Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Марина, большое спасибо за четвертинки! Неожиданно больше всех тортов понравился трюфель. :) Торт с профитроли вкусный, но для меня жирноват, я просто не очень люблю профитроли в принципе. Но тем кто любит пирожные типа эклеров рекомендую.:)
Попробовав молочную девочку, поняла, почему никто не брал ее с вишней! С этим кремом вишня не сочетается совершенно, вкус торта теряется. Именно молочную девочку я хотела попробовать больше всего, в итоге я так и не смогла оценить вкус этого торта. Очень жалею, что пошла на поводу у masianka, которая и настояла на вишне. Причем masianka итак выбрала два торта (рафаэлло и фисташковый), и получается еще мой выбор скоректировала по своему вкусу....
Надеюсь остальным участникам молочная девочка пришлась по вкусу.:)
  • 0

#4382
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

напишите пожалуйста, есть ли у вас на декабрь свободные даты
 
спасибо

Здравствуйте! На декабрь уже нет, к сожалению..

Марин, подтверждаю свой заказ на 7 ноября. Правда, ни с дизайном ни с составом еще не определилась.

Добрый вечер! Хорошо)
  • 0

#4383
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, большое спасибо за четвертинки! Неожиданно больше всех тортов понравился трюфель. :) Торт с профитроли вкусный, но для меня жирноват, я просто не очень люблю профитроли в принципе. Но тем кто любит пирожные типа эклеров рекомендую. :)
Попробовав молочную девочку, поняла, почему никто не брал ее с вишней! С этим кремом вишня не сочетается совершенно, вкус торта теряется. Именно молочную девочку я хотела попробовать больше всего, в итоге я так и не смогла оценить вкус этого торта. Очень жалею, что пошла на поводу у masianka, которая и настояла на вишне. Причем masianka итак выбрала два торта (рафаэлло и фисташковый), и получается еще мой выбор скоректировала по своему вкусу....
Надеюсь остальным участникам молочная девочка пришлась по вкусу. :)

На здоровье! Мне больше нравятся профитроли с заварным кремом) , в целом торте еще возможно это осуществить, а вот в четвертинках точно нет((, так, что пришлось делать по классическому рецепту)
На счет Молочной девочки с вишней - выполнила выбор большинства, честно предупредив, что не знаю вкуса такого сочетания))
Я поэтому и предоставляю торты на выбор, чтобы участники могли договориться и получить желаемое :)


  • 0

#4384
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Спасибо за четвертинки,как всегда мой фаворит-"Трюфель",неожданно понравился торт"Молочная девочка"с вишней.А вот"Рафаэлло" и "Фисташковый" показались жирноватыми для нас.Пока "Трюфель"остается на первом месте.
  • 0

#4385
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я в свою очередь тоже хочу сказать Марине большое спасибо за четвертинки.. пробовали ваши тортики первый раз.. понравились.. жаль конечно что у вас такая длинная очередь, что приходится так заранее записываться

по тортикам: очень понравилась молочная девочка с вишней (я бы на свой вкус добавила вишни еще больше)... рафаэло тоже понравился, просто он немного посуше, и честно говоря не особо почувствовала там вкуса конфет рафаэло, возможно потому что ела после молочной девочки.. сегодня распробую еще раз... фисташковый для меня жирноватый (именно крем который в профитролях, по мне туда бы взбитые сливки или бизе), но мои домочадчы ели с удовольствием.. а вот трюфель для нас слишком шоколадный.. как оказалось мы не такие любители шоколада

и еще хотела написать по поводу высказывания недовольств в мой адрес - здесь ничего отвечать не буду чтобы не засорять темку Марины.. если кому-то есть что мне сказать - обращайтесь пожалуйста в личку :-)


  • 0

#4386
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Марина, добрый день. Спасибо за торты.
Тоже очень понравилась "девочка" с вишней. Конечно, кому как, но мне понравилась кислинка в торте. Ребенок тоже ест. А вот супруг отказался. Но он , в принципе, вишню не ест.
На втором месте - рафаэло. Переживала, что будет чувствоваться ликер, но,как оказалось, зря )))
Потом - трюфель. Хоть и люблю шоколад, ну уж очень он шоколадный....
И на последнем месте - фисташковый. Крема мнооооого.... Все - таки нужно было попробовать королевский торт.... Теперь когда очередь дойдет.......
  • 0

#4387
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену за 1кг на ваши торты и есть ли место на торт к 10 января?
  • 0

#4388
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо за четвертинки,

Я в свою очередь тоже хочу сказать Марине большое спасибо за четвертинки..

