Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


можно узнать стоимость такой вкусной прелести?

закажите не пожалеете!торт супер! у Марины руки золотые!

Спасибо :dandy:
  • 0

#662
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, трехъярусные торты делаете? И есть доставка?

Конечно), доставка есть.
  • 0

#663
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение

Марина! Я просто в восторге от этого шедевра! Теперь я то же хочу маме такой, напишите мне сколько минимально в кг надо заказать и стоимость. Напоминаю у меня наполеон.
  • 0

#664
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Хочу написать всем кто заглянул в эту темку!Мы пробовали уже 3 раза торты Марины!Торты все просто вкусные,вкуснейшие!Многие пишут можно ли попробовать кусочки?!Могу сказать заказываете да по больше(а то потом будете жалеть,что мало взяли).У Марины Божий дар!Торты все супер! А Вам Марина по больше клиентов!
  • 0

#665
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение


Марина, добрый день! можно в личку стоимость тортика? и что из себя представляет торт Рафаэло?
  • 0

#666
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Торт Рафаэлло 3кг

Марина! Я просто в восторге от этого шедевра! Теперь я то же хочу маме такой, напишите мне сколько минимально в кг надо заказать и стоимость. Напоминаю у меня наполеон.

Спасибо) Ответила в ЛС

Хочу написать всем кто заглянул в эту темку!Мы пробовали уже 3 раза торты Марины!Торты все просто вкусные,вкуснейшие!Многие пишут можно ли попробовать кусочки?!Могу сказать заказываете да по больше(а то потом будете жалеть,что мало взяли).У Марины Божий дар!Торты все супер! А Вам Марина по больше клиентов!

Большое спасибо за такую оценку моего труда))


Торт Рафаэлло 3кг


Марина, добрый день! можно в личку стоимость тортика? и что из себя представляет торт Рафаэло?

Здравствуйте. Ответила в ЛС.
  • 0

#667
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Набор для футболиста)
Изображение
Изображение
  • 0

#668
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Марина можно забронировать 17 мая, 24 мая, и 25 июня. Если возможно то на 17 мая детский,я даже не знаю что выбрать ему 2 годика,он не смотрит телика и у него нет любимых актеров чтоли или героев,он у нас любитель книг,может книжку раскрытую а там рисунки?
На 24 мая, мне 25 лет Ченибудь красивое,может букет с голубыми цветами?такое возможно?
А на 25 июня большой джып,мужу 30 лет,могу даже фото джыпа его выслать. Жду ответа
  • 0

#669
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина можно забронировать 17 мая, 24 мая, и 25 июня. Если возможно то на 17 мая детский,я даже не знаю что выбрать ему 2 годика,он не смотрит телика и у него нет любимых актеров чтоли или героев,он у нас любитель книг,может книжку раскрытую а там рисунки?
На 24 мая, мне 25 лет Ченибудь красивое,может букет с голубыми цветами?такое возможно?
А на 25 июня большой джып,мужу 30 лет,могу даже фото джыпа его выслать. Жду ответа

Добрый день. Все дни отметила. Ближе к датам обсудим детали) Можно книжку, а может и книжных героев каких-нибудь) Букет сделаю конечно. Фото джипа можно выслать на почту mayrina71@mail.ru
  • 0

#670
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
еще забыла спросить,а на 8 марта у ва много заказов? или можно забронировать? хотелось бы букет цветов красивые фиолетовые и там надпись с 8 марта гдето на 2 кг?
  • 0

#671
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

еще забыла спросить,а на 8 марта у ва много заказов? или можно забронировать? хотелось бы букет цветов красивые фиолетовые и там надпись с 8 марта гдето на 2 кг?

Предварительно, на 8 марта запись закончена. Если будут изменения, кто-то откажется от заказа - я сообщу)
  • 0

#672
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


еще забыла спросить,а на 8 марта у ва много заказов? или можно забронировать? хотелось бы букет цветов красивые фиолетовые и там надпись с 8 марта гдето на 2 кг?

Предварительно, на 8 марта запись закончена. Если будут изменения, кто-то откажется от заказа - я сообщу)

Тогда я заказываю на 9 марта :) можно?
  • 0

#673
shpionk@

shpionk@
  • Гость
  • 15 сообщений


Винкс
Изображение
ИзображениеИзображение

Здравствуйте, сколько будет стоить такой торт?


Сколько будет такой торт, заранее спасибо
  • 0

#674
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



еще забыла спросить,а на 8 марта у ва много заказов? или можно забронировать? хотелось бы букет цветов красивые фиолетовые и там надпись с 8 марта гдето на 2 кг?

Предварительно, на 8 марта запись закончена. Если будут изменения, кто-то откажется от заказа - я сообщу)

Тогда я заказываю на 9 марта :) можно?

Можно)
  • 0

#675
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Винкс

Здравствуйте, сколько будет стоить такой торт?


Сколько будет такой торт, заранее спасибо

ответила в ЛС
  • 0

#676
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Супер, а за сколько дней надо заказывать?и меня заинтересовал тоже торт винкс, цену можно? спасибо
  • 0

#677
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Супер, а за сколько дней надо заказывать?и меня заинтересовал тоже торт винкс, цену можно? спасибо

Спасибо. Трудно сказать - лучше пораньше забронировать день, сейчас март-апрель бронируют.. Конечно, если будет свободна ваша дата, то за 4-5 дней можно))
  • 0

#678
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марина Дд! Мы у Вас заказывали в сентябре маккуина. Скажите пожалуйста, на 23 февраля случайно нет местечка?
  • 0

#679
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина Дд! Мы у Вас заказывали в сентябре маккуина. Скажите пожалуйста, на 23 февраля случайно нет местечка?

Здравствуйте) К сожалению нет(
  • 0

#680
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Марина Дд! Мы у Вас заказывали в сентябре маккуина. Скажите пожалуйста, на 23 февраля случайно нет местечка?

Здравствуйте) К сожалению нет(

Очень жаль......((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.