Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#3121
Фетокс

Фетокс
  • Гость
  • 9 сообщений
Отдыхали в Пеликане 5 дней, с дорогой вышло 63тыс.тг. на 2 взрослых, за ребенка 2,8г не платили
В домике был душ, туалет, холодильник, кондиционер, телевизор, DVD. Питание 3-х разовое, до воды идти минут 15, но они делают что-то типа мостика, так что скоро будет быстрее
  • 0

#3122
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Отдыхали в Пеликане 5 дней

Обслуживание хорошее? Как водичка, теплая уже?
  • 0

#3123
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А мы планируем выехать 5 июля в Гостиничный комплекс Alateniz HV, скажите ктонибудь там отдыхал, просто на ветке мало отзывов о нем, по описанию, там очень уютно и чистенько, что самое необходимое для семьи с ребенком (3года), хотелось бы узнать как там берег, пища в столовой, много ли комаров? водичка наверное к тому времени будет очень тепленькая уже? Едим на своем авто. Заранее благодарю.
А как приедим, обязательно тоже отпишусь. :rolleyes:

будем там с 02 по 11 июля, тоже с детками. можно пересечься ;)
  • 0

#3124
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Сажите а есть у коконибудь знакомые или просто контакты самого Гостиничного комплекса Alateniz HV?
Заказывать будет путевки через тур фирму, но боясь что могут кинуть, обмануть... хотелось бы както после оплаты проверить позвонить туды и узнать на нас ли номера забронированы, может это и глупо, но все равно страшновато, так как хотим заказать намного дешевле чем в др. турфирмах.
  • 0

#3125
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

заказать намного дешевле чем в др. турфирмах.

я бы призадумался, цены в турфирмах примерно одинаковые +- 1000 тг.
Вы по какой цене берете?
  • 0

#3126
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений


Privet, Sobiraemsya ehat' na bazu otdiha "Aigerim" - eto na severo-vosto4nom beregu, na svoei mawine. :rolleyes: Pozhaluista kto bil tam napiwite kak tam s pitanyem i kakye ceny na vse ostal'noe.
I samoe glavnoe kak doehat' do tuda? govoryat est' doroga so storony Druzhbi. Ne hotelos' bi ehat' 4erez Makan4i i Yrdzhar. ;)


Были там года 3 назад. Поищите в поиске от меня сообщение про них. Хотя... может чего и изменилось....


Были там в прошлом году, 5дней, если берете домики из сруба там внутри 4кроватки, холодильник телевизор, спутн.антена, стол посуда на 4-х тд. и тп, есть рядом общежитного типа, там цены к сожалению не знаю, а домик стой на человека 5000тг., на территории еще есть по больше домик, 2эт. Как ехать: многие говорят что есть дорога со стороны Дружбы увы ни кто не говорит, мы тоже ехали через ВКО это тяжко дорога убивает на повал. Кстати питание было талонами, мы взяли тало на обед и ужин от завтрака отказались так как в 9:00 хочется поспать отпуск как не как, на 5 дней на 2-х обошлось примерно 10000тг. еда обычная, ни чего шикарного, макороны котлеты ,суп, кампот, булочки, как в санатории кормят :-) , Вечером каждый день дискотека включают попсу, восток, передают приветы,поздравляю но мне не понравилось то что оно открыта для всех. Пляжь каменистый, вода хорошая. Если спросить не далеко от поселка есть Барлыкараасан, там лечебные, грязевые ванны, но мы туда не успели. Напитки,спиртное,детям берите собой, там все так дорого, просто сердце кровью обливается, примеру мужики пиво брали обычный дербес за 500-600тг. Прстите что так много написала
  • 0

#3127
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так всё таки какой транспорт довозит до непосрдственно до зон отдыха?
  • 0

#3128
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
КСТАТИ ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ ИЛИ ЗНАЕТ КОРОТКУЮ ДОРОГУ В пансионат "АЙГЕРИМ" НЕ ЗАБУДЬ И МНЕ СКАЗАТЬ В ЛИЧКУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#3129
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений

Так всё таки какой транспорт довозит до непосрдственно до зон отдыха?

