Перейти к содержимому

Фотография

Спам в правом нижнем углувозникает, как чёрт из табокерки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#161
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


А каково восприятие у остальных форумчан?

Появилось желание вернуться на ЦТ. :bow:


привет там всем передавайте :)
  • 0

#162
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Женя, вот у тебя кайф воевать с мельницами... не понимаю...

Для остального пипла. Пока тут тусуются мои друзья, никакая реклама не заставит уйти меня с этого форума. Если для вас общение с друзьями невозможно из-за рекламы, ну что же, могу только пожалеть вас.

зы. а реклама задалбала на законе ))))) с ипада невозможно нормально закрыть ))))
  • 0

#163
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Появилось желание вернуться на ЦТ. :bow:

учитывая дату вашей регистации тут, эта фраза вызывает только ухмылку или усмешку :-/

Поясните пожалуйста как связано время моей регистрации ( сразу при "разводе" Вас с ЦТ) с Вашей ухмылкой или усмешкой. В чем здесь юмор?
  • 0

#164
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

привет там всем передавайте :)

Каждый в этом мире имеет право на жизнь и ЦТ тоже, а я всего-то ответил на вопрос о восприятии этой рекламы. Не лукавя и не язвля. :bow:
  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Семейка заканчивает крутиться завтра
  • 0

#166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Появилось желание вернуться на ЦТ. :bow:

учитывая дату вашей регистации тут, эта фраза вызывает только ухмылку или усмешку :-/

Поясните пожалуйста как связано время моей регистрации ( сразу при "разводе" Вас с ЦТ) с Вашей ухмылкой или усмешкой. В чем здесь юмор?

даже не пытайтесь углядеть в его словах юмор - это бесполезно, он ему чужд на генном уровне. И не пытайтесь самостоятельно решить его многоходовую логическую головоломку по поводу сроков Вашей регистрации. По той же причине у Вас. И не нужно длинных слезных прощаний, создания отдельных топиков и постов с угрозами и условиями - на форуме есть более крутые сценаристы мелодрам и ужастикам. Считайте, что вы уже хлопнули калиткой, а мы пролили ведро слёз. :)

Если уйти вообще от эмоций и задуматься над следующим вопросом:
Допустим, что каждая из сторон уверена в правильности и обоснованности своих действий: администрация в размещении рекламы, несколько пользователей ("шквал в стакане воды") в том что их iPadы крутее чем движки форумов и что их мнение обязательно к исполнению.
Что предпочтет администрация форума - продолжить зарабатывание денег для форума или потерять (даже чисто теоретически) пяток форумчан, которые против этого заработка для себя самих же? Вопрос чисто экономический, без прилагательных, права слова и пр. соплей. Все в этом мире выражается в деньгах, не более.
Для меня лично выбор очевиден :)

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 13:17:34

  • 6

#167
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

или кто-то готов стать меценатом и безвозмездно выделять бабло на всё необходимое?


я помню всего 1 мецената. Лет н-дцать назад Максар купил память на сервак.)
  • 0

#168
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Семейка заканчивает крутиться завтра

Аллилуя :hi:
  • 0

#169
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

.... Вопрос чисто экономический, без прилагательных, права слова и пр. соплей. Все в этом мире выражается в деньгах, не более.
Для меня лично выбор очевиден :)

Да,конечно деньги,деньги и еще раз деньги...А не кадры решают все. Однако ж, как мало нужно сказать, что бы заворошился муравейник- сунул в него палку и смотри. Отсюда вопрос: кто здесь в муравейнике,а кто шалит палочкой?
  • 0

#170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


.... Вопрос чисто экономический, без прилагательных, права слова и пр. соплей. Все в этом мире выражается в деньгах, не более.
Для меня лично выбор очевиден :)

Да,конечно деньги,деньги и еще раз деньги...А не кадры решают все. Однако ж, как мало нужно сказать, что бы заворошился муравейник- сунул в него палку и смотри. Отсюда вопрос: кто здесь в муравейнике,а кто шалит палочкой?

Вы очень уместно протицировали слова И.В.Сталина о кадрах. Это как раз и тот случай и тот подход. Выбор по итогу на самом деле ограниченный: или шалун палочкастый смиряется с произволом администрации этого форума и терпит раз в сутки выскакивающую рекламу или ищет себе другой форум, где такого ужаса нет.
Варианты "а поцеловать? а поговорить? а выслушать пургу?" не рассматриваем, потому как договорились же - без эмоций :)

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 13:39:56

  • 1

#171
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД. У меня на айпаде тоже постоянно кто то да и выискакивает. Достала особенно эта странная пятерка, при каждом переходе на новую страницу появляються. Нельзя ли что нибудь сделать с ними...
  • 0

#172
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Семейка заканчивает крутиться завтра


Извиняюсь не увидела. Наконец то!!! :rotate:
  • 0

#173
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ДД. У меня на айпаде тоже постоянно кто то да и выискакивает. Достала особенно эта странная пятерка, при каждом переходе на новую страницу появляються. Нельзя ли что нибудь сделать с ними...

очень животрепещущий вопрос. И главное - поражающий свой новизной. Давайте поговорим об этом? Кто там у Вас из айпада еще кроме "странной пятерки" выскакивает? что говорит, на что жалуется? :)

upd ***всего несколько секунд и пост превратился в боян...каюсь)

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 13:47:42

  • 2

#174
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

]Вы очень уместно протицировали слова И.В.Сталина о кадрах.

Рад,что модераторы настолько эрудированы,что помнят цитаты величайшего тирана нашей истории. Без дураков рад.
  • 0

#175
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А каково восприятие у остальных форумчан?

Появилось желание вернуться на ЦТ. :bow:

:hi: привет там всем вашим передавайте!
  • 0

#176
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что предпочтет администрация форума - продолжить зарабатывание денег для форума или потерять (даже чисто теоретически) пяток форумчан, которые против этого заработка для себя самих же?

а эти форумчане не потеряются... они будут упёрто ходить и ныть о том какое безобразие и меркантильность кругом...
  • 2

#177
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



А каково восприятие у остальных форумчан?

Появилось желание вернуться на ЦТ. :bow:

:hi: привет там всем вашим передавайте!

привет там всем передавайте

Конечно.Рад помочь. Еще желающие передать привет будут?
  • 0

#178
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: Во время рекламы переключаете канал или понимаете что для развития канала дирекции нужны деньги и смотрите ее? Ответ очевиден. И не надо говорить, что реклама на ТВ никого не раздражает. Поэтому, недовольство пользователей тоже понятно.

нет, не понятно. лично мне не понятно. во время рекламы на ТВ я чаще не переключаю, чем наоборот.
и да, я понимаю, что реклама нужна. в том числе и на ТВ.
при этом я не имею отношения к рекламному бизнесу, кроме как в качестве потребителя этой самой рекламы.
  • 0

#179
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Конечно.Рад помочь. Еще желающие передать привет будут?

ога, присоединяюсь :bow:
эмм...какая ж, однако, глобальная проблема то. Реклама на форуме! это ж просто непозволительно! Возникает вопрос: а как смотрите телевизор тогда? А радио слушаете как? :spy: администрация имеет полное право зарабатывать деньги на своем детище. И эта...уже обсуждалось, что рекламу можно скрыть аддонами, ога ;)
  • 0

#180
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Так, в связи с тем, что эмоции все уже успели выразить, и пошел обычный флуд, я закрываю тему.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.