Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить торт 3 кг "Чернослив в шоколаде" в следующем оформлении (слева)?dcceaf746c3f.jpg

мне тоже напишите пожалуйста цены на эти торты,на 26 октября можно?
  • 0

#4302
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

мне тоже напишите пожалуйста цены на эти торты,на 26 октября можно?

Доброй ночи! на октябрь, ноябрь, декабрь, январь - запись закончена..
  • 0

#4303
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне тоже напишите пожалуйста цены на эти торты,на 26 октября можно?

Доброй ночи! на октябрь, ноябрь, декабрь, январь - запись закончена..
жалко поздно Вас увидела.
  • 0

#4304
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

Три голоса ЗА:
1. Трюфель
2 птичье молоко ( с двумя коржами)
3. Молочная девочка или рафаэло.

Марина, а молочная девочка и рафаэло по вкусу не совсем похожи?

А если молочную девочку попробовать с грецкими орехами и карамелькой ( не знаю правильно назвала)?

Молочная девочка и Рафаэлло - совсем не похожи) МД - нежный тонкий бисквит на сгущенке со взбитыми словками, Рафаэлло - кокосовый сливочный бисквит, пропитка с ликером Бейлиз, сливочный крем и прослойка из конфет Рафаэлло с вафелькой и миндальными лепестками. на счет Молочной девочки с карамельным кремом... слишком приторно, на мой вкус.. 

 

После пояснения Марины я еще больше захотела Рафаэло..

Марин, а не напомните еще тогда состав Трюфеля

 

а как например вот такой вариант

1. молочная девочка только обязательно с ягодами (персики, ананасы, клубника - все равно)

2. трюфель

3. рафаэло

4. четвертый я бы все-таки хотела сникерс или пьяную вишню...

но можно на выбор например еще вот эти... чернослив в шоколаде, медовик с зефиром, черный лес  

или например вот такой вариантик: фисташковый ну или ванильный бисквит со сливочным кремом и профитроли с кремом шарлот

вот фото Марины

gallery_280054_18560_20716.jpg


Сообщение отредактировал masianka: 18.10.2014, 11:52:42

  • 0

#4305
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кремовая кошечка из сказки "Кошкин дом"
4a96c0667ec1.jpg
  • 2

#4306
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Три голоса ЗА:
1. Трюфель
2 птичье молоко ( с двумя коржами)
3. Молочная девочка или рафаэло.

Марина, а молочная девочка и рафаэло по вкусу не совсем похожи?

А если молочную девочку попробовать с грецкими орехами и карамелькой ( не знаю правильно назвала)?

Молочная девочка и Рафаэлло - совсем не похожи) МД - нежный тонкий бисквит на сгущенке со взбитыми словками, Рафаэлло - кокосовый сливочный бисквит, пропитка с ликером Бейлиз, сливочный крем и прослойка из конфет Рафаэлло с вафелькой и миндальными лепестками. на счет Молочной девочки с карамельным кремом... слишком приторно, на мой вкус..
После пояснения Марины я еще больше захотела Рафаэло..
Марин, а не напомните еще тогда состав Трюфеля
а как например вот такой вариант
1. молочная девочка только обязательно с ягодами (персики, ананасы, клубника - все равно)
2. трюфель
3. рафаэло
4. четвертый я бы все-таки хотела сникерс или пьяную вишню...
но можно на выбор например еще вот эти... чернослив в шоколаде, медовик с зефиром, черный лес
или например вот такой вариантик: фисташковый ну или ванильный бисквит со сливочным кремом и профитроли с кремом шарлот
вот фото Марины
gallery_280054_18560_20716.jpg
Поддерживаю
  • 0

#4307
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Марина, добрый день. А в Рафаэло не слишком много ликера? А то у меня ребенок грудной...
  • 0

#4308
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день. А в Рафаэло не слишком много ликера? А то у меня ребенок грудной...

Добрый вечер! Нет, не много) для аромата добавляю в молочный сироп)) Но, всё оговаривается дополнительно - можно ведь и без ликера сделать))
  • 0

#4309
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Спанч Боб. Королевский торт, 2,5кг
758b2cb1e3cc.jpg
  • 1

#4310
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А этот торт с профитроли не будет слишком жирным? Может выберем что полегче? Но если все за, то я спорить не буду.
  • 0

#4311
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А этот торт с профитроли не будет слишком жирным? Может выберем что полегче? Но если все за, то я спорить не буду.

я предлагала несколько вариантов на выбор.. никто толком ничего еще не ответил...

4. четвертый я бы все-таки хотела сникерс или пьяную вишню...
но можно на выбор например еще вот эти... чернослив в шоколаде, медовик с зефиром, черный лес 
или например вот такой вариантик: фисташковый ну или ванильный бисквит со сливочным кремом и профитроли с кремом шарлот

 

единственно  L.U. написала что поддерживает, но я не поняла какой именно :-)... 

а ***oksi*** еще ничего не ответила


  • 0

#4312
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Любой.
  • 0

#4313
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Любой.

ждем ответ  ***oksi***


  • 0

#4314
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

А этот торт с профитроли не будет слишком жирным? Может выберем что полегче? Но если все за, то я спорить не буду.

я предлагала несколько вариантов на выбор.. никто толком ничего еще не ответил...

4. четвертый я бы все-таки хотела сникерс или пьяную вишню...
но можно на выбор например еще вот эти... чернослив в шоколаде, медовик с зефиром, черный лес 
или например вот такой вариантик: фисташковый ну или ванильный бисквит со сливочным кремом и профитроли с кремом шарлот

 

единственно  L.U. написала что поддерживает, но я не поняла какой именно :-)... 

а ***oksi*** еще ничего не ответила

 

 

Думаю что четвертый торт должна ***oksi*** выбрать, ведь трое из нас уже выбрали по торту. 


  • 0

#4315
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Вроде почти договорились:
Молочная девочка (я за классическую)
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .
а сюда можно грецкие орехи?
Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?
  • 0

#4316
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер. Вроде почти договорились:
Молочная девочка (я за классическую)
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .
а сюда можно грецкие орехи?
Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?

Добрый вечер! Думаю не стоит смешивать фисташки с грецким орехом, фисташки потеряются) Крем на сгущенке - это как раз тот, который в рафаэлло.
В торте на фото - Профитроли заполняются кремом Шарлотт - это масляно-заварной крем, а остальной крем - взбитые сливки.

Сообщение отредактировал Шелест: 18.10.2014, 21:11:52

  • 0

#4317
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый вечер. Вроде почти договорились:
Молочная девочка (я за классическую)
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .
а сюда можно грецкие орехи?
Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?

 

Поддерживаю список, только молочную девочку предпочту с клубникой. Последний торт тоже хочу с фисташковыми коржами. 


  • 0

#4318
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пчёлка Майя
eaf063d02102.jpg

класс!


  • 0

#4319
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!а можно на 28 марта заказать торт (молочная девочка),это тот с бараньей головой)))назв.не помню,хочу мужу на ДР!и на НГ и на 8 марта какой нибудь на ваше усмотрение :)


  • 0

#4320
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер. Вроде почти договорились:Молочная девочка (я за классическую)ТрюфельРафаэло ( поменьше ликера)Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .а сюда можно грецкие орехи?Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?

Добрый вечер! Думаю не стоит смешивать фисташки с грецким орехом, фисташки потеряются) Крем на сгущенке - это как раз тот, который в рафаэлло.В торте на фото - Профитроли заполняются кремом Шарлотт - это масляно-заварной крем, а остальной крем - взбитые сливки.

Марин, а какой крем в венгерском Наполеоне? Как в профитролях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.