Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт на годик. Тема - Цирк
c09bb2c29d81.jpg
7ebd0b380a1f.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 02.11.2014, 12:27:43

  • 4

#4402
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Марина спасибо большое за торт! Это был фурор нашего вечера! Все фотолись с ним и официанты не могли его оторвать от гостей что бы разрезать! Шоколадный трюфель всех сразил! Потом красный бархат! Молочную девочку умяли в две секунды. Осталось всего несколько кусочков, завтра буду наслаждаться. Долго думали что делать с младенцем, пока думали, малой схватил и откусил голову! Вопрос был решен! Спасибо большое за наш тортик! Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
  • 0

#4403
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо большое за торт! Это был фурор нашего вечера! Все фотолись с ним и официанты не могли его оторвать от гостей что бы разрезать! Шоколадный трюфель всех сразил! Потом красный бархат! Молочную девочку умяли в две секунды. Осталось всего несколько кусочков, завтра буду наслаждаться. Долго думали что делать с младенцем, пока думали, малой схватил и откусил голову! Вопрос был решен! Спасибо большое за наш тортик! Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!

На здоровье! Мне приятно, что тортик порадовал и оправдал ожидания)) Сынуля молодец - быстро сообразил что делать со сладким пупсом))) - пусть растёт здоровеньким! Спасибо за отзыв и пожелания :)


  • 0

#4404
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марина я вам в уатсап написала на счет нашего торта. Туда и выслала фотки нужного декора.
  • 0

#4405
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина я вам в уатсап написала на счет нашего торта. Туда и выслала фотки нужного декора.

Добрый день, Жанара! Хорошо, посмотрю)
  • 0

#4406
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Здравствуйте. Где можно посмотреть прайс и описание на тортики? И когда ожидаются четвертинки?


  • 0

#4407
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте. Где можно посмотреть прайс и описание на тортики? И когда ожидаются четвертинки?


Здравствуйте. Четвертинки пока не планирую..
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru

Сообщение отредактировал Шелест: 03.11.2014, 18:36:11

  • 1

#4408
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Марин, а когда ближайшие свободные датки есть?)
  • 0

#4409
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Марина, добрый день..жду свою датку 27 ноября...бронь у меня...скажите, сколько кг надо заказывать на 30 человек? сколько минимум кг нужно, чтобы сделать трехярусный тортик?мечусь между начинками...я за шоколадный трюфель..часть семьи за ванильно-шифоновый бисквит и наполеон...


  • 0

#4410
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый вечер!

Марин, а когда ближайшие свободные датки есть?)

В этом месяце точно нет( , во всяком случае пока - если только кто-то бронь снимет..

Марина, добрый день..жду свою датку 27 ноября...бронь у меня...скажите, сколько кг надо заказывать на 30 человек? сколько минимум кг нужно, чтобы сделать трехярусный тортик?мечусь между начинками...я за шоколадный трюфель..часть семьи за ванильно-шифоновый бисквит и наполеон...

По норме 150-200г на человека, но тут смотря какой дизайн - если много украшений из мастики, то это тоже нужно учитывать и конечно, понятие "норма" у всех разное))) Если начинка не тяжелая, то можно в 6кг уложиться. Наполеон, в ярусные торты я не делаю, уж очень он хрупкий..
  • 0

#4411
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марин! Хочу подтвердить заказ на 7 ноября (несколько дней назад также подтверждала). Торт 2.5 кг. Можно получить описание вышеуказанных тортов (какие коржи и крем)? Оплату как делать? Подскажите еще, в каком районе забирать?


Сообщение отредактировал Optimistka: 04.11.2014, 15:51:00

  • 0

#4412
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марин! Хочу подтвердить заказ на 7 ноября (несколько дней назад также подтверждала). Торт 2.5 кг. Можно получить описание вышеуказанных тортов (какие коржи и крем)? Оплату как делать? Подскажите еще, в каком районе забирать?

 Добрый день! Ответила в ЛС)


  • 0

#4413
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Редко стала фотографировать тортики без оформления...

Шоколадный трюфель

 f3ebdfe816fe.jpg


  • 2

#4414
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Энгри бердс

4cf67b6584cf.jpg


  • 2

#4415
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Марина,здравствуйте!

на 12 декабря заказ на торт примете?


Сообщение отредактировал lucky_: 06.11.2014, 02:05:08

  • 0

#4416
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,здравствуйте!

на 12 декабря заказ на торт примете?

Здравствуйте. Ответила в ЛС


  • 1

#4417
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Энгри бердс
4cf67b6584cf.jpg

Это наш.
Марина я не знаю даже как выразить свое настолько великое довольство тортом...!!!
Он просто был самый лучший, самый самый вкусный торт! Я очень рада что я попросила именно сладкий торт, не в меру сладки, не приторный, а именно более подслащенный. Потому что вкус торта реально приображается. Коржи нежнейшие, тающие во рту. Персик прекрасно дополнил вкус похрустывая. Какая это вкуснятина была ... нет слов!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ... как говорит мой сын после рассказа стихотворений ;)
Все гости уплели торт просто за рекордно короткое время. Всё съели. И все вместе с мастикой ;) (когда убирали ни на одной тарелке не было мастики), а я как наслаждалась!!! В общем как все поняли, я в полном восторге от торта!

А наши крохотные птички не достались моему сынуле-имениннику, потому что его просто съели как только увидели сам торт. Так что Марина, огромное вам спасибо!!!
  • 0

#4418
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш.
Марина я не знаю даже как выразить свое настолько великое довольство тортом...!!!
Он просто был самый лучший, самый самый вкусный торт! Я очень рада что я попросила именно сладкий торт, не в меру сладки, не приторный, а именно более подслащенный. Потому что вкус торта реально приображается. Коржи нежнейшие, тающие во рту. Персик прекрасно дополнил вкус похрустывая. Какая это вкуснятина была ... нет слов!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ... как говорит мой сын после рассказа стихотворений ;)
Все гости уплели торт просто за рекордно короткое время. Всё съели. И все вместе с мастикой ;) (когда убирали ни на одной тарелке не было мастики), а я как наслаждалась!!! В общем как все поняли, я в полном восторге от торта!

А наши крохотные птички не достались моему сынуле-имениннику, потому что его просто съели как только увидели сам торт. Так что Марина, огромное вам спасибо!!!

Жанара, спасибо за позитив!!! :)  Это очень важно и приятно, когда люди говорят спасибо! Я рада, что тортик понравился и мне очень легко делать для вас торты - вы всегда знаете, что именно хотите, мне остается только следовать пожеланиям ;)  Крепкого здоровья вашему сынуле, пусть растет на радость родителям!!!


  • 0

#4419
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортик без оформления

0bca4220f3f0.jpg


  • 0

#4420
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ванильный шифоновый бисквит с кремом Маскарпоне и кусочками персиков. 3,2кг

fe099227914b.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.