Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
Хрустальная туфелька)
Изображение
  • 2

#602
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Птичье молоко
Изображение
  • 0

#603
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Изображение
Хрустальная туфелька)
Изображение

это наш тортик. Спасибо Марина за такую красоту, все гости были в восторге, а какой вкус -ммм. обалдеть
  • 0

#604
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



это наш тортик. Спасибо Марина за такую красоту, все гости были в восторге, а какой вкус -ммм. обалдеть

Спасибо за отзыв)) Рада, что тортик понравился!
  • 0

#605
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931819 или 87775013663 Марина.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.

Сообщение отредактировал Шелест: 27.01.2013, 18:40:10

  • 0

#606
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Изображение

Добрый вечер Марина! Можно узнать стоимость такого торта.
  • 0

#607
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Марина спасибо большое за торт и за праздничное настроение. Малявка моя когда торт увидела... просто обомлела... восторг, это просто слабо сказано)) никому не разрешала к торту притрагиваться))))))))))
Гости тоже были удивлены, и самое интересное , это то что торт был наивкуснейший!!!!!!!!! Я честно говоря не любитель сладкого... почти не ем его, но тут оторвалась по полной!! :rotate: Так интересна была реакция детей, сначала с опаской смотрели как его разрезают. потом наблюдали как взрослые лопают, ну а потом уже и сами взялись за дело. В итоге через полтора часа, от торта остался маленький островок)))
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И в разрезе как и обещала)))))))))))))))0

СПАСИИИБО!!!

Изображение
  • 3

#608
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо большое за торт и за праздничное настроение. Малявка моя когда торт увидела... просто обомлела... восторг, это просто слабо сказано)) никому не разрешала к торту притрагиваться))))))))))
Гости тоже были удивлены, и самое интересное , это то что торт был наивкуснейший!!!!!!!!! Я честно говоря не любитель сладкого... почти не ем его, но тут оторвалась по полной!! :rotate: Так интересна была реакция детей, сначала с опаской смотрели как его разрезают. потом наблюдали как взрослые лопают, ну а потом уже и сами взялись за дело. В итоге через полтора часа, от торта остался маленький островок)))
И в разрезе как и обещала)))))))))))))))0
СПАСИИИБО!!!
Изображение

Уля, спасибо за такой красивый фотоотчет! Мне очень приятно)) Здоровья маленькой имениннице) Всегда с удовольствием помогу со сладким подарком!
  • 0

#609
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


...

Добрый вечер Марина! Можно узнать стоимость такого торта.

Здравствуйте. Ответила в ЛС
  • 0

#610
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 1

#611
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Марина я в восхищении просто, а еще в разрезах Ваши произведения посмотрела и чуть слюной не подавилась :rotate:
Нам 3 годика 23 февраля можно заказать ? на 31 страничке с мульта Рио кг на 4
  • 0

#612
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина я в восхищении просто, а еще в разрезах Ваши произведения посмотрела и чуть слюной не подавилась :rotate:
Нам 3 годика 23 февраля можно заказать ? на 31 страничке с мульта Рио кг на 4

Спасибо)) Ответила в ЛС
  • 0

#613
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Изображение
Действительно, очень натурально))) Руки у Вас золотые!!! Умница! Можно узнать цену за 1кг.?)))
  • 0

#614
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Действительно, очень натурально))) Руки у Вас золотые!!! Умница! Можно узнать цену за 1кг.?)))

Спасибо)) Ответила в ЛС
  • 0

#615
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Изображение
Действительно, очень натурально))) Руки у Вас золотые!!! Умница! Можно узнать цену за 1кг.?)))


абалдеть ! много видел но такого никогда, супер ! контакты прошу в личку (приму себе на заметку )
  • 0

#616
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

абалдеть ! много видел но такого никогда, супер ! контакты прошу в личку (приму себе на заметку )

Спасибо) Отправила.

  • 0

#617
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#618
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Изображение
  • 0

#619
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Изображение
Изображение

какая прелесть!
  • 0

#620
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, Марина! Очень оригинальные торты. Подскажите пожалуйста мне нужно на 6 февраля тортик в садик сыну 3 годика, сможете или у вас этот день занят??? Сын тащится по мультику тачки Маккуин или Мэтр??? Очень жду ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.