Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Добрый вечер. Вроде почти договорились:
Молочная девочка (я за классическую)
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .
а сюда можно грецкие орехи?
Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?

 

Поддерживаю список, только молочную девочку предпочту с клубникой. Последний торт тоже хочу с фисташковыми коржами. 

 

 

 

 

 

Добрый вечер. Вроде почти договорились:Молочная девочка (я за классическую)ТрюфельРафаэло ( поменьше ликера)Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .а сюда можно грецкие орехи?Марина , а сливочный крем, который в Рафаэло и сливочный крем на сгущенке - разные вещи?

Добрый вечер! Думаю не стоит смешивать фисташки с грецким орехом, фисташки потеряются) Крем на сгущенке - это как раз тот, который в рафаэлло.В торте на фото - Профитроли заполняются кремом Шарлотт - это масляно-заварной крем, а остальной крем - взбитые сливки.

Марин, а какой крем в венгерском Наполеоне? Как в профитролях?

 

 

я тоже поддерживаю список но если последний выберем тот что на фото то я за фисташковый... или за венгерский Наполеон если окси решит остановиться на нем... 

насчет молочной девочки - я за тортик с ягодами.. любые.. клубника - так клубника... но не классику...


  • 0

#4322
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, а какой крем в венгерском Наполеоне? Как в профитролях?

Нет, там венгерский заварной - он без масла совсем

я тоже поддерживаю список но если последний выберем тот что на фото то я за фисташковый... или за венгерский Наполеон если окси решит остановиться на нем... 
насчет молочной девочки - я за тортик с ягодами.. любые.. клубника - так клубника... но не классику...

с клубникой сейчас напряженка)
  • 0

#4323
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я тоже поддерживаю список но если последний выберем тот что на фото то я за фисташковый... или за венгерский Наполеон если окси решит остановиться на нем... 

насчет молочной девочки - я за тортик с ягодами.. любые.. клубника - так клубника... но не классику...

 

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 

может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?


Сообщение отредактировал masianka: 18.10.2014, 23:41:43

  • 0

#4324
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте!а можно на 28 марта заказать торт (молочная девочка),это тот с бараньей головой)))назв.не помню,хочу мужу на ДР!и на НГ и на 8 марта какой нибудь на ваше усмотрение :)

Здравствуйте! На весну я сейчас не записываю, в феврале скорее всего начну.. А зимние месяцы, к сожалению, уже полностью заняты..

Сообщение отредактировал Шелест: 18.10.2014, 23:45:16

  • 0

#4325
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 
может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?

я с вишней не делала, только с клубникой и персиками консервированными - как-то так всем полюбилось)) Думаю, сочетаться будет, но кислинка само собой появится..
  • 0

#4326
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 
может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?

я с вишней не делала, только с клубникой и персиками консервированными - как-то так всем полюбилось)) Думаю, сочетаться будет, но кислинка само собой появится..

 

девочки, а может с вишней тогда попробуем молочную девочку? Марина, как сейчас с вишней? не напряг?


  • 0

#4327
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 
может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?


Главное, чтобы вишня не изменила вкус торта. Предлагаю этот вопрос решить Марине, она как профессионал лучше знает, как будет вкуснее.
  • 0

#4328
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девочки, а может с вишней тогда попробуем молочную девочку? Марина, как сейчас с вишней? не напряг?

вишню можно в заморозке брать - она от этого вкуса не теряет, а вот клубника - совсем не то :fie: ))


  • 0

#4329
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 
может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?


Главное, чтобы вишня не изменила вкус торта. Предлагаю этот вопрос решить Марине, она как профессионал лучше знает, как будет вкуснее.

