Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, Марина! Очень оригинальные торты. Подскажите пожалуйста мне нужно на 6 февраля тортик в садик сыну 3 годика, сможете или у вас этот день занят??? Сын тащится по мультику тачки Маккуин или Мэтр??? Очень жду ответ.

Здравствуйте и спасибо) Не смогла отправить сообщение в ЛС. Давайте созвонимся завтра - мои телефоны 2931819 или 87775013663
  • 0

#622
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

какая прелесть!

Спасибо)))
  • 0

#623
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#624
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Машина - Медовый рыжик с черносливом
Нижний ярус - шоколадный бисквит, сливочный крем, ананасы кусочками
Вес 7,5кг
Изображение
  • 1

#625
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Пользователь под ником Блэр - ваш торт готов, но мобильный выключен - вы передумали??? Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня, в противном случае завтра торт будет продан.

Трансформеры
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 03.02.2013, 19:52:24

  • 2

#626
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пользователь под ником Блэр - ваш торт готов, но мобильный выключен - вы передумали??? Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня, в противном случае завтра торт будет продан.

Трансформеры
Изображение

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой. Желающих прошу в ЛС или по телефонам 2931819 или 87775013663 Марина
  • 0

#627
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изготовление торта с оформлением – очень трудоемкий процесс. Блэр, вы сделали и подтвердили свой заказ, а потом отключили мобильный телефон и не приехали за тортом –это не только неуважение к моему труду, но и к тем, кому действительно нужен был торт, но я вынуждена была отказать им из-за вас.

Я всегда говорю, если у вас меняются планы – просто сообщите мне по телефону за 2 дня.

Уважаемые заказчики!
С сегодняшнего дня вынуждена работать по предоплате. Исключение составляют постоянные клиенты. Спасибо за понимание.
  • 0

#628
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой.

Здравствуйте Марина! Можно узнать стоимость и адрес в ЛС

Сообщение отредактировал Эстелла: 04.02.2013, 11:31:49

  • 0

#629
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой.

Здравствуйте Марина! Можно узнать стоимость и адрес в ЛС

Здравствуйте. Ответила)
  • 0

#630
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Марина добрый день! Я опять к вам, нужен тортик обычный без украшений на 22 марта,не занято там еще?
  • 0

#631
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Пользователь под ником Блэр - ваш торт готов, но мобильный выключен - вы передумали??? Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня, в противном случае завтра торт будет продан.

Трансформеры
Изображение

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой. Желающих прошу в ЛС или по телефонам 2931819 или 87775013663 Марина

ужас какой!!!так же нельзя поступать!человек время потратил свое!!! а вы так ужасно поступили!!!!!
  • 0

#632
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день! Я опять к вам, нужен тортик обычный без украшений на 22 марта,не занято там еще?

Добрый день! 22 свободно) Запишу предварительно - определяйтесь с начинкой)
  • 0

#633
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Пользователь под ником Блэр - ваш торт готов, но мобильный выключен - вы передумали??? Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня, в противном случае завтра торт будет продан.

Трансформеры

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой. Желающих прошу в ЛС или по телефонам 2931819 или 87775013663 Марина

ужас какой!!!так же нельзя поступать!человек время потратил свое!!! а вы так ужасно поступили!!!!!

Да, к сожалению такое бывает. Никогда не брала предоплату за детские торты - кому придет в голову лишить ребенка такого подарка, но теперь есть прецедент. Понимаю, что это очень неудобно для заказчиков, но что поделать..
  • 0

#634
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений




Пользователь под ником Блэр - ваш торт готов, но мобильный выключен - вы передумали??? Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня, в противном случае завтра торт будет продан.

Трансформеры

ПРОДАМ Торт - медовый рыжик 2,5кг, с 50% скидкой. Желающих прошу в ЛС или по телефонам 2931819 или 87775013663 Марина

ужас какой!!!так же нельзя поступать!человек время потратил свое!!! а вы так ужасно поступили!!!!!

Да, к сожалению такое бывает. Никогда не брала предоплату за детские торты - кому придет в голову лишить ребенка такого подарка, но теперь есть прецедент. Понимаю, что это очень неудобно для заказчиков, но что поделать..

