Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Винкс
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#582
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДД! вы делали торт с изображением Рейнжеров-самураев? это персонажи с Никелодеона, сын их обожает)
  • 0

#583
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! вы делали торт с изображением Рейнжеров-самураев? это персонажи с Никелодеона, сын их обожает)

Пока такого заказа не было - но вы можете быть первой))
  • 0

#584
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Бешбармак))
Голова барана - пирожное картошка с грецкими орехами
Сам торт - Черепаха со сливочным кремом. Вес 4,5кг
Изображение
Изображение

Какая Вы молодец ;)
Кукла машина это понятно но как можно сделать это!
Слов нет...Супер!!!

Так реально смотрится!))))) супер!
  • 0

#585
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Так реально смотрится!))))) супер!

Спасибо, я старалась))
  • 0

#586
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я жду недождусь завтра..и тортика!!!! . Очень надеюсь что вы про нас не забыли.. невнимательно читала темку, да и где тут читать, глаз от фото тортиков не могла оторвать!!!!!!!!!!! и не позвонила, теперь переживаю насчет заказа :cry: обрадуйте???
  • 0

#587
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я жду недождусь завтра..и тортика!!!! . Очень надеюсь что вы про нас не забыли.. невнимательно читала темку, да и где тут читать, глаз от фото тортиков не могла оторвать!!!!!!!!!!! и не позвонила, теперь переживаю насчет заказа :cry: обрадуйте???

Доброй ночи) Не волнуйтесь, тортик будет готов как договорились - к 14.00)) Мои телефоны 2931819 или 87775013663
  • 0

#588
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Марина, как всегда все красивое и интересное!))) Периодически захожу полюбоваться вашими творениями и беру что то себе на заметку!))
  • 0

#589
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, как всегда все красивое и интересное!))) Периодически захожу полюбоваться вашими творениями и беру что то себе на заметку!))

Спасибо за интерес к моей теме)) Всегда рада вас видеть)
  • 0

#590
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
По мотивам игры Ангри Бердс Рио. Шоколадный бисквит, сливки, клубника-желе, свежая клубника кусочками. Вес 4,4кг.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#591
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

По мотивам игры Ангри Бердс Рио. Шоколадный бисквит, сливки, клубника-желе, свежая клубника кусочками. Вес 4,4кг.
Изображение
Изображение
Изображение


Супер!!!!!!
  • 0

#592
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


По мотивам игры Ангри Бердс Рио. Шоколадный бисквит, сливки, клубника-желе, свежая клубника кусочками. Вес 4,4кг.


Супер!!!!!!

спасибо))
  • 0

#593
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Красный Феррари.
Изображение


  • 0

#594
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Винкс. Торт Птичье молоко.
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 25.01.2013, 18:40:14

  • 0

#595
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По мотивам игры Ангри Бердс Рио. Шоколадный бисквит, сливки, клубника-желе, свежая клубника кусочками. Вес 4,4кг.
Изображение
Изображение
Изображение

Мне посчастливилось посмотреть на этот торт и попробовать его! Ну такое суперское исполнение ))) яички в гнёздышке даже :dandy: и объедение!!! А как ребёнок был рад!!!! :rotate:
Марина, Вы молодец!):
  • 0

#596
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Марина, доброго Вам дня! Ваши творения бесподобны! я в восторге! подскажите пож-та стоимость и сроки изготовления
  • 0

#597
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


По мотивам игры Ангри Бердс Рио. Шоколадный бисквит, сливки, клубника-желе, свежая клубника кусочками. Вес 4,4кг.

Мне посчастливилось посмотреть на этот торт и попробовать его! Ну такое суперское исполнение ))) яички в гнёздышке даже :dandy: и объедение!!! А как ребёнок был рад!!!! :rotate:
Марина, Вы молодец!):

Спасибо за Ваш комментарий))

А как ребёнок был рад!!!!

Вот для этого и все старания)))
  • 0

#598
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, доброго Вам дня! Ваши творения бесподобны! я в восторге! подскажите пож-та стоимость и сроки изготовления

И Вам доброго)) Спасибо)) Стоимость зависит от выбранного дизайна и содержимого тортика (от 3000 за 1 кг), заказывать лучше заранее - сейчас записываются на февраль и март)
  • 0

#599
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Бешбармак))
Голова барана - пирожное картошка с грецкими орехами
Сам торт - Черепаха со сливочным кремом. Вес 4,5кг
Изображение
Изображение

Жесть! Прям как настоящий Беш! Какая вы молодец! Мне бы такого кондитера в астане найти!
  • 0

#600
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Бешбармак))

Жесть! Прям как настоящий Беш! Какая вы молодец! Мне бы такого кондитера в астане найти!

Спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.