Марина, добрый день. Спасибо за торты.

Добрый вечер! Спасибо за ваши отзывы - они еще раз подтверждают, что сколько людей-столько мнений)))
На счет торта с профитрольками - согласна, я тоже поклонница лёгких кремов, но уж такой его классический вариант. Думаю, что я еще поэкспериментирую с этим тортиком))) - заварной крем и йогуртовое суфле, например)))
  • 0

#4389
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену за 1кг на ваши торты и есть ли место на торт к 10 января?

Здравствуйте.
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.

10.01 уже заеято..
  • 0

#4390
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену за 1кг на ваши торты и есть ли место на торт к 10 января?

Здравствуйте.
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.

10.01 уже заеято..

 

:dandy:  ого...уже занято((( жаль... спасибо((


  • 0

#4391
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шоколадный трюфель 3,9кг Кекс ванильный с творожком растишка.
ecc2f130f553.jpg
  • 3

#4392
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Шоколадный трюфель 3,9кг Кекс ванильный с творожком растишка.
ecc2f130f553.jpg

Марина, торт отличный. Нет, торт просто офигенный! Большое спасибо за такую вкусную красоту  :)


  • 0

#4393
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Марина добрый вечер. Вынуждена снять свой резерв, который ставила на 3 ноября. Извиняюсь.


  • 0

#4394
ukgreal

ukgreal
  • Гость
  • 8 сообщений
Марина, здравствуйте! Если ещё не заняли 3 ноября, может сможете сделать четвертинки или половинки.спасибо.
  • 0

#4395
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, торт отличный. Нет, торт просто офигенный! Большое спасибо за такую вкусную красоту  :)

На здоровье! Рада, что тортик понравился)) Спасибо за отзыв!)
  • 0

#4396
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый вечер. Вынуждена снять свой резерв, который ставила на 3 ноября. Извиняюсь.

Добрый вечер! Конечно - сняла!)

Марина, здравствуйте! Если ещё не заняли 3 ноября, может сможете сделать четвертинки или половинки.спасибо.

Здравствуйте! У меня 2-го и 4-го большие заказы, решила сделать тайм-аут 3-го))
  • 0

#4397
ukgreal

ukgreal
  • Гость
  • 8 сообщений

Марина, здравствуйте! Если ещё не заняли 3 ноября, может сможете сделать четвертинки или половинки.спасибо.

Здравствуйте! У меня 2-го и 4-го большие заказы, решила сделать тайм-аут 3-го))
Спасибо, что быстро ответили, теперь можно спокойно идти спать,а то бы винила себя, что проворонила дату

Сообщение отредактировал ukgreal: 30.10.2014, 23:18:13

  • 0

#4398
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Марина, здравствуйте! Если ещё не заняли 3 ноября, может сможете сделать четвертинки или половинки.спасибо.

Здравствуйте! У меня 2-го и 4-го большие заказы, решила сделать тайм-аут 3-го))
Спасибо, что быстро ответили, теперь можно спокойно идти спать,а то бы винила себя, что проворонила дату

А может все таки четвертинки?  :)


  • 0

#4399
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я вообще не представляю как это постоянно печь и печь ;) а потом еще и украшать. Это же такой тяжелый труд Марина. Сил вам! Отдыхайте пока есть хоть малейшая возможность.
  • 0

#4400
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Здравствуйте! У меня 2-го и 4-го большие заказы, решила сделать тайм-аут 3-го))

Спасибо, что быстро ответили, теперь можно спокойно идти спать,а то бы винила себя, что проворонила дату

 

:)



А может все таки четвертинки?  :)

:fie:  :)

 

Я вообще не представляю как это постоянно печь и печь ;) а потом еще и украшать. Это же такой тяжелый труд Марина. Сил вам! Отдыхайте пока есть хоть малейшая возможность.

Спасибо, Жанара!  У меня же кроме тортиков - еще семейство большое - кручусь :faceoff:  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.