Если вы мне то мы ездили на своем авто, говорят что от салем прям до Айгерим выезжают икарусы
  • 0

#3130
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


заказать намного дешевле чем в др. турфирмах.

я бы призадумался, цены в турфирмах примерно одинаковые +- 1000 тг.
Вы по какой цене берете?



согласна, но практически везде скажем STANDART-двухместный в алатениз гдето 12500, а чаще встречается цена 11500, а у то которой хотим заказать у них 10500, 2000 тенге разница, а если еще и на семь дней, 14000 тож на дороге неваляются...
конечно хочется дешевле, но... ктоего знает..
  • 0

#3131
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
насколько я понял, напрямую с Алатенизом работает турфирма Азия ЦАТ, остальные выступают в качестве посредников через них и накручивают свои +1000 тг. В Азия ЦАТ двухместный стандарт - 11500, в остальных 12500 тг. Также в Ониксе мы брали deluxe 2+2 по цене 14500 тг, а в Азии ЦАТ они по 13500 тг (это я уже потом узнал :laugh:, менять было поздно ) дешевле Азии ЦАТ в Алатениз я цен не видел. Но может быть я и ошибаюсь, решать вам :D

plata89:
любая турфирма продающая путевки на Алаколь, предоставляет транспорт (автобусы) до ворот базы.
  • 0

#3132
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
кто нибудь знает контакты пансионатов Пеликан и Алатениз, возможно ли напрямую у них забронировать номер?
можно в ЛС.
Всем заранее спасибо :laugh:
  • 0

#3133
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
да! меня тоже интересуют контакты Пеликана. Спасибо

Сообщение отредактировал dagoma: 18.06.2010, 23:16:50

  • 0

#3134
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
кто едет на "Айгерим" с 5 июля пишите там встретимся. первый эксперимент по отдыху на алаколе.
  • 0

#3135
ансуб637

ансуб637
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да.пож-та.поделитесь.был и в акчах и коктуме и дикарём и в пансионате лет 6 назад,наверное многое поменялось и берег в т. ч.спасибо
  • 0

#3136
Narko

Narko
  • Гость
  • 7 сообщений

Городской пляж Кок-Тумы вечером, июль 2009г:

Изображение

Он же днём:

Изображение

:D


люди, я в прошлом году отдыхала в коктуме у частника алматинского, зовут Малик.
у него недорого , цивильнинько и уютненько Вда в коктуме чистая, теплая настолько прозоачная что можно себя под водой фоткать. дом находится недалеко от берега кормят по домашнему, там у него цивильны душ, туалеты и место для парковки. Короче рекомендую, я в этом году снова поеду к нему 20 июля на 2 недели с детьми. Детфм там кайфово во дворе носиться, у них там песочница и турник. Короче там много частников но к нему как то более надежно что ли так как знает наши городские капризы
  • 0

#3137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

КСТАТИ ЕСЛИ КТО НАЙДЕТ ИЛИ ЗНАЕТ КОРОТКУЮ ДОРОГУ В пансионат "АЙГЕРИМ" НЕ ЗАБУДЬ И МНЕ СКАЗАТЬ В ЛИЧКУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#3138
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
А можно контакты Малика.?
  • 0

#3139
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Narko, у вас личка не работет.
Напишите, пожалуйста, контакты Малика.
СПасибо.
  • 0

#3140
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хотим поехать на озеро Алаколь этим летом. япосоветуйте когда лучше ехать и куда?

Компания 4 взрослых + 1 ребенок 1.3мес. Интересуют 2 одноместных номера и 1 двухместный, если такое возможно.

Ещё вопрос какой бюджет готовить на 10 дней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.