были сделаны красиво и качественно в свое время.. и на сегодняшний момент тоже..

"Толщина" о чем-то тоже говорит.. :)

Группа не только окупала себя но и приносила прибыль..

Финансовый оборот не мне обсуждать.. но для примера.. в месяц один программер делал от 2 до 3 проектов.. программеров было 5.. среднюю стоимость возьмем 1000 (очень грубо)..

Выводы сами делайте..

"


Вопрос был не к вам, он был обращен к Etaoin Shrdlu
А вы тут опять со своими размерами.
Желаю вам быть более самостоятельным и менее "приобщенным".
  • 0

#152
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Мы заказали в СофтДеко сайт. Там ребятки собрались из бывшей веб-группы Нурсата, так сказать, звездный состав.


Сделали быстро и беспрекословно меняли дизайн по первому нашему требованию. Щас заказываем у них аналог интернет- магазина, только очень специфический...

На их сайте можно всех клиентов посмотреть www.softdeco.kz

Призываю расценить это сообщение как рекламу. А вот обзора, к сожалению, нет...


Боже, сколько пафоса в выражении "звездный состав". Извините, а "аллеи славы" в Нурсате нет еще случайно? А может там еще и человеческие сайты делать уже научились?


Насчет пафоса... Вы бы на себя посмотрели. Я не поленился пробежаться по Вашему портфолио. Ну есть у Вас Неплохие работы. Но изображать из себя "метров отечественного сайтостроения" помоему еще рано.
  • 0

#153
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Мы заказали в СофтДеко сайт. Там ребятки собрались из бывшей веб-группы Нурсата, так сказать, звездный состав.


Сделали быстро и беспрекословно меняли дизайн по первому нашему требованию. Щас заказываем у них аналог интернет- магазина, только очень специфический...

На их сайте можно всех клиентов посмотреть www.softdeco.kz

Призываю расценить это сообщение как рекламу. А вот обзора, к сожалению, нет...


Боже, сколько пафоса в выражении "звездный состав". Извините, а "аллеи славы" в Нурсате нет еще случайно? А может там еще и человеческие сайты делать уже научились?


Насчет пафоса... Вы бы на себя посмотрели. Я не поленился пробежаться по Вашему портфолио. Ну есть у Вас Неплохие работы. Но изображать из себя "метров отечественного сайтостроения" помоему еще рано.


А из какого места вы, интересно, взяли "метров отечественного сайтостроения".
Из своего пальца или цитируете наши тексты? Будьте предметны и не голословны.
  • 0

#154
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Мы заказали в СофтДеко сайт. Там ребятки собрались из бывшей веб-группы Нурсата, так сказать, звездный состав.


Сделали быстро и беспрекословно меняли дизайн по первому нашему требованию. Щас заказываем у них аналог интернет- магазина, только очень специфический...

На их сайте можно всех клиентов посмотреть www.softdeco.kz

Призываю расценить это сообщение как рекламу. А вот обзора, к сожалению, нет...


Боже, сколько пафоса в выражении "звездный состав". Извините, а "аллеи славы" в Нурсате нет еще случайно? А может там еще и человеческие сайты делать уже научились?


Насчет пафоса... Вы бы на себя посмотрели. Я не поленился пробежаться по Вашему портфолио. Ну есть у Вас Неплохие работы. Но изображать из себя "метров отечественного сайтостроения" помоему еще рано.


А из какого места вы, интересно, взяли "метров отечественного сайтостроения".
Из своего пальца или цитируете наши тексты? Будьте предметны и не голословны. И надеюсь, вы согласны с нашей мыслью о прекращении забивания казахстанской сети фиговыми сайтами
  • 0

#155
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Напротив.. я человек скромный и лишь отвечал на ваши вопросы.. это вас беспокоит крупность или мелкость тех или иных.. или может быть себя хотели сравнить?.. наверное не получилось раз на пошлость потянуло..

Могу сказать.. я горд что работал в то время и в той группе.. звездными болезнями мы не страдали.. но чувство лидеров (укажу на всякий случай что в КЗ) поднимало моральный дух и настроение.. что наоборот положительно влияло на работоспособность..

Более беседовать с вами не интересно..


Смольный институт не иначе закончили? Логику там не вели точно, да и зачем она там. Аргументами тож пользоваться не учили. Только сохранение гордого величия на основе ничего непонимающего вида.
  • 0

#156
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хотел было извинится за свой ответ на вопрос адресованный не мне.. ночь была, уставший был.. принял его в свой адрес..

Но не буду..

Уважаемый, вы лучше скажите кто вас обидел?.. Нурсат?.. SoftDeCo? в каком году?..
  • 0

#157
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотел было извинится за свой ответ на вопрос адресованный не мне.. ночь была, уставший был.. принял его в свой адрес..

Но не буду..

Уважаемый, вы лучше скажите кто вас обидел?.. Нурсат?.. SoftDeCo? в каком году?..


Если вы помните, я удивился по поводу излишнего пафоса (звездный состав).
Уж если кто чего и принял на свой счет, так это вы. Тренируйте логику.
  • 0

#158
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотел было извинится за свой ответ на вопрос адресованный не мне.. ночь была, уставший был.. принял его в свой адрес..

Но не буду..

Уважаемый, вы лучше скажите кто вас обидел?.. Нурсат?.. SoftDeCo? в каком году?..


Если вы помните, я только удивился по поводу излишнего пафоса (звездный состав), звучит как то не соотносимо с сайтами которые увидел в портфолио нурсата. Где вы там мою обиду увидели?
Уж если кто чего и принял на свой счет, так это вы. Тренируйте логику.
софтдеко тут ни при чем. люди как люди, делают нормальные изделия.
Я о том, что легендарность и пафосность разводить в РК рано, есть еще очень много рутинной работы.
  • 0

#159
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я помню ваш сарказм.. не мне судить каков был и каков есть сейчас состав.. меня задело ваше последнее предложение..

А может там еще и человеческие сайты делать уже научились?


Кроме неправильно выбранного оборота речи - тренируйте свой русский язык.. по существу:

научились.. и сделали это раньше вас.. чтобы так уверено судить "человечность" сайтов надо хотя бы определится с критериями по которым они будут отбираться.. на вашем месте я бы сначала просмотрел свои проекты и определил насколько они подходят под эти критерии.. а потом бы уже выражал свое мнение насчет чужих..

я о том что лично вам пока рано делать такие громкие заявления как:

И надеюсь, вы согласны с нашей мыслью о прекращении забивания казахстанской сети фиговыми сайтами


  • 0

#160
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Еще добавлю.. раз уж здесь упомянули про логику..

Если немного подумать.. можно сделать два вывода.. либо Fletch имел ввиду что этот состав звездный (легендарный) на весь Казнет (что вы и подумали).. либо, что мне кажется более верным, что это часть той группы.. так сказать основной костяк..

Второе почти верно.. первое не исключаю :dandy: .. посему.. кроме русского тренируйте еще и логику..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.