Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#3141
Nos

Nos
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите те кто был в этом году, что с водой теплая ли? Каков берег? Что-то во всем мире тенденция превышения уровня воды в водоемах и реках, с алаколем случаем ничего подобного не случилось?
Собираюсь ехать 7-8 июля с женой и ребенком в Коктуму.
  • 0

#3142
swim-swim

swim-swim

    он же Narko

  • Забанен
  • 1 сообщений

Narko, у вас личка не работет.
Напишите, пожалуйста, контакты Малика.
СПасибо.


можете мне на почту написать, а то я ещё пока не могу иметь личку

#3143
Narko

Narko
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно контакты Малика.?



контакты могу слить по почте, просто я ещё не в статусе для лички
  • 0

#3144
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет всем! Планируем ехать на Алаколь в конце июня начале июля! Точная дата пока не известна! Кто планирует ехать в это время, давайте поедем вместе, так надежнее и веселее! Еду с семьей , жена и двое детей. Пишите жду предложений
  • 0

#3145
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А кто знает контакты Жалына? Сайт или телефоны.. Напишите, плиз, а то я всё растеряла..
  • 0

#3146
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день! Едем на Алаколь 9го июля, рано, утром, выезд часа в 4. Самое удобное время - в обед уже там, и ехать не жарко. Тоже были б не против с кем-нибудь скооперироваться на дорогу.
  • 0

#3147
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Есть на Алаколе НОРМАЛЬНЫЕ зоны отдыха как на Иссык Куле - с зеленью, уютные, охраняемые?

Или голимая степь кругом и ни душа ни туалета в номере?

Фото нормальных в моем понимании зон выглядят так:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3148
do_zavtra

do_zavtra
  • Гость
  • 18 сообщений
" Есть на Алаколе НОРМАЛЬНЫЕ зоны отдыха как на Иссык Куле - с зеленью, уютные, охраняемые?

Или голимая степь кругом и ни душа ни туалета в номере?

Фото нормальных в моем понимании зон выглядят так: "......

Уважаемый, а Вы не пробовали почитать педыдущие посты, или хотя бы по карте посмотреть в какой природно-климатической зоне находится Алаколь???
Если в Вашем понимании "хорошо", то что мы видим на фото, то вам не надо на Алаколь.....
Хорошие фото, хороших пансионатов на ИК, но на Алаколе такого нет .... и даже если сильно-сильно захотеть ну не растут ели-сосны на Алаколе, просто природно-климатическая зона другая. А условия поживания - и уж сейчас можно подобрать что-о приемлемое. Все будет решать вопрос соимости.
А через 2-3 года этобудут вполне дотойные и приемлемые предложения.
И если вы настроены так категорично - не надо вам на Алаколь.
Подождите следующего года и на ИК.
Конечно ИМХО...
  • 0

#3149
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А через 2-3 года этобудут вполне дотойные и приемлемые предложения.
И если вы настроены так категорично - не надо вам на Алаколь.
Подождите следующего года и на ИК.
Конечно ИМХО...


Значит ясно , на Алаколе делать нечего - не стоит пилить 600км ради голой степи.

В капчагае в соседней ветке я выложил массу фото комфортных зон отдыха и это все в районе 100км от алматы....

А через 2-3 года на Алаколе предложения никому не будут интересны ибо снова заработает Иссык Куль

Ну не хотят у нас туризм развивать - что мешало 2-3 года назад создать на Алаколе нормальные места? чтобы в этом году когда Иссык Куль закрыли можно было отдохнуть на Алаколе?

И на первой фото кстатит никаких елей и берез нету - нормальная залень и уютные домики, души также есть в номерах - когда хотябы этот минимум будет на Аллаколе?
  • 0

#3150
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД! а можно контакты Малика. Спасибо.
  • 0

#3151
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Есть на Алаколе НОРМАЛЬНЫЕ зоны отдыха как на Иссык Куле - с зеленью, уютные, охраняемые?

Или голимая степь кругом и ни душа ни туалета в номере?

Фото нормальных в моем понимании зон выглядят так:


есть на восточном берегу "Айгерим", там есть домики подобные с удобствами.

на южном берегу тоже есть базы отдыха даже с паркетными полами.

берез и прочей зелени особо нет, т.к. климат другой.

но вода там шикарная - с ИК не сравнить

#3152
do_zavtra

do_zavtra
  • Гость
  • 18 сообщений
Да бросьте Вы )
я говорю о том что уже сейча на Алаколе масса отличныйх и достойных предложний, а через 2-3 года будет еще больше.
Взять тот же Пеликан, в 2007 году в номерах дуща не было. А теперь даже виллы есть. И деревья выросли, и люди научились работать, и мест уже нет....


Ну не хотят у нас туризм развивать - что мешало 2-3 года назад создать на Алаколе нормальные места?
ну вот и создали -ну не растут деревья и нет ни паркоых зон на територрии, и ветра такие что все что выше 1,5 метров или сносит ветром или зазыпает снегом и ломает крыши......
да и ващщее - ну не нравится, ну выберте другой вид отдыха, а задавать риторические вопросы - это очень похоже на саботаж.....
  • 0

#3154
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет Всем)
Я была на Алаколе 11 июня, ездили в инфо-тур, если честно то мне не очень понравилось. И цены не соответствуют.
  • 0

#3155
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Привет Всем)
Я была на Алаколе 11 июня, ездили в инфо-тур, если честно то мне не очень понравилось. И цены не соответствуют.

Наверное Вы из Киргизии :)
Если искать нормально по поисковикам....есть нормальные базы отдыха...так что не нужно ля-ля :)
  • 0

#3156
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Планируем выехать 25 июня в 5 часов утра! Кто с нами ?
  • 0

#3157
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Посоветуйте зону отдыха на Алаколе, только не Айгерим, чтоб номера приличные были и развлечения на территории.
  • 0

#3158
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите, на БО "Пеликан" с собакой пускают?
  • 0

#3159
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Посоветуйте зону отдыха на Алаколе, только не Айгерим, чтоб номера приличные были и развлечения на территории.

На Алаколь люди ездет не за развлечениями, а преимущественно лечиться! Развлекаться надо в Турцию ехать... ИМХО. А на Алаколе душой отдыхаешь...
  • 0

#3160
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мы отдыхали в Аземе (восточный берег), от воды не далеко, номера маленькие, с ТВ, ДВД, спутник, кондиционер, санузел внутри. На завтрак выдавали талоны, обед-ужин самостоятельно. Детям скучно, мне нормально. Сейчас может есть уже больше развлечений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.