Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Марина добрый вечер! Скажите а на 8 ноября можно торт заказать? И как попасть на четвертинку торта?(про четвертинки все поняла)  Спасибо.


Сообщение отредактировал Биноша: 20.10.2014, 19:02:48

  • 0

#4342
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый вечер! Скажите а на 8 ноября можно торт заказать? И как попасть на четвертинку торта?(про четвертинки все поняла)  Спасибо.

Доброй ночи! 8-го у меня выходной, 7-е занято...
  • 0

#4343
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Марина здравствуйте, а можно на 9 или 13 декабря заказать торт?


  • 0

#4344
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Марина доброй ночи

блин я четвертинки проворонила:(

 

на 26февраля свободно?


  • 0

#4345
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина здравствуйте, а можно на 9 или 13 декабря заказать торт?

Доброе утро! На декабрь запись уже закончена..

Марина доброй ночи
блин я четвертинки проворонила :(
 
на 26февраля свободно?

Доброе утро! На эти четвертинки давно запись была, кажется в августе еще)) 26.02 - если торт не очень большой, то смогу записать)
  • 0

#4346
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД! Можно ли заказать торт на 2 ноября? Или уже поздно :confused:


  • 0

#4347
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! Можно ли заказать торт на 2 ноября? Или уже поздно :confused:

Здравствуйте. Уже поздно..
  • 0

#4348
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
352aa94df861.jpg

45cf12e76c8f.jpg
  • 5

#4349
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Никак не могу записаться к Вам. Все даты др моих близких у Вас уже заняты. Если все занято до марта, то может быть на 8 марта можно записаться? Ближе никаких дат нет?


  • 0

#4350
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день!

А на ноябрь 18, 22, 26 тоже записи нет?


  • 0

#4351
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день. Никак не могу записаться к Вам. Все даты др моих близких у Вас уже заняты. Если все занято до марта, то может быть на 8 марта можно записаться? Ближе никаких дат нет?

Добрый день! Если у меня не изменятся планы, то запись на весну начнется в конце зимы. Точную дату, я сообщу дополнительно, здесь в темке. Ближе, если только кто-то снимает бронь, об этом я тоже пишу здесь. Спасибо за понимание.

Добрый день!
А на ноябрь 18, 22, 26 тоже записи нет?

Здравствуйте! К сожалению не смогу вам помочь, до марта уже всё занято..
  • 0

#4352
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Никак не могу записаться к Вам. Все даты др моих близких у Вас уже заняты. Если все занято до марта, то может быть на 8 марта можно записаться? Ближе никаких дат нет?

Добрый день! Если у меня не изменятся планы, то запись на весну начнется в конце зимы. Точную дату, я сообщу дополнительно, здесь в темке. Ближе, если только кто-то снимает бронь, об этом я тоже пишу здесь. Спасибо за понимание
добрый вечер! А можно записать меня на 27/04? Чтобы уж точно не проглядеть.
  • 0

#4353
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Добрый день. Никак не могу записаться к Вам. Все даты др моих близких у Вас уже заняты. Если все занято до марта, то может быть на 8 марта можно записаться? Ближе никаких дат нет?

Добрый день! Если у меня не изменятся планы, то запись на весну начнется в конце зимы. Точную дату, я сообщу дополнительно, здесь в темке. Ближе, если только кто-то снимает бронь, об этом я тоже пишу здесь. Спасибо за понимание

 

добрый вечер! А можно записать меня на 27/04? Чтобы уж точно не проглядеть.

 

Нет, нельзя. Если я сейчас вас запишу, то через час здесь будет очередь, а я не умею планировать своё время так далеко :faceoff:


  • 1

#4354
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Красный бархат.
1b5f731e2ec0.jpg
  • 5

#4355
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Фиксики
b3c3750a5b4c.jpg
Симка и Нолик
591175a361d0.jpg
  • 1

#4356
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт Чёрный лес 3кг
db25fce04f3e.jpg
  • 2

#4357
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений

Красный бархат.1b5f731e2ec0.jpg


Ооо, это мой тортик! Марина Вы супер!Ваш сюрприз мне удался! Я не ожидала получить такой шедевр. Спасибо большое за ваш талант и золотые ручки!

Сообщение отредактировал Alsusha: 25.10.2014, 13:42:58

  • 0

#4358
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ооо, это мой тортик! Марина Вы супер!Ваш сюрприз мне удался! Я не ожидала получить такой шедевр. Спасибо большое за ваш талант и золотые ручки!

:)На здоровье! Рада, что тортик понравился) Вам, большое спасибо за доверие - давно хотела сделать подобный дизайн, мне он кажется очень элегантным. Почему-то именно такой вариант оформления у меня возник, сразу, как Вы предложили сделать сюрприз и я рада, что не ошиблась с выбором :)

С Днём рождения!!!


  • 0

#4359
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Красный бархат.1b5f731e2ec0.jpg


Wow! Супер торт!!! Это на рисовой бумаге?
  • 0

#4360
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Wow! Супер торт!!! Это на рисовой бумаге?

Спасибо) На вафельной бумаге выполнена фигурка, остальное - мастика)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.