Перейти к содержимому

Фотография

Кто над чем сидитв настоящее время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Карибский Кризис - это следующее Противостояние с улучшенной графикой и парой новых фишек. Если честно, ожидал большего.

да конечно согласен, а как тебе фишка с радиацие это же просто ужас , но лично мое мнение эти игры надо играть вместе и последовательно сначало надо с играть "Противостояние" далее "Карибский кризис" далее "fallout" "fallout 2" "fallout tactic" и вы получите полное представлее о возможной истории человечества .......
  • 0

#62
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Карибский Кризис - это следующее Противостояние с улучшенной графикой и парой новых фишек. Если честно, ожидал большего.

да конечно согласен, а как тебе фишка с радиацие это же просто ужас , но лично мое мнение эти игры надо играть вместе и последовательно сначало надо с играть "Противостояние" далее "Карибский кризис" далее "fallout" "fallout 2" "fallout tactic" и вы получите полное представлее о возможной истории человечества .......

А мне насчет радиации понравилось, прикольно!

Есть ещё серия С&C. Причем с двумя линиями альтернативной истории. :smoke:
  • 0

#63
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Помню, раньше была такая игра DeathTrack (хотя могу и ошибаться). Вобщем гонки по кольцевой трассе с применением оружия (Пулемет там, лазер, ракеты и пр.). Кто играл, тот вспомнит. Теперь собсно вопрос: что есть сейчас похожего на эту тему?
  • 0

#64
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Помню, раньше была такая игра DeathTrack (хотя могу и ошибаться). Вобщем гонки по кольцевой трассе с применением оружия (Пулемет там, лазер, ракеты и пр.). Кто играл, тот вспомнит. Теперь собсно вопрос: что есть сейчас похожего на эту тему?

На соньке была игрушка похожая, Twisted Metal называлась. Можно попробовать запустить её через эмулятор.
  • 0

#65
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Переустановка Windows XP, каждый день.
Вот до чего игры доводят.
  • 0

#66
BumBum

BumBum
  • Гость
  • 25 сообщений
counter-strike !! football
  • 0

#67
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Mortyr 2 Вреднючая зараза, но очень уж нравица немчуру гасить, уж мы их душили душили,душили душили,,,, :spy:
  • 0

#68
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Выиграл AREA 51 не скажу что разочаровался но ждал большего не синематик красив да и графика с физикой ничего но очень она короткая и без хитростная

сажусь за МИДНАЙТ КЛАБ 3 снова (уже на 47%)

а завтра если все же получу сяду за старваров 3 :(
  • 0

#69
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Застрял на "Cold fear" (PC).
Чего-то никак не могу найти вход в "Научный Модуль", чтоб его. И осталось немного, и дальше не идёт. Млять, вот же пакостное положение...
  • 0

#70
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
по колд фиру если знаешь английский найди в этом разделе тему КОЛД ФИР там я кидал ссылку на прохождение всей игры
  • 0

#71
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А старварз епизод 3 только на ПС2, да? Жалко....
  • 0

#72
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да игра только для ПС2 и Xbox, GBA, PSP, DS, Mobile для писи и непланируется

но игра класс она как фильм видимо вся сюжетная линия это фильм + при каждом этапе показывают 1 -3 минуты из фильма самые сладкие моменты

я просто наслаждаюсь правда уже первая сложность вот этого типа не могу прикончить Count Dooku (сразу скажу не фанат фильма, но смотрел все серии и очень нравится)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 08.05.2005, 21:22:07

  • 0

#73
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Петрм
Извини что не приехал, не смог. Но я обязательно в следующий раз отдам.
Кстати SWRC как раз сейчас классно играется, по причине того что фильм скоро.
  • 0

#74
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
"Evil Island" - "Проклятые земли" - Аллоды навсегда.:()

старею...:))
  • 0

#75
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Pariah. Только начал, и сразу стало ясно что прощайте мои лекции как минимум на неделю. Игра супер!!! :(
  • 0

#76
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Стронгхолд 2,
тока вот прикол был - когда олени дружной толпой перешли реку не в брод а по мосту

Аригато Петр
  • 0

#77
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
DooM 3
fifa 2005
  • 0

#78
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вот не поверите но сижу над довольно не свежей игрой Стар Варз Републик Командо, но я просто ташусь от нее.
  • 0

#79
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
А я вот уже больше года в ИЛ-2 Штурмовик "Забытые сражения" играю. Уже прошел несколько кампаний, но, все равно, интересно!
А так еще в предверии 60-летия Великой победы по третьему кругу прошел Call of Duty и Medal of Honor: Allied Assault.
  • 0

#80
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А я начал играть в СВ потому что скоро фильм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.