Перейти к содержимому

Фотография

Заблокировали ОперуДа здравствует демократия и свобода слова!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Спасибо форуму vse.kz за советы по настройке Оперы !
Особенно Cropot !
В поддержке Мегалайна даже не удосужились спросить про тип браузера :mad:

Фактически этот топик рассказывает, как обмануть казахтелеком, как обойти его ограничения. Удивляюсь, что этот топик еще живёт.
  • 0

#122
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в США жж с блог платформами не разрешают? ))


Кому что.. мне ЖЖ помойка даром не нужна.. убогое оформление.. дебильный интерфейс... там блокируют все что наносит вред интересам США
  • 0

#123
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Продолжайте бороться в ветрянными мельницами.. или организуйте компанию.. станьте провайдером... и осчастливьте всех казахстанцев свободным доступом к интернету... не можете.. да... так и нечего...

Да нет уж, увольте.... Моя хата, как и Ваша - тоже скраю. Только я не стану дожидаться, когда "придут за мной", благо границы пока открыты...

#124
MX_Master

MX_Master
  • Частый гость
  • 70 сообщений
фактически этот топик рассказывает ребятам из КТ, что они забыли добавить в фильтры, потому и живет топик

Если в США блокируют что-то в интересах безопасности государства, а у нас в просто интересах вышестоящих лиц. Они не хотят, чтобы НАШ народ читал про них что-то нелицепристойное.

Сообщение отредактировал MX_Master: 21.04.2012, 13:43:46

  • 0

#125
braek-neck

braek-neck
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну закроют этот топик. так в сети полным полно ресурсов. Нельзя ведь закрыть кучу ресурсов где будет в дальнейшем опубликовано решение. То что решение проблемы нашлось так быстро это не вина пользователей, это конфуз тех кто принимал решение, а так же тех кто технически его реализовывал.
  • 0

#126
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Фактически этот топик рассказывает, как обмануть казахтелеком, как обойти его ограничения. Удивляюсь, что этот топик еще живёт.

Чушь. Официальных блокировок Оперы нет, и никто в этом не сознается. Поэтому этот топик не о том как обойти ограничения КТ, а о том, как решить техническую проблему :smoke:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 21.04.2012, 13:43:10

  • 0

#127
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Продолжайте бороться в ветрянными мельницами.. или организуйте компанию.. станьте провайдером... и осчастливьте всех казахстанцев свободным доступом к интернету... не можете.. да... так и нечего...

Да нет уж, увольте.... Моя хата, как и Ваша - тоже скраю. Только я не стану дожидаться, когда "придут за мной", благо границы пока открыты...


Ну дык правильно.. у меня предки так и оказались в КЗ... опоздали за ними прийти...кто не успел тот уехал загорать в Магадан и не вернулся.. в нашем деле главное вовремя смыться :D
  • 0

#128
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

фактически этот топик рассказывает ребятам из КТ, что они забыли добавить в фильтры, потому и живет топик

Забыли добавить в фильтры юзерагентов огнелиса и експлорера? )))

#129
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Предлагаю такой своеобразный флеш моб: трезвоним на Мегалайн 8-800-080-6456, и спрашиваем примерно одно и то же - "Временно ли Опера сайты не открывает или нет?".
  • 1

#130
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

кто не успел тот уехал загорать в Магадан

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 21.04.2012, 13:46:59

  • 0

#131
MX_Master

MX_Master
  • Частый гость
  • 70 сообщений


фактически этот топик рассказывает ребятам из КТ, что они забыли добавить в фильтры, потому и живет топик

Забыли добавить в фильтры юзерагентов огнелиса и експлорера? )))

без IE они бы сами не смогли проверить как работает их хитрый фильтр
  • 0

#132
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

фактически этот топик рассказывает ребятам из КТ, что они забыли добавить в фильтры, потому и живет топик

Если в США блокируют что-то в интересах безопасности государства, а у нас в просто интересах вышестоящих лиц. Они не хотят, чтобы НАШ народ читал про них что-то нелицепристойное.

Блажен кто верует что власти любой страны действуют в интересах их граждан.. но не буду разубеждать.. это лечиться временем... кому интересно то в инете описывается много методов.. вплоть до изменения библиотек браузеров.. так что любой браузер можно представить как угодно... а если заблокируют все..смысла в инете не будет... не пойдут на это...
  • 0

#133
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Предлагаю такой своеобразный флеш моб: трезвоним на Мегалайн 8-800-080-6456, и спрашиваем примерно одно и то же - "Временно ли Опера сайты не открывает или нет?".


Давайте поддержите!
ps Арабская весна ведь через какие-то фейсбук с твиттером делалась..... Запарим мОзг КазТелу!!!
  • 0

#134
MX_Master

MX_Master
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я думаю можно и в поддержку Оперы написать..
  • 0

#135
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


в США жж с блог платформами не разрешают? ))


Кому что.. мне ЖЖ помойка даром не нужна.. убогое оформление.. дебильный интерфейс... там блокируют все что наносит вред интересам США


При чем тут оформление. Там главное содержание. Известнейшие личности. И комментарии к блогам
  • 0

#136
braek-neck

braek-neck
  • Гость
  • 24 сообщений

я думаю можно и в поддержку Оперы написать..


Отличная идея. Хотя думаю они и так выпустят патч способный обходить ограничения. Им ведь тоже не очень выгодно терять огромное количество пользователей.
  • 0

#137
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да я просто хочу чтоб мы все дружно мозг КазТелу потрахали......
  • 0

#138
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Да я просто хочу чтоб мы все дружно мозг КазТелу потрахали......

Техподдержке КТ это до лампочки, иммунитет давно. Представьте, сколько им звонят ежедневно люди, далёкие от интернетов-шминтернетов и КАК выносят мозг.

#139
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну закроют этот топик. так в сети полным полно ресурсов. Нельзя ведь закрыть кучу ресурсов где будет в дальнейшем опубликовано решение. То что решение проблемы нашлось так быстро это не вина пользователей, это конфуз тех кто принимал решение, а так же тех кто технически его реализовывал.

Ну как показала практика, блокировать ресурсы не обязательно, можно сразу целыми браузерами :dont: :)
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Фактически этот топик рассказывает, как обмануть казахтелеком, как обойти его ограничения. Удивляюсь, что этот топик еще живёт.

да завязывайте, я много лет модерирую разделы телекоммуникаций и ни разу не было было случая закрытия тем или скрытия постов, которые содеражали критику АО Казахтелеком. Более того, ни разу не было ни одной просьбы со стороны руководства АО Казахтелеком. Хотя топики читают и топ-менеджеры компании, а не только клерки из пресс-служб и пр.Наказываются холивары и брехня - это да: было, есть и будет.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.