Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Пршел Star Wars: Republic Commando ! Очень понравилась, не мог оторваться :)
  • 0

#122
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

2 ПетрМ: Тружусь над God of War :) Я сейчас вставил череп какой-то в большой череп и там дальше чуть-чуть прошел, далеко ещё ?



ну смотри сам игра впринципе не очень длинная
я так понял ты в храме ящика пандоры тебя ждет
последовательность у меня уже немного перепуталась
- поднятся на небо на Олимп там побродить
- отыскать таки ящик пандоры
- побывать в аду
- ну и напоследок 2 раза подратся с богом войны
- и еще между драками с богом защищать свою семью от себя же

вот
  • 0

#123
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 ПетрМ: Спасибо. Игра супер !
  • 0

#124
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
неее, надо посмотреть собствен. глазами на сие творение.... а то после твоего рассказа начала напоминать Clock Tower на Ps 1

:)))
  • 0

#125
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
неее, надо посмотреть собствен. глазами на сие творение.... а то после твоего рассказа начала напоминать Clock Tower на Ps 1

:)))
  • 0

#126
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 ПетрМ: Походу dvd-r очень чувствительные к мелким царапинам, у меня диск чуть-чуть помелкому поцарапался и уже временами виснет. Нужно побыстрее пройти, а то вообще не дойду до конца.

p.s. Я имел ввиду God of War.
  • 0

#127
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ, объясните, плз, почему в NFSU II по окончании игры написано, что пройдено 62% - это что фича такая? Ставил с разных дистрибутивов и проходил на разных уровнях сложности.
Сейчас играю иногда, так просто по городу катаюсь и даунов этих обгоняю.

Тебе даже не потребуется менять уровни сложности и разные варианты установки? надо всего лишь когда начнётся 1 или 2 этап заезжать в гараж и смотреть на карте мира, ккакие ты ещё не прошёл гонки, да и про джипы не забывай, их тоже надо аппгрейлидь, чтобы проходить гонки на джипах (кстати они рвут сместа по круче любой селики, правда потом они неуправляемые как танки)
  • 0

#128
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот что я вам скажу дорогие мои товарищи геймеры. Самые лучшие игры это NFS Undeground 1 & Underground 2, а ещё GTA Vice city & GTA San Andreas!!! А ещё может кто-нибудь играл в Disciples 2?! Вот это игрулина, от неё я просто в глубоком трансе и прочих других паранормальных состояниях.
  • 0

#129
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
нееее уважаемый отличных игр намного больше чем вы перечислили
как говорится каждому свое я вот например ровно к ГТА отношусь
мне японские игры на приставку нравятся больше
  • 0

#130
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Фуууф ! Наконец-то закончил God of War и конец конечно же неожиданный.
  • 0

#131
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за DESTROY ALL HUMAN

прикольнейшая игра ничешная графика суть в следуещем

один балбес инопланетянин летал над местом где велись испытания ракеты, как раз во время запуска он пролетал мимо и его зацепило ракетой конечно он рухнул и обессиленый вылез из тарелки тут его и скрутили а место то называлось РОССВЕЛ.

и конечно же инопланетяне не могут оставить поступок говорящих обезьян безнаказано на миссию летит один из самых свирепых зеленых человечков, которому не до эксперементов его умного коллеги ему бы всх убить и все разрушить.

начинается игра с того что наш свирепый инопланетянин представляется первому встреченному им существу новым хозяином планеты на что получает продолжительное МУУУУУУУ. и тут начинается самое интересное выесняется что наш герой умеет

- читать чужие мысли
- вводить в гипноз давая при этом различные комманды:
- уснуть
- бесится
- проследовать на корабль
- подымать вещи мыслью (максимум корову поднимет), и таскать, швырять и стучать об разные предметы
- превращатся не надолго в людей

эти опции доступны вначале похоже их можно увеличивать как можно усовершенствовать свое оружие.

после выполнения основной миссий и заданий данных умным инопланетянином тебе предоставляется возможность или вернутся в родной корабль или полетать на своей тарелке и покрушить стеной огня все на своем пути также стену огня можно заменить на подобиее магнита им можно хватать вещи с земли и взрывать (с размаху об здания) или раскидывать куда угодно.

