Перейти к содержимому

Фотография

Спам в правом нижнем углувозникает, как чёрт из табокерки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#41
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Господа и дамы, я иногда с вас.. в общем, сервер новый хотим - хотим, чтобы форум не вис хотим - хотим...
новое ПО хотим - хотим...

а неделю потерпеть раз в сутки выскакивающего человека, которого можно отключить крестиком - все, трагедия, непоправимая...

Мы, команда Все кз, еще не умеем зарабатывать бабло из воздуха.... Научите! Не будет на Все кз ни одного рекламного банера...

Жень, ну так печатный станок нужно! И всё будет в ажуре)))) :lol:
По сабжу. Немного напрягает. :cry:
Коль неделю. То буду пыхтеть, но терпеть)) :D

Сообщение отредактировал smurnoi: 29.04.2012, 16:55:21

  • 0

#42
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Чтобы ничего не выскакивало без разрешения, использую Firefox с двумя дополнениями, Adblock Plus, и NoScript.
Режут все что не нужно и немного, что нужно, подстроил и никаких сисек, и никаких писек! Можно даже заткнуть баннеры вверху данного сайта, чтобы трафик не поедали.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 29.04.2012, 19:27:41


#43
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а неделю потерпеть раз в сутки выскакивающего человека, которого можно отключить крестиком - все, трагедия, непоправимая...


да я ж предлагаю - давайте еще рекламу на мэйлы рассылать, не ну а чо, потерпим, ерунда ж.
  • 0

#44
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

как бэ там банеров было больше, чем здесь и сейчас...


как бэ написал, что на обычные пофиг, и надоедливой хрени там точно не было.
  • 0

#45
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Надо ввести налог на подфорумах "барахолка". теньгов по 50 с продавца, нехай НЭПманы оплачивают...
  • -1

#46
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

как бэ написал, что на обычные пофиг, и надоедливой хрени там точно не было.

ага не было :) например 2 банера нокии между прочим так же выскакивающих конечно же не показывались. или как говорится если не помню значит не было ?
  • 0

#47
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Нормальный Железный чел. Сделан качественно. Прежде чем негатив выливать еще раз подумайте чем должен портал зарабатывать.

Чтобы ничего не выскакивало без разрешения, использую Firefox с двумя дополнениями, Adblock Plus, и NoScript.
Режут все что не нужно и немного, что нужно, подстроил и никаких сисек, и никаких писек! Можно даже заткнуть баннеры вверху данного сайта, чтобы трафик не поедали.

Я вас умоляю. 50 Кб.одного баннерка для вас Уже трафик?? Ну-ну. Может вообще ну его нафик тогда интернет с таким подходом??

Сообщение отредактировал Makarov: 30.04.2012, 15:58:59

  • 0

#48
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, сегодня реклама была целых два раза... заходил с 2 разных компов, но с одного IP
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кстати, сегодня реклама была целых два раза... заходил с 2 разных компов, но с одного IP


потому что реклама за куками бдит, а не за айпишником
  • 0

#50
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не знаю, за чем идёт слежение... но прям сейчас снова вылезла реклама с домашнего компа...
мне не жалко, но что то не по правилам оповещение идёт.... мне кажется...
  • 0

#51
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Нормальный Железный чел. Сделан качественно. Прежде чем негатив выливать еще раз подумайте чем должен портал зарабатывать.


Чтобы ничего не выскакивало без разрешения, использую Firefox с двумя дополнениями, Adblock Plus, и NoScript.
Режут все что не нужно и немного, что нужно, подстроил и никаких сисек, и никаких писек! Можно даже заткнуть баннеры вверху данного сайта, чтобы трафик не поедали.

Я вас умоляю. 50 Кб.одного баннерка для вас Уже трафик?? Ну-ну. Может вообще ну его нафик тогда интернет с таким подходом??

Просто не люблю, того, что мне навязывают! Вот и блокирую чего не нравится, и кто мне может это запретить? Надоели копыта в адидасовских тапочках, вверху форума, заткнул, и не нужно оспаривать моё личное решение, нравится, подпишитесь на все рекламы и смотрите!

#52
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Теперь какой-то " Мститель " появился! Это радует!
  • 0

#53
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Вот любуйтесь, никаких копыт в адидасовских тапочках!
Изображение

Сообщение отредактировал Андрей Д: 04.05.2012, 20:48:25


#54
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот любуйтесь, никаких копыт в адидасовских тапочках!

да меня как-то и не напрягало. чай не телевизионные рекламные блоки :puke:
  • 1

#55
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а неделю потерпеть раз в сутки выскакивающего человека, которого можно отключить крестиком - все, трагедия, непоправимая...


видать притерпелись, раз уже почти две недели существует :-)
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


а неделю потерпеть раз в сутки выскакивающего человека, которого можно отключить крестиком - все, трагедия, непоправимая...


видать притерпелись, раз уже почти две недели существует :-)


банер не выкрутился, вот и докручиваем..
  • 0

#57
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сегодня новенькое - выскакивают странные люди в количестве 5 "морд" и просят включиться и пройти видеоигру. Это тоже временно? Выскакивают как чертик из табакерки при входе в любую тему, это напрягает.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 15.05.2012, 10:28:18

  • 0

#58
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
наверное, теперь так и будет - одни "черти из табакерки" будут сменять другие "морды". а зачем, спрашивается, тогда нужен форум, ежели с него не иметь толику малую? :-)
  • -1

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Выскакивают как чертик из табакерки при входе в любую тему, это напрягает.

брехня. Выскакивает один раз при первом входе за сутки. Выше механизм многократно описывался простым и доступным языком. Так же как и мотивация необходимости таких действий со стороны администрации форума. Если чудятся выскакивания при входе в любую тему, то это не заскоки форума.
  • 3

#60
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Выскакивают как чертик из табакерки при входе в любую тему, это напрягает.

брехня. Выскакивает один раз при первом входе за сутки. Выше механизм многократно описывался простым и доступным языком. Так же как и мотивация необходимости таких действий со стороны администрации форума. Если чудятся выскакивания при входе в любую тему, то это не заскоки форума.

Ниразу не брехня, выскакивают с завидным постоянством, может у меня и проблемы с ПО, но с мозгами и памятью нет, удачной рекламы господа и надежной работы форуму!!!

Сообщение отредактировал Ёлка*: 15.05.2012, 11:17:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.