Перейти к содержимому

Фотография

Спам в правом нижнем углувозникает, как чёрт из табокерки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#61
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ниразу не брехня, выскакивают с завидным постоянством, может у меня и проблемы с ПО, но с мозгами и памятью нет, удачной рекламы господа и надежной работы форуму!!!

но ведь мы в этом не виноваты, согласитесь.
  • 0

#62
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ниразу не брехня, выскакивают с завидным постоянством, может у меня и проблемы с ПО, но с мозгами и памятью нет, удачной рекламы господа и надежной работы форуму!!!

но ведь мы в этом не виноваты, согласитесь.

Соглашусь, Добрый Самаритянин!!!

Сообщение отредактировал Ёлка*: 15.05.2012, 11:23:30

  • 0

#63
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Ниразу не брехня, выскакивают с завидным постоянством, может у меня и проблемы с ПО, но с мозгами и памятью нет, удачной рекламы господа и надежной работы форуму!!!

Ну что же. Такое действительно возможно в одном случае. У вашего браузером проблема с куками. Либо они выключены либо браузер их просто не понимает. (второй вариант почти исключен так как все современные браузеры их поддерживают)
  • 1

#64
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Ниразу не брехня, выскакивают с завидным постоянством, может у меня и проблемы с ПО, но с мозгами и памятью нет, удачной рекламы господа и надежной работы форуму!!!

Ну что же. Такое действительно возможно в одном случае. У вашего браузером проблема с куками. Либо они выключены либо браузер их просто не понимает. (второй вариант почти исключен так как все современные браузеры их поддерживают)

С куками проблема, Железный человек был лучше.
  • 0

#65
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
буду переходить на другой форум, где не так навязчиво рекламу суют

Сообщение отредактировал alexlion12: 15.05.2012, 12:04:41

  • -1

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

буду переходить на другой форум, где не так навязчиво рекламу суют


удачи! нам будет Вас очень не хватать!
  • -1

#67
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
почему никто не пишет возмущённые письма в редакции телевизионных каналов и радиостанций, что бы они перестали давать в эфир навязчивую рекламу? почему реклама там считается нормальным, а на форуме - беспредел со стороны администрации?
при этом форуму реклама нужна, что бы выжить и дать возможность людям этим форумом пользоваться, а ТВ и радио на этом зарабатывают.
логика наших людей меня просто поражает...
  • 4

#68
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

почему никто не пишет возмущённые письма в редакции телевизионных каналов и радиостанций, что бы они перестали давать в эфир навязчивую рекламу? почему реклама там считается нормальным, а на форуме - беспредел со стороны администрации?
при этом форуму реклама нужна, что бы выжить и дать возможность людям этим форумом пользоваться, а ТВ и радио на этом зарабатывают.
логика наших людей меня просто поражает...

я не против рекламы на форуме, даже иногда за (можно что-то почерпнуть для себя нового), просто последняя реклама какая-то крупненькая и некрасивенькая, повторюсь, "Железный человек" был лучше.
  • 0

#69
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ёлка, я не конкретно вас имею ввиду :) вы ситуацию в целом понимаете, что не может не радовать.
  • 0

#70
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ёлка, я не конкретно вас имею ввиду вы ситуацию в целом понимаете, что не может не радовать.

спасибо, удачи!!!
  • 0

#71
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Это обсуждение толпы дебилоидов которые при заходе на сайт выскакикают?

#72
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


буду переходить на другой форум, где не так навязчиво рекламу суют


удачи! нам будет Вас очень не хватать!

Хватать или нет, это потом понимание придет, когда форум загнется.

#73
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
тож сегодня один раз выскочил, не понравилось, правда больше не было.
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хватать или нет, это потом понимание придет, когда форум загнется.


еще один пророк? не дождетесь (с)
  • 0

#75
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Реклама выскакивает всего один раз в сутки, если браузер грамотно настроен. Неужели это так раздражает?
  • 0

#76
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
"Чертей из табакерки" если не простить, то понять, чисто по-человечески, можно. В конце концов есть заветный "крестик". А вот что мне делать с эмблемкой флеш плеера ума не приложу... Для справки: выхожу с айпада, иконка флеш плеера практически сразу появляется при входе на сайт и маниакально приследует меня в каждой теме. Любимый крестик у иконки отсутствует. При нажатии предлагает установить данную прогу, вот только то, что флеш плеер и продукция эппл не совместимы никого не волнует.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? (сорри за капс, просто ооочень достало).

ПС: Если не совсем по теме, простите, но эта темка показалась более подходящей.



#77
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
установить флеш-плеер предлагает не Форум. претензия ни разу не по адресу.
  • 0

#78
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Но такая фигня происхотит только на любимом форуме! :( Причем такой глюк не только у меня. На айпаде Вольдемара Робертовича тоже самое.

#79
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
может это семейное? :spy:
шутка :)

обычно плеер предлагает установить браузер, которому чего-то не хватает для полного подгружения сайта.
  • 0

#80
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Мистика...
На айфоне тоже так. Причем это происходит только в "полной" версии, на мобильную глюк не распространяется.
Подождем отзывов других владельцев продукции от яблока, у кого как...
А то вдруг это действительно семейное. )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.