ну да согласна с вами!!!
  • 0

#635
akmafresh

akmafresh
  • Гость
  • 31 сообщений
Марина, какой классный трансформер! это сколько труда! не все понимают это. к сожалению такое бывает. сама сталкивалась и не раз. очень неприятно. Ведь чтобы создать праздник для кого то тратишь время, которое могла бы провести со своей семьей. Конечно, всякое бывает. бывает и за ночь до мероприятия меняются планы (ребенок заболел, срочный отъезд и тд) и ..торт уже не актуален. но и тогда нужно хотя бы позвонить и извиниться. всегда можно войти в чужое положение. уж торт то не пропадет. но неприятного осадка не будет.
  • 1

#636
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, какой классный трансформер! это сколько труда! не все понимают это. к сожалению такое бывает. сама сталкивалась и не раз. очень неприятно. Ведь чтобы создать праздник для кого то тратишь время, которое могла бы провести со своей семьей. Конечно, всякое бывает. бывает и за ночь до мероприятия меняются планы (ребенок заболел, срочный отъезд и тд) и ..торт уже не актуален. но и тогда нужно хотя бы позвонить и извиниться. всегда можно войти в чужое положение. уж торт то не пропадет. но неприятного осадка не будет.

Спасибо Акмарал) Согласна, всякое бывает, я без проблем бы сняла заказ, но просто потеряться... - действительно очень неприятно. Ну, ничего - благодарных клиентов большинство!!!
  • 0

#637
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Марина добрый день! Я опять к вам, нужен тортик обычный без украшений на 22 марта,не занято там еще?

Добрый день! 22 свободно) Запишу предварительно - определяйтесь с начинкой)

Марина я вам в ЛС написала!
Р.S. какие люди странные если не уверенны по поводу тортика зачем заказывать, да уж неприятный момент! :dont:
  • 0

#638
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте Марина! Можно узнать стоимость и адрес в ЛС

Спасибо большое за ответ Марина! Я думала, Вы где-то поближе живете, с маленьким ребенком не доеду до Вас... :faceoff:
  • 0

#639
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Марина добрый день! Я опять к вам, нужен тортик обычный без украшений на 22 марта,не занято там еще?

Добрый день! 22 свободно) Запишу предварительно - определяйтесь с начинкой)

Марина я вам в ЛС написала!
Р.S. какие люди странные если не уверенны по поводу тортика зачем заказывать, да уж неприятный момент! :dont:

Ок,

Здравствуйте Марина! Можно узнать стоимость и адрес в ЛС

Спасибо большое за ответ Марина! Я думала, Вы где-то поближе живете, с маленьким ребенком не доеду до Вас... :faceoff:

Да, далековато)
А тортик уже продан. Спасибо))
  • 0

#640
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Это наш тортик!!!

Изображение

Думаю у каждого бывало так, что вкус красивого торта разочаровывал.
По моему мнению, Ваши торты, Марина, в этом смысле идеальны (во множественном числе, потому что пробовала два торта, изготовленных Вами,) нежные и свежие на вкус и просто НЕВЕРОЯТНО красивые.
Надо ли говорить, что все гости были в восторге от такого оформления. Карапузик со всеми своими складочками, пальчиками на ножках, пуговками на комбинезоне вызвал умиление взрослых, а дети с удовольствием погрызли игрушки и кроватку.
Правда вкус (черный лес с вишней) больше оценили взрослые, да так, что до конца застолья торт не дожил :).
Марина, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, что вкладываете душу в свою работу (это просто невозможно не заметить).
Извините, что долго забирали - муж , как всегда, оставил все важные дела на последний момент :faceoff: .

всякое бывает. бывает и за ночь до мероприятия меняются планы (ребенок заболел, срочный отъезд и тд) и ..торт уже не актуален.

Вот и у нас чуть все не сорвалось, собирались отменять мероприятие: накануне узнали, что нашего дедушку не выпускают из больницы :cry:.
Отменять заказ было поздно, мы уж думали с мужем,что будем есть торт втроем с дочкой :faceoff:.
К счастью, дедушка согласился ради внука сбежать из больницы и спас нас от обжорства :lol:.
В общем, Марина, еще раз спасибо! Благодаря Вашему торту 40 дней сыночка оставил только приятные воспоминания...

Сообщение отредактировал in twilight: 05.02.2013, 03:09:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.