Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Русалочка. все детали съедобны. Внутри Шифоновая радуга с маскарпоне, орехами и бананом. Вес 3кг

9fa7139f58e1.jpg f7ba8231d3ac.jpg 2a6ef27dde24.jpg 31d288ae0036.jpg 4e616dfda59e.jpg

 


  • 3

#4442
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Бен Тен. Красный бархат с персиками и Чёрный лес. Вес 3,5кг. Все детали съедобны.

59f8639d0d6a.jpg610564a460d2.jpg

 


  • 3

#4443
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

извиняюсь, это снова я..))а  что лучше пойдет в двухярусный торт? какая начинка? посоветуйте, плиз...


  • 0

#4444
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

извиняюсь, это снова я..))а  что лучше пойдет в двухярусный торт? какая начинка? посоветуйте, плиз...

ответила в ЛС
  • 0

#4445
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.

Не подтвержденные, за 4 дня, заказы - снимаются автоматически.
Спасибо за понимание.


Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


Сообщение отредактировал Шелест: 15.11.2014, 11:19:06

  • 0

#4446
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер! Можно на 24 января заказ на торт сделать?
  • 0

#4447
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Можно на 24 января заказ на торт сделать?

Здравствуйте! На 24-е у меня уже есть бронь. Уточнить можно ближе к дате.


  • 0

#4448
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подтверждаю 25 ноября и 30 ноября. На 25 нужны будут печеньки, подробности в ЛС отправлю. Сколько минимальный заказ печенья?


  • 0

#4449
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Марина добрый день

на 1 марта у вас свободно?

или 28февраля?


  • 0

#4450
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подтверждаю 25 ноября и 30 ноября. На 25 нужны будут печеньки, подробности в ЛС отправлю. Сколько минимальный заказ печенья?

Здравствуйте! Хорошо) На печенье я не ставлю ограничений по минимальному количеству, хоть одну могу сделать)) это только на капкейки (10шт)

 

Марина добрый день

на 1 марта у вас свободно?

или 28февраля?

Добрый день! На март пока не пишу, а 28 февраля уже заняли.. ближе к дате можно уточнить)


  • 0

#4451
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Aimashka18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4452
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортики без оформления
Зебра со сливочно-сметанным кремом и Торт из 2-х половинок
34630942a58c.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 17.11.2014, 18:52:45

  • 1

#4453
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
фото-тортик
0c8af95f56f5.jpg
  • 1

#4454
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Черепашки. Молочная девочка с ананасом. Вес 3,8
118782e0fafa.jpg
  • 3

#4455
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый вечер! Сможете ли вы сделать нам тортик к 22 ноября в стиле Монтср хай? Хотелось бы конечно со съедобной куколкой, но можно и фото тортик.. Спасибо!
  • 0

#4456
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Подтверждаю свою бронь на 22 ноября. Подробности в личку напишу, спасибо!
  • 0

#4457
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
И 30 ноября сразу подтверждаю...)))
  • 0

#4458
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подтверждаю 25 ноября и 30 ноября. На 25 нужны будут печеньки, подробности в ЛС отправлю. Сколько минимальный заказ печенья?

Елена, здравствуйте! А вы у меня на 29-е записаны. Вам 30-го доставка нужна?
  • 1

#4459
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Сможете ли вы сделать нам тортик к 22 ноября в стиле Монтср хай? Хотелось бы конечно со съедобной куколкой, но можно и фото тортик.. Спасибо!

Здравствуйте. У меня на 22-е есть заказ, но если у вас небольшой торт (не более 5кг), то да, смогу сделать. Для изготовления куколки нужно время, поэтому давайте созвонимся сегодня, чтобы обсудить детали. 2931819 или 87775013663 Марина.
  • 0

#4460
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Черепашки. Молочная девочка с ананасом. Вес 3,8

Марина, добрый день! СПАСИБО!!! торт обалденный, оформление шикарное, именниник и гости в восторге!!!  :kiss:  :kiss: отдельное спасибо и за доставку!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.