также плюсы игры (ну во первых нужно знать английский язык) , можно превращатся в главу власти поселка и объяснить им что насчет летающих тарелок и проподания людей народу просто показалось :)
  • 0

#132
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ! Внематочно перечитал весь топик и не нашел ни слова про Рагнарек... D2 LOD даже рядом не валяется.... WOW конкурирует, но по ценам тоже рядом не падает... Ищу желающих, готов поначалу помочь в игре. В общем ищу единомышленников! Не пожалеете!
  • 0

#133
Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Xenus: Точка Кипения, Area 51, Battlefield 2, Act of War, иногда ещё пробивает на hl2. :smoke:
  • 0

#134
disks

disks
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Battlefield 2, Area 51, DooM 3 время от времени.
  • 0

#135
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Сижу на Bard's Tale - ДВД версия, русская (есть и англ). Супер РПГ и пародия на игры в стиле Дьябло, масса черного юмора , подколок и прочего...

Как пример - главный герой подходит к закрытым воротам, там стоят три старика:
- Дайте я догадаюсь: чтобы открыть эти ворота у вас нет ключа и я должен пойти и убить в лесу дракона и достать из него ключ? :lol:
- Да нет, почему же - вот он ключ! :laugh:

#136
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вот, хочу себе этот самый Bard`s tale! Пока что сижу над Синглс 2 - это такая прикольнейшая пародия на Симс, более зацикленная на отношениях, чем на строительстве и обустройстве дома - есть функция самоудовлетворения! В общем взрослая такая, в отличие от Симсов игруля )
  • 0

#137
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вот, хочу себе этот самый Bard`s tale! Пока что сижу над Синглс 2 - это такая прикольнейшая пародия на Симс, более зацикленная на отношениях, чем на строительстве и обустройстве дома - есть функция самоудовлетворения! В общем взрослая такая, в отличие от Симсов игруля )


а где там функция самоудовлетворения ?
я немного поиграл кроме классического любовного треугольника ничего не узрил (честно сказать напрягает покупать им мебель и прочую хрень)
  • 0

#138
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну есть такое, когда в кровать ложишься и не сильно устал - можно и самоудовлетвориться - "самообсулживание" называется. А потом я ее бросила - как-то примерила ситуацию на реальную свою жизнь и все... ну его... теперь вот аддон к данжеон сьеджу гоняю.
  • 0

#139
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
мои первые впечатления от БЛУД РЕЙН 2

игра красивая хотя на мой вкус уступает Принцу Персии 1 и 2 (так как я считаю что очень похожа на Принца, интересно кто первей вышел)
нет конечно РЕЙН на много красивее Принца прорисована она на славу да и враги женщины тоже ничего (особенно в мини-юбках)
За первые минут 10 игры я обезкровил около 30 жертв. Жертвы прут изо всех щелей (по началу камерой не удобно управлять) но есть режим а-ля матрица

я не играл в первую часть поэтому может ничего нового не открою - пока я пользуюсь только холодным оружием РЕЙН может выпускать гарпун (это ГОД ОФ ВАР напомнило) причем зацепив жертву можно кинуть ее в любую сторону особенно поощеряется кидание в камин или другие жизнено опасые места.

также как в Принце существуют локации в которых нужно проявлять свои акробатические спосопности (у нее их побольше чем у Принца, если все делать достаточно быстро получается эффектное зрелище) как в Принце камера пролетает над всякими трубами и веревками показывая каким образом нужно достичь конечного пункта этой локации.

самое легкое на мой взгляд убийство это нападание с целью напится крови и здоровье поправишь и врага с одного удара убьешь.

пока 3 режима (хотя наверно больше и не будет) выше упомянутый режим матрица для эффективного боя, режим какогото всевидения чтобы скрытые места находить, и типа супер режим для драк с боссами.

вообщем игра хорошая но очень уж кровавая (после драк весь пол красный)
  • 0

#140
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
РПГ рулит!! на днях играл в "Культ. Королевства ереси"...прошел всю за 3 дня...=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.