Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#141
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ну народ как говорится держите ваши шляпы подходит к концу лето и начинается время ожидаемых проектов и супер игр. Игры появляются как грибы после дождя. Первым знаком были БЛУД РЕЙН 2 и ДАНЖЕОН 2 теперь на ПС2 упало порядка 5 игр сразу замечу хороших игр.

хочу расказать про 2 игры на пс2 - 187 RIDE or DIE (кстати должна и для писи выйти) и чисто консольная игра DARKWATCH. Первая это гонки на выживания от ЮБИСОФТА типа БЕРНАУТ 3 только с оружием, вторая игра шутер от КАПКОМА.

про 187 RIDE or DIE много не скажешь очередная качественная аркада под которую можно раслабится после трудового дня. вы управляете только машиной особо целится не надо. но в режиме кооп можно распределить обязаности один рулит второй стреляет.
главный герой напоминает мужика из последнего ГТА. красивые ролики и в принципе однотипне задания обязательно придти первым в некоторых убить всех. понравился этап где нужно защищать машину с какимто важным грузом (вот это драйв)


а вот ДАРКВОТЧ это целая история. немного попахивает Лукьянинским ночным дозором. ну судите сами 18... какойто год существуе ДАРКВОТЧ который ведет учет живых мертвецов и оберегает обычных людей от них. итак наш герой Джошуа (помоему) обычный ковбой неудачник промышляющий грабежом. от том что он неудачник можно судить по его внешнему виду плащ растрепаннй и дырявй от пуль да и глаза не от большой удачи не хватает. итак он решил ограбить поезд но и тут ему не повезло заработал себе прюключений на всю игру. поезд оказался ночного дозора перевозящий замурованного демона (ну типа Завулона нашего) так вот он взорвал этот сейф и выпустил его, произошел какойто катоклизм ожививший все кладбища в округе. Первм делом Завулон его конечно укусил и наш Джошуа сам стал Иным. Игра обыкновенный шутер с очень интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Присутствует что то наподобе СУМРАКА (это Джошуа видимо смотрит глазом которого нет) показывающего скртые места и мертвецов.
Большой выбор оружия, 3 вида транспорта (один из видов лошадь у которой Джошуа в самом начале всю кровь выпивает).

играю дальше
  • 0

#142
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
День проведенный за Данжеон Сьеж 2
это день потраченный не зря !!!!
мдяя давненько не испытывал такого истинного удовольствия
  • 0

#143
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а в "Гнев ангелов" кто-нить играл? застрял в одном месте и никак не могу пройти
  • 0

#144
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
выиграл ДАРКВОТЧ не очень сложная игра и не очень длинная
на 90% в 187 РАЙД О ДАЙ уже сбился со счету по прохождению в принципе похожих этапов, но в целом игра затягивает

щас сел за
Brave: The Search for Spirit Dancer
http://www.gamespot....ncer/index.html
похоже это надолго

любителям РАЧЕТА и КЛАНКА и других подобных игр играть обязательно
игра идет за маленького шамана (как выесняется в последствии сына СПИРИТДАНСЕРА - это у них главный по борьбе со злом) Отец кудато пропал (пацан его и незнал вообще) а на деревню напали злые силы. Учителя молодого шамана убивают и он вынужден искать отца один.
По молодости наш герой ничего не знает и ему приходится все изучать с нуля. находя определенные артифакты он учится плавать, лазать по деревьям и тд. есть возможность звать животных и использовать их помощь (танцуя в специальном месте и переселять свою душу в них) например пересилился в скунса чтоб залезть в маленькую дыру и своей вонью выгнать одного главаря чтоб потом шаманом завалить, зайцем пробратся в логово волков чтоб тоже в последствии убить их. особенно интересно превращатся в мощного медведя и раскидывать вылезающих мертвецов во все стороны (можно их есть). есть этап полета на орле он мне понравился больше всех (возникает ощущения полета, как авиа симулятор)

разнообразные локации
красивый лес, кладбище в лесу, путеществие по верхушкам деревьев, лазанье по пещерам кищащим тараканами, спуск по реке на каное, полет над заоблачными вершинами и даже небольшое путешествие в потустороний мир


играю дальше

Сообщение отредактировал ПетрМ: 24.08.2005, 11:14:36

  • 0

#145
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
совсем недавно открыла для себя компьютерные игры. нашла у сестры Warcraft 2. понравилось... ни во что другие играть не могу, так как игра довльно простая... решила найти что-то похожее, однако мне сказали, что подобных игрушек не выпускают уже лет 7. ЧТО делать???? может быть вы посоветуете? только главное учловие, они не должны быть 3D и объемными... хочется чего-то плоского типа названной мною игры...
  • 0

#146
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я посоветую ГЕРОЕВ МЕЧА И МАГИИ помоему первые 3 части были 2х мерными
игра затягивает конкретно (хотя жанр немного другой пошаговая стратегия)

из стратегий также до 3 части ПОСЕЛЕНЦЫ (сеттлерс)
  • 0

#147
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Посоветую тебе поиграть в Тотал Анигилешн:Кингдом.
Игруха просто улет.
После Вар2 самое-то.
Потом пересаживайся с Вр3(WarCraft3)
Также, если нравятся стратегии, советую в Зевса:Повелитель Олимпа поиграть.
  • 0

#148
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Посоветую тебе поиграть в Тотал Анигилешн:Кингдом.
Игруха просто улет.


