Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я сейчас гамаю в Космических рэйнджеров 2: Доминаторы, кто не играл или собирается в нее поиграть всем советую !!! Игра супер-гипер-мега клевая , думаю не зря ей дали титул игра года..
  • 0

#82
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Я закончил СВ РП теперь надо посмотреть фильм и что бы вышло продолжение игры!!! Она прям затягивает, драйв бешенный!!!
  • 0

#83
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сегодня закончил игру Brother in Arms, столько эмоций и переживания за своих солдатов, что аж становится жалко когда их убивают. Игра классная ! Режим (в котором время останавливается и камера показывает сверху как в стратегиях) очень полезный, во время крупных баталий не обойтись. Всем любителям Call of Duty советую !
P.S. По части графики Brother in Arms по-лучше Call of Duty.
  • 0

#84
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Brothers in Arms говоришь? Обязательно поиграю!
  • 0

#85
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Народ, объясните, плз, почему в NFSU II по окончании игры написано, что пройдено 62% - это что фича такая? Ставил с разных дистрибутивов и проходил на разных уровнях сложности.
Сейчас играю иногда, так просто по городу катаюсь и даунов этих обгоняю.
  • 0

#86
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Народ, объясните, плз, почему в NFSU II по окончании игры написано, что пройдено 62% - это что фича такая? Ставил с разных дистрибутивов и проходил на разных уровнях сложности. Сейчас играю иногда, так просто по городу катаюсь и даунов этих обгоняю.
  • 0

#87
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В контр страйк по мелочи, предпочитаю , версию 1.6
  • 0

#88
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 Universer: Да это у всех так, но если есть желание приблизится к 100%, тогда нужно пройти все возможные гонки, а это: тебе будут скидовать сообщения типа "гонка будет в районе стадиона" и она не будет отмечена на карте, тебе придется самому найти ее; не забывай что для джипов гонки отдельные от легковых машин; нужно "байгануться" со всеми возможными машинами в городе до того как пройдёшь гонки.
  • 0

#89
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за новую игру для ПС2
COLD WINTER называется новый шутер только для ПС2
ни че так затягивает графика особыми красотами не блещет но физика классная прикольные взрывы как сазали на гамеспоте "нарисуйте красивый взрыв и люди к вам потянутся" можно использовать столы как прикрытие, можно совмещать найденные предметы чтобы делать например: коктели молотова, отмычки, часовые бомбы, часовые гранаты и еще наверное дальше чтонить
прикольный сюжет (первые ролики были достаточны противны например когда главного героя мучают и ломают пальцы бррр, но он потом всем отомстит)

небольшой гемор с сохранением я так его толком и не понял один момент раза 3 проходил пока с горем пополам не сохранился
по просьбе играющих моя оценка игры по 5 бальной системе :smoke:

графика 3,5
играбельность 4
сюжет 4
ну и хватит показателей (или посоветуйте какой показатель добавить)
общий результат 3,8/5
  • 0

#90
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Boiling Point (Точка кипения) и Stilllife.
  • 0

#91
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
По причине тотальной лени не менее получаса в сутки просижываю над культовыми играми от Кишкентай жумсак терезелер (теперь это воистину так!): Пасьянс косынка и посьянс паук.

#92
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
если про настольные игры то я сижу над LUXOR хорошая переделка ZUMA вот единственное ктонить знает где лекарство взять????
  • 0

#93
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Миднайт клаб 3
да под рев X5 Микролаба кататься погороду стало интересней , тока вот чего то за руль наверно лучше не садится после безбашенных гонок по городу
  • 0

#94
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Alien Shooter (11.4 Mb)
  • 0

#95
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за HAUNTING GROUND

в начале немного разочаровался что в игре не нужно стрельть и убивать кого нибудь :eek:
но потом оказалось что невсе так плохо
итак адвенчура от КАПКОМА в японии известна как ДЕМЕНТО (возможно и фильм такой есть):
наша героиня очнулась в страшном особняке и совсем без одежды ничего не может вспомнить здесь и начинаются приключения
первым делом нужно найти одежду а потом начинает выеснятся что в доме есть хозяин у которого насчет тебя какие то планы также по дому бегает маньяк людоед который наровит съесть девушку главное оружие от людоеда это найти место для укрытия. помимо людоеда должны быть приведения и еще наверно чтото.
в дальнейшем будут некоторые подручные вещи для приостановки людоеда в том числе и собака которую девушка спасает примерно в начале игры
собаке по мимо команд нападение можно давать команды приносить вещи находящиеся в трудно доступных местах и обязательно после каждой команды поощерять и не забывать кормить

прикольно сделаны предсмертные моменты на самом деле тошно становится
у героини 2 показателя это здоровье и страх
когда ей становится страшно то контроль над ней понемного теряется она падает на бегу экран становится вычерным и ее легко поймать и тут уже почти 50 процентов что она не выживет для преодоления страха ей нужно спрятатся от врага или съесть определенную траву

пока дошел до места где уже понятно что девушка ехала (не понятно куда) с родителями и попала в аварию как раз возле этого особняка (похоже подстроенную) в особняке живет какая то страшная семья у которой есть планы насчет девушки

оценка моя такая
графика 4.5
сюжет 5
играбельность 4.5
общая 4.3/5
  • 0

#96
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я засел сейчас за Everquest III (Sony) для Pocket PC
качаю мага, точнее магиню :eek: или магшу?

Установил игру "ради прикола" (когда сам "рубился" на РС) - а что?! бесплатно ведь, это не для Хэ-бокса игры покупать....а потом постепенно "подтянула" игра
  • 0

#97
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 ПетрМ: Хороший обзор. Кстати у тебя есть Splinter Cell: Chaos Theory ?
  • 0

#98
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
миднайт клаб, миднайт клаб и еще тыщу раз миднайт клаб
нфса сасет бальшой и толстый
одназначна
  • 0

#99
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Экшен, времени на стратегии нет ! А так или то или другое !
  • 0

#100
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отложил я свой летный шлемофон, выбрался из Ил-2 взял в руки мечь и отправился Рим воевать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.