Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а я ща сижу и играю в The Thing вот его краткое описание

Об игре: Игровая индустрия крепко-накрепко связала себя узами дружбы с солнечным Голливудом. И уже непонятно - то ли игры делают по фильмам, то ли фильмы снимают по компьютерным играм. Знаменитый триллер Нечто! Все его кошмары происходят в далекой Антарктике, где неожиданно в полном составе гибнет американская научная экспедиция. Приехавшие на разборки военные, обнаруживают в заснеженной пустыне присутствие страшного Нечто - неизвестной формы инопланетной жизни. К счастью, сценарий игры не повторяет событий фильма, а является его логическим продолжением... Вам предстоят не только леденящие душу приключения, но и жутко жестокий военно-терроризирующий экшен. Стрелять, изобретать, учиться использовать и вновь стрелять - вот будни антарктических жителей. И помните, когда вы увидите Нечто, будет уже слишком поздно...

игрулька прикольная держит в напряжение почти как ДУУМ)
  • 0

#102
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
жуткая была когда-то вещица... но глюков было тоже предостаточно
как вспомню детство...меня этот фильм сильно пугал...эх ё

а я ща сижу и играю в The Thing вот его краткое описание

Об игре: Игровая индустрия крепко-накрепко связала себя узами дружбы с солнечным Голливудом. И уже непонятно - то ли игры делают по фильмам, то ли фильмы снимают по компьютерным играм. Знаменитый триллер Нечто! Все его кошмары происходят в далекой Антарктике, где неожиданно в полном составе гибнет американская научная экспедиция. Приехавшие на разборки военные, обнаруживают в заснеженной пустыне присутствие страшного Нечто - неизвестной формы инопланетной жизни. К счастью, сценарий игры не повторяет событий фильма, а является его логическим продолжением... Вам предстоят не только леденящие душу приключения, но и жутко жестокий военно-терроризирующий экшен. Стрелять, изобретать, учиться использовать и вновь стрелять - вот будни антарктических жителей. И помните, когда вы увидите Нечто, будет уже слишком поздно...

игрулька прикольная держит в напряжение почти как ДУУМ)


  • 0

#103
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
2_Maroder

чего тя на такую древность прибило то ???
  • 0

#104
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 Fafnir: Да, бывает такое ! Сам вон в Pandora Tomorrow играю, потому что слюньки потекли по Chaos Theory.
  • 0

#105
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:laugh: Chaos Theory :lol:

Сообщение отредактировал Koji: 04.06.2005, 01:50:37

  • 0

#106
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дааа. Аж плакать хочется :rotate: всем кому интересен Chaos Theory:
http://forums.gamegu...8370/start-840/
  • 0

#107
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за BATMAN BEGIINS

игра обещает быть много обещающей она сделана по одноименному фильму который выйдет 17 июня сего года

по трайлерам и частям которе я уже открыл в игре фильм обещает быть не похожим на преддущие серии что не выглядит плохо множество спецэфектов интересная (я так думаю) сюжетная линия
смотрите сами
это вроде как предистория бэтмана как он учится быть бэтменом (оказвается он был монахом и учился искуству нинзя)

ну поиграем посмотрим дальше

Сообщение отредактировал ПетрМ: 11.06.2005, 05:13:39

  • 0

#108
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
NeverWinterNights - проклятие левора. мод такой от российских умельцев. прикольно душевно, и даже по-русски =)
  • 0

#109
Kyle

Kyle
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Диабла вечна :rotate:
  • 0

#110
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
как всегда я получил несколько хороших игр поэтому сижу еще и над МЕДАЛ ОФ ХОНОР ЕУРОПЕАН АССАУЛТ

конечно без особых коментариев все об этой игре наслшаны я вперве играю ее на ПС2 разговоры о том что не удобно немного не правильн после часа игры я ловлю на мушку врагов моментально
очень радует графика может и уступает писи но не намного
поражает грандиозность боевых действий есть ощущение реальности воины
самолеты сбрасывают бомбы все горит и взрывается куча народу стреляет причем не только со стороны врага у меня тоже достаточно помощников
из замеченных фишек очень понравилась следующая
брошенная мной граната ничуть не смутила фашиста он подбежал к ней схватил и хотел уже бросить ее в меня но она взорвалась у него в руках