О!Помню давно играл ее!только не Кингдом,а обычную) Первую)
Классная игрулька была!

Также, если нравятся стратегии, советую в Зевса:Повелитель Олимпа поиграть.


Это типа Цезаря чтоли?

Сейчас играю в WarCraft 3 и JA2:wildfire.
нигде не могу найти Metal Gear Solid 2 на ДВД(((
  • 0

#149
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ГТА СА иногда играю
  • 0

#150
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кингдом, это именно фентази.
Такой игрухи больше нигде не видел.
  • 0

#151
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
прошел БРЭЙВА игра оказалась не очень длинной но всеравно до конца интересной

сел за новые 2 игры для ПС2

одна файтинг со смесью акшена от 3 лица от КАПКОМА
и за ХАЛКА

честно скажу ни одна игра не зацепила (может просто настроение вечером было не очень)

из 2 я выберу драки хотя ХАЛКА гаймспот намного выше оценил. я не пойму за что такая высокая оценка да все вокруг можно крушить ломать использовать в метальных целях и просто калашматить врагов поднятыми вещами
но графика не стоит той 8 которую поставил гаймспот.
посидел поиграл выключил незнаю подойду ли еще. игра вышедшая на ПИСИ года 3 назад намного интереснее и красивее (хотя конечно с меньшим набором возможностей и движений)

про драки
идея классная но воплотили они ее как то наполовину
очень ненравятся островки играбельности тоесть город поделен на небольшие квадраты в которых и происходит игра а вот передвижение между ними это бесконечные NOW LOADING которые кажется занимают больше времени чем игровой процесс
в начале выбор из 4 или 5 бойцов
драки впринципе однотипные (подходишь к человеку небольшой диалог и выбор дратся не дратся, не дратся не активен :) )
можно подымать вещи и использовать их как то холодное оружие и думаю потом огнестрельное. напоминает немного РЕЗИДЕНТ ЭВИЛА с рукопашными боями. в дальнейшем можно будет собирать свою банду и гасится по взрослому. понравилось что на лице после драки остаются синяки и ссадины (наженском лице особо эффектно смотрится)
есть второстепенные персонажи для покупки одежды, оружия, лекарств итд
кстати менять внешность обязательно(даже есть пластические операции) нужно чтоб не было проблем с полицией.
опять же не понимаю гаймспот он за графику поставил 6 помоему а она намного лучше ХАЛКОВСКОЙ

в эту пожалуй поиграю еще :D
  • 0

#152
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Dungeon Siege II это круто!!!
  • 0

#153
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Dungeon Siege II это круто!!!


Абсолютно и безоговорочно согласен!!! Вот кто бы ещё с русификатором подсобил, был бы безмерно счастлив :)
  • 0

#154
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сел за ФАБЛ ЛОСТ ЧАПТЕРС

первые впечатления самые наиприятнийшие
игра конечно приставочная но если такая графика на ИКСБОКСЕ (хотя говорят для ПИСИ ее улучшили и добавили некоторые части см название) то он опережает ПС2 по детализации существенно

нравится фишка что герой мне дается подростком из которого я должен растить война (он повзраслеет а потом и состарится на моих глазах) и выбор за мной будет он злым или добрым
я нечайно пару злых дел сделал уже как бы моя виртуальная сестра без подарка не осталась потому что отец даст деньги на подарок только за хорошие поступки.....

ладно играю дальше

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.08.2005, 18:46:07

  • 0

#155
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сижу над новым бернаутом

блин если НФС вантед будет еще круче то это будет лучшая игра про гонки

графика улучшилась многократно и как мне кажется приблизилась к ГТ4
разрушения как всегда на твердую 5
добавились новые режимы и поменялся стиль игры
теперь обычный городской трафик можно разносить во все стороны МЕСТЬ городским пробкам :weep:
трассы стали более разнообразными тоесть появились дополнительные дороги, трамплины, вещи которые можно сносить

играю дальше ;)
  • 0

#156
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
сеанс одновременной игры в Фейбл, Судеки , и Данжеон Сьеж :smoke:
  • 0

#157
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я сейчас гамлюсь Хит 2004 года Операция Silent Storm "Часовые".
Суперская игруха!!!! Реиграбельная!! 10раз прохожу!!!!
Усем советую.....
  • 0

#158
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Блин установлены
GTA SA
Dungeon Siege 2
Fable
PoP2 WW
а еще Heroes 4
и ни одну так и прошел до конца......
  • 0

#159
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Начал гонять в игруху называеться Jastice помоему прикольные гонки но системные требования просто убивают.
  • 0

#160
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
А меня в Морроувинд втянуло. Оторваться не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.