Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4421
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Марина, а что означает шифоновый бисквит? 


  • 0

#4422
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Здравствуйте, Марина. 6  января у вас свободно?


  • 0

#4423
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте.

Марина, а что означает шифоновый бисквит? 

Это нежный, лёгкий бисквит. По сравнению со сливочным или красным бархатом - более воздушный.

 

Здравствуйте, Марина. 6  января у вас свободно?

к сожалению, уже занято


  • 0

#4424
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ванильный шифоновый бисквит с кремом Маскарпоне и кусочками персиков. 3,2кг
fe099227914b.jpg


Марина, спасибо большое за тортик!!!! Всем очень-очень понравился. Очень нежный и не приторно сладкий.
  • 0

#4425
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо большое за тортик!!!! Всем очень-очень понравился. Очень нежный и не приторно сладкий.

Спасибо большое за отзыв! Я рада, что тортик понравился) У меня в коллекции есть и довольно сладкие торты, для больших сладкоежек, но популярными остаются именно такие - не приторные))
  • 0

#4426
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортик для двух именинников, из двух разных начинок) Молочная девочка с персиками и Птичье молоко - классическое.
9a352b5f7bcb.jpg
  • 0

#4427
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Марина,
В очередной раз спасибо вам огромное! Дети визжали от восторга, а мы-взрослые закрывали глаза от блаженства. :)
Я обожаю птичье молоко, было очень-очень вкусно!!!
  • 0

#4428
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Марина, ДВ! Ближайшие свободные даты какие-нибудь есть? Хотябы на половинку?))))


  • 0

#4429
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,
В очередной раз спасибо вам огромное! Дети визжали от восторга, а мы-взрослые закрывали глаза от блаженства. :)
Я обожаю птичье молоко, было очень-очень вкусно!!!

На здоровье! ) Мне приятно, что чаепитие удалось! Вам, большое спасибо за отзыв и гостинцы - моя малышня тоже полакомилась :)


  • 0

#4430
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ! Ближайшие свободные даты какие-нибудь есть? Хотябы на половинку?))))

Здравствуйте! до 18-го точно нет, позже - пока жду подтверждений)))


  • 0

#4431
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Торт - суши. 4кг

0eba2ab81601.jpg

04152d39fd23.jpg


  • 6

#4432
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Машуня)

98417cc811e4.jpg


  • 2

#4433
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Марина, добрый вечер!!! Найдется ли у Вас свободное время для приготовления  тортика на 20-е или 21 декабря? Очень надеемся на Ваш положительный ответ)))


  • 0

#4434
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер!!! Найдется ли у Вас свободное время для приготовления  тортика на 20-е или 21 декабря? Очень надеемся на Ваш положительный ответ)))

Доброе утро! Эти даты заняты, к сожалению, не смогу Вам помочь..


  • 0

#4435
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марин! Подскажите, пож-та, когда начнется запись и на какой следующий период?


  • 0

#4436
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марин! Подскажите, пож-та, когда начнется запись и на какой следующий период?

Добрый день! В феврале (думаю, по традиции 15-го..) - на март, апрель, май. 


  • 0

#4437
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Добрый день, Марин! Подскажите, пож-та, когда начнется запись и на какой следующий период?

Добрый день! В феврале (думаю, по традиции 15-го..) - на март, апрель, май. 

 

 

Спасибо! Теперь главное не пропустить :)


  • 0

#4438
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

добрый день, Марина подверждаю свою бронь на 27 ноября..мне нужен тортик весом 3-4 кг...на 30 человек...на год ребенку..думаю в форме единички..там можно бутылочку сделать с молоком и еще что-нибудь мальчуковое и детское.. нельзя ли сделать половину наполеон, а половинку шоколадный трюфель...или вниз большой ярус наполеона, а сверху малипусенький шоколадный трюфель маленьким ярусом? странная будет единичка, но зато очень вкусная.)) в общем, мечусь я....эти торты тяжелые? вы говорили, что есть легкие по весу торты, а есть тяжелые...просветите меня..


  • 0

#4439
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

добрый день, Марина подверждаю свою бронь на 27 ноября..мне нужен тортик весом 3-4 кг...на 30 человек...на год ребенку..думаю в форме единички..там можно бутылочку сделать с молоком и еще что-нибудь мальчуковое и детское.. нельзя ли сделать половину наполеон, а половинку шоколадный трюфель...или вниз большой ярус наполеона, а сверху малипусенький шоколадный трюфель маленьким ярусом? странная будет единичка, но зато очень вкусная.)) в общем, мечусь я....эти торты тяжелые? вы говорили, что есть легкие по весу торты, а есть тяжелые...просветите меня..

Добрый день! Да, тортики по весу отличаются - Наполеон из разряда лёгких), но должна вас огорчить - из него невозможно вырезать единичку(( - он слишком нежный.  Вообще я Наполеон под оформление не делаю, его очень сложно выравнивать под мастику.. Если берусь, то только одинарный тортик, простой формы и крема масляного на нём будет в 2 раза больше, чем на любом другом..

На счёт идеи поставить на него другой тортик - это невозможно, он точно провалится(

Так, что подумайте еще))


  • 0

#4440
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

немного фото)

f10bf1af9458.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.