этапы можно заканчивать и не завершая всех задании от количества законченных задании в конце этапа выдается достойная награда (орден)

играю дальше
игре ставлю 5
  • 0

#111
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
На PC в принципе ни над чем не сижу, так в Championship Manager 4 или Pro Evolution Soccer 4 балуюсь.
На PS2 над San Andreas`ом пыхчу. :rotate:

p.s. Всегда было интересно как играются шутеры на Playstation 2 ;)

Сообщение отредактировал Galactico: 13.06.2005, 00:24:06

  • 0

#112
Конфетка_old

Конфетка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Ну незнаю кому что нравится :)
я больше предпочитаю родилки и логические :spy:
и была бы рада еслиб кто скинул адреса новых бродилочек :laugh: а то скучно на работе

#113
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
"родилки" - новый жанр ?
  • 0

#114
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да...дайте квестов каких-нибудь. А то лето..все клиенты временно посдыхали. Делать неча...
  • 0

#115
Конфетка_old

Конфетка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

"родилки" - новый жанр ?


Я хотела сказать бродилки, просто клава западает переодически :smoke:

#116
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Взял я вчера значит God of War, Midnight Club 3 и Fight Night Round 2 на PS2. На PC San Andreas и Project: Snowblind. И не знаю во что поиграть, глаза разбегаются.

God of War: Всем любителям DMC 3 и не только. Графика показывает, что PS2 ещё рано сбрасывать со счетов. В игре есть всё самое лучшее из DMC 3 и добавлено что-то новое. Такую игру не стоит пропучкать !

Midnight Club 3: Увлекательный, доведенный почти до идела аркадный геймплей, три гигантских города для гонок и море запчестей для тюнинга + лицензированные машины.

Figh Night Round 2: Интуитивное управление, реалистичные модели бойцов, возможность игры в режиме карьеры за Мухаммеда Али, Рея Леонарда и других легендарных бойцов.

San Andreas: Всё так же как на PS2, только графика какая-та странная или геймплей странный, наверное потому что она изначально разрабатывалась для PS2. Вообщем у кого нет PS2 обязательно брать.

Project: Snowblind: Отличная графика и геймплей. Хороший набор оружия и имлантантов. Есть такой имлантант, который замедляет время, что-то вроде "bullet time". 2 Go_blin!: Между прочим на GameSpot`е Pariah дали оценку 6.3, а этой игре 7.7, так что эта игра не "бяка".


2 Конфетка: Да шучу я :smoke:
  • 0

#117
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 ПетрМ
Насчет Дименто- вроде как капком решил не останавливаться на резиденте ивел обзор очень напоминает их нашумевшую игрушку, стоит ли брать игру?

Сижу над ФарКрай, дабно рекомендовали .....


А еще если мона немного похаять игрушку? спасибо, вобщем наслышался про The Suffering взял и тут же пожалел об этом, игра отстой, графика херовая, сюжет еще хуже..... а ведь говорили что типа самая страшная игра 2004 года....кто играл в нее отзовитесь....
  • 0

#118
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Насчет Дименто- вроде как капком решил не останавливаться на резиденте ивел обзор очень напоминает их нашумевшую игрушку, стоит ли брать игру?


я же писал что она для ПС2? на писи этой игрухи небудет наверно

она похожа на резидента отчасти
отличия
- нет мертвецов (вместо них людоед, и сумашедшая служанка которые преследуют тебя пол игры один вторую половину вторая. самое прикольное что в середине игры людоед даже другом твоим становится)
- нет оружия (убивать никого не нужно только или временно останавливать своих преследователей с помощью подручных вещей и собаки или прятатся от них. достаточно много мест где прятатся кстати нельзя в одном и том же месте прятаться)

может игруха и пострашнее резидента там у тебя хоть оружие было
до конца не дошел встрял на одном из пазлов еще вечно в затылок сумашедшая служанка дышит (а героиня не выполняет часть задании во время преследования)

вообщем мне понравилось

Сообщение отредактировал ПетрМ: 19.06.2005, 18:58:41

  • 0

#119
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 ПетрМ: Тружусь над God of War :) Я сейчас вставил череп какой-то в большой череп и там дальше чуть-чуть прошел, далеко ещё ?
  • 0

#120
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Galactico: 20.06.2005, 01:43:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.