Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш тортик!!!
Думаю у каждого бывало так, что вкус красивого торта разочаровывал.
По моему мнению, Ваши торты, Марина, в этом смысле идеальны (во множественном числе, потому что пробовала два торта, изготовленных Вами,) нежные и свежие на вкус и просто НЕВЕРОЯТНО красивые.
Надо ли говорить, что все гости были в восторге от такого оформления. Карапузик со всеми своими складочками, пальчиками на ножках, пуговками на комбинезоне вызвал умиление взрослых, а дети с удовольствием погрызли игрушки и кроватку.
Правда вкус (черный лес с вишней) больше оценили взрослые, да так, что до конца застолья торт не дожил :).
Марина, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, что вкладываете душу в свою работу (это просто невозможно не заметить).
Благодаря Вашему торту 40 дней сыночка оставил только приятные воспоминания...

Спасибо Вам за такие теплые слова)) очень рада, что тортик понравился)) Здоровья Вам с малышом и дочурой и дедушке скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#642
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.
  • 0

#643
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Марин, привет. Как Ваши дела? Как ребятишки? Я тут увидела торт бешпармачный)))))))))) Ухохоталась))))))))) Можно узнать стоимость такого тортика. И еще, делаете ли Вы тирамису? И сколько это стоит? Мне бы к 11 числу.
  • 0

#644
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, привет. Как Ваши дела? Как ребятишки? Я тут увидела торт бешпармачный)))))))))) Ухохоталась))))))))) Можно узнать стоимость такого тортика. И еще, делаете ли Вы тирамису? И сколько это стоит? Мне бы к 11 числу.

Привет Жанночка! Да все нормально, детки растут)) По цене в ЛС скину)
  • 0

#645
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 2

#646
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений

Винкс
Изображение
ИзображениеИзображение

Здравствуйте, сколько будет стоить такой торт?
  • 0

#647
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Винкс

Здравствуйте, сколько будет стоить такой торт?

Ответила в ЛС
  • 0

#648
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Марина, здравствуйте!!! Наконец-то (спустя полгода :faceoff: ), забежала вас поблагодарить в очередной раз!!!

Изображение

Торт на день рождение нашей Солнышки рафаэлло был просто супер! Очень вкусно, очень красиво!!!

Изображение


Ну и мои Солнышки :)

Изображение


Творите, пеките и удивляйте нас! Мы постоянно ваши :kiss:


  • 2

#649
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Марина, здравствуйте!!! Наконец-то (спустя полгода :faceoff: ), забежала вас поблагодарить в очередной раз!!!

Изображение

Торт на день рождение нашей Солнышки рафаэлло был просто супер! Очень вкусно, очень красиво!!!

Изображение


Ну и мои Солнышки :)

Изображение


Творите, пеките и удивляйте нас! Мы постоянно ваши :kiss:

а мы завтра ждем свой тортик рафаэло в предвкушении!уже не терпеться его попробывать
  • 0

#650
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Марина, здравствуйте!
Мы заказывали торт в виде машинки и мячика, шоколадный и медовый. Все наши гости были в восторге! Просто объедение! Даже не любите сладкого не могли удержаться, просили добавки! Поэтому на наши 50 человек 7,5 кг оказалось маловато ((( А в остальном супер! Теперь вот звонят требуют ваши координаты! Теперь мы постоянно будем у вас заказывать!

Наш малыш перед выноса торта уснул, да и так он ничего не понял бы, но шоу удался! Как только будут готовы фото, если не забуду, выложу!

Удачи вам!!!
  • 0

#651
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Забежала на минуточку в темку, а тут такая красота!!!

Марина, здравствуйте!!! Наконец-то (спустя полгода :faceoff: ), забежала вас поблагодарить в очередной раз!!![/Ну и мои Солнышки :)

Изображение


Творите, пеките и удивляйте нас! Мы постоянно ваши :kiss:

Спасибо за отзыв, очень-очень приятно - рада, что тортик понравился))) Солнышки просто замечательные - пусть растут здоровенькими!!!

а мы завтра ждем свой тортик рафаэло в предвкушении!уже не терпеться его попробывать

))) Ожидайте - будет!

Марина, здравствуйте!
Мы заказывали торт в виде машинки и мячика, шоколадный и медовый. Все наши гости были в восторге! Просто объедение! Даже не любите сладкого не могли удержаться, просили добавки! Поэтому на наши 50 человек 7,5 кг оказалось маловато ((( А в остальном супер! Теперь вот звонят требуют ваши координаты! Теперь мы постоянно будем у вас заказывать!

Наш малыш перед выноса торта уснул, да и так он ничего не понял бы, но шоу удался! Как только будут готовы фото, если не забуду, выложу!

Удачи вам!!!

Вот так и придерживайся установленным нормам))) - ну ничего, теперь будем знать, что на вашу компанию добавочка необходима))) Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!)
  • 0

#652
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ВАУ просто одно слово!!!!! Восхитительно!
Мне бы тоже хотелось заказать тортик своему сынишке на 17 мая( 2 года) и мужу на 30 лет БОЛЬШОЙ джып,такое возможно? напишите куда подьехать чтоб оплатить или выбрать?
  • 0

#653
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ВАУ просто одно слово!!!!! Восхитительно!
Мне бы тоже хотелось заказать тортик своему сынишке на 17 мая( 2 года) и мужу на 30 лет БОЛЬШОЙ джып,такое возможно? напишите куда подьехать чтоб оплатить или выбрать?

Спасибо)) Всё возможно)) Подробности напишу в ЛС - вечерком)
  • 0

#654
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 09.02.2013, 19:25:50

  • 3

#655
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение

это мой тортик!МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОНОЕ ЗА СЮРПРИЗ!!!все гости в шоке были от такой красоты и вкуснятины!
  • 0

#656
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Торт Рафаэлло 3кг

это мой тортик!МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОНОЕ ЗА СЮРПРИЗ!!!все гости в шоке были от такой красоты и вкуснятины!

Анюта, спасибо за отзыв)) Рада, что сюрприз понравился)) Кстати, в тортике было ровно 25 анютиных глазок))

Сообщение отредактировал Шелест: 09.02.2013, 22:48:31

  • 0

#657
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение

это мой тортик!МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОНОЕ ЗА СЮРПРИЗ!!!все гости в шоке были от такой красоты и вкуснятины!

можно узнать стоимость такой вкусной прелести?
  • 0

#658
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Торт Рафаэлло 3кг

это мой тортик!МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОНОЕ ЗА СЮРПРИЗ!!!все гости в шоке были от такой красоты и вкуснятины!

можно узнать стоимость такой вкусной прелести?

ответила в лс
  • 0

#659
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Торт Рафаэлло 3кг

Изображение
Изображение

это мой тортик!МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОНОЕ ЗА СЮРПРИЗ!!!все гости в шоке были от такой красоты и вкуснятины!

можно узнать стоимость такой вкусной прелести?

закажите не пожалеете!торт супер! у Марины руки золотые!
  • 0

#660
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Марина, трехъярусные торты делаете? И есть доставка?

Сообщение отредактировал Anis: 10.02.2013, 18:41:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.