 

любая ягода будет влиять на вкус торта - насчет вишни, ничего посоветовать не могу - в Молочной девочке, я ее не использовала ни разу :idea:


  • 0

#4330
TomFord

TomFord
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!а можно на 28 марта заказать торт (молочная девочка),это тот с бараньей головой)))назв.не помню,хочу мужу на ДР!и на НГ и на 8 марта какой нибудь на ваше усмотрение :)

Здравствуйте! На весну я сейчас не записываю, в феврале скорее всего начну.. А зимние месяцы, к сожалению, уже полностью заняты..
Даа я чувствую мы даже и не понюхаем их..тут постоянные клиенты по кусочкам разбирают на завтраки))Можно хотя бы в очередь встать?тоже хотим!
  • 0

#4331
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кремовая кошечка из сказки "Кошкин дом"
4a96c0667ec1.jpg

Это наш тортик, он не просто красивый, он тортик-шедевр! Спасибо Мариночка огромное, а на вкус Мммм молочная девочка с клубникой просто бесподобна))) Гости ели и чуть пальцы не пооткусывали))) как всегда спасибо большое прибольшое!!!
  • 0

#4332
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

Марина, а я хотела у вас спросить - а молочную девочку с вишней делают? как получается? какие отзывы? она же будет немного с кислинкой? 
может с вишней сделаем? или с чем можете предложить из фруктов?


Главное, чтобы вишня не изменила вкус торта. Предлагаю этот вопрос решить Марине, она как профессионал лучше знает, как будет вкуснее.

 

любая ягода будет влиять на вкус торта - насчет вишни, ничего посоветовать не могу - в Молочной девочке, я ее не использовала ни разу :idea:

 

я тогда за вишню!


  • 0

#4333
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name="***oksi***" post="30737738" timestamp="1413644308"]Добрый вечер. Вроде почти договорились:
Молочная девочка (я за классическую) - уговорили - с вишней)))
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. Все разнообразней будет))) .

Вроде определились )))
  • 0

#4334
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Даа я чувствую мы даже и не понюхаем их..тут постоянные клиенты по кусочкам разбирают на завтраки))Можно хотя бы в очередь встать?тоже хотим!

:) боюсь параллельная очередь, приведет в параллельную реальность :faceoff:. Следите за темкой, если у меня освобождается дата - я сразу сообщаю здесь) Спасибо за понимание! 
 


Это наш тортик, он не просто красивый, он тортик-шедевр! Спасибо Мариночка огромное, а на вкус Мммм молочная девочка с клубникой просто бесподобна))) Гости ели и чуть пальцы не пооткусывали))) как всегда спасибо большое прибольшое!!!

На здоровье, Катя!) Такие тортики для меня редкость - в работе с кремом я совсем начинающий любитель))) , но результатом тоже довольна - спасибо! Вашему тортику повезло с последней клубничкой :)


  • 0

#4335
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

41d0b6378485.jpg


  • 1

#4336
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Молочная девочка с вишней)))
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами. 

Вроде определились )))

я за все 4 торта...


  • 0

#4337
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

Запишите меня на 16 февраля на четвертинки, если можно или половинки без оформления, либо тортик для домашнего чаепития

ДД! Мне не ответили про запись

 

Здравствуйте, прошу прощения, пропустила. 15-16.02 уже заняты..

Уточнила - на 15-е.02  у Риззваны половинки - может с ней договоритесь..

 

Ок, Спасибо. Давайте с ней.


  • 0

#4338
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. А можно сделать заказ на 31/12?


  • -1

#4339
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Марина добрый день!

Я не знаю, надо или нет но на всякий случай подтверждаю тортики на 25 октября


  • 0

#4340
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день!

Молочная девочка с вишней)))
Трюфель
Рафаэло ( поменьше ликера)
Согласна с тортом, который на фото. Только давайте с фисташковыми коржами.

ок

Ок, Спасибо. Давайте с ней. на 15.02

Хорошо, я записала. Только вам придется согласиться с ее выбором тортов..

Добрый день. А можно сделать заказ на 31/12?

до марта всё уже занято..

Марина добрый день!
Я не знаю, надо или нет но на всякий случай подтверждаю тортики на 25 октября

Спасибо) Всё правильно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.