Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма,добрый день! Спасибо вам за такую хорошую косметику. Я к вам с новым заказом: когда у вас будет гиалуроновый -мне 2шт+ улиточный для глаз и Крем солнцезащитный MIZON SPF 50+/ PA+++.. Могу подождать до следующей недели когда у вас доставка будет на Сейфуллина.


ДД. очень рада, что косметика понравилась вам и подошла!
боюсь, что к следующей неделе не будет крема гиалуронового. я не знаю, когда ждать поступление.
товар стоит на границе, а когда до нас дойдет - не известно....
а крем с СПФ я отложу для вас, как раз один остался.как буду в вашем районе завезу.
с ув.
  • 0

#1782
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

к следующей неделе не будет крема гиалуронового. я не знаю, когда ждать поступление.
товар стоит на границе, а когда до нас дойдет - не известно....
а крем с СПФ я отложу для вас, как раз один остался.как буду в вашем районе завезу.
с ув.


хорошо, и улиточный для глаз тоже если есть,а как появится гиалуроновый,то мне отложите 2 шт?
  • 0

#1783
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть такие крема с 50 СПФ
солнцезащитный крем для лица и тела.можно применять и как основу под макияж.70мл.ц 1 800т.

Изображение
солнцезащитный крем 50 СПФ.70мл.ц. 1 800Т
Изображение

защита от уф для детей и для чувствительной кожи. SPF32.PA++ 80g
цена 2 500т
Изображение

Сообщение отредактировал алман: 18.04.2013, 14:35:08

  • 0

#1784
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра Асыл работает с 14 -19ч
  • 0

#1785
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Алма, спасибо за отличную косметику. сахарный скраб-просто отпадная штука, мало того что чистит, так еще кожа после него просто бархатная, увлажненная такая. хорошо что вас послушала и взяла его, не нарадуюсь. И ополаскиватель для волос чудесный, в сочетании с шампунем который до этого взяла сделал мои волосы как в рекламе шампуня!Улиточный гель тоже понравился очень, позже еще крем улиточный возьму, для моей кожи отлично подошел.Вообщем спасибо за все!!!! Процветайте и расширяйте ассортимент!!!
  • 0

#1786
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0

#1787
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо за отличную косметику. сахарный скраб-просто отпадная штука, мало того что чистит, так еще кожа после него просто бархатная, увлажненная такая. хорошо что вас послушала и взяла его, не нарадуюсь. И ополаскиватель для волос чудесный, в сочетании с шампунем который до этого взяла сделал мои волосы как в рекламе шампуня!Улиточный гель тоже понравился очень, позже еще крем улиточный возьму, для моей кожи отлично подошел.Вообщем спасибо за все!!!! Процветайте и расширяйте ассортимент!!!

Спасибо бооолшое за отзыв! оочень приятно, что косметика понравилась.
огромное спасибо за теплые слова и пожелания! надеюсь в скором времени все сбудется))))
ждем вас еще!

23 апреля поеду в район аэропорта. если, что то надо будет, сообщите. привезу. :rotate:
  • 0

#1788
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
набор.крем от морщин для лица и вокруг глаз.ц 6 000т.

-благодаря передовым технологиям это специальный крем,похожий на структуру кожи лица.повышает способность к восстановлению.кожа становится упругой и элластичной.
-мягко поглощается и увлажняет чувствительную кожу вокруг глаз.
-Вы можете быть уверенны-Ваша кожа будет светиться и приобретет здоровый новый облик
-этот крем обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами
-текстура этого богатого питательного крема впитывается в кожу,не клейкий,из натуральных природных растительных компонентов эффектно передается коже,сохраняя ее упругой и крепкой.делает кожу свежей и здоровой
очень красивая упаковка идеально подойдет для подарка.для любого типа кожи и возраста.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1789
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
на выходных возможна доставка.

пишите, звоните Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1790
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
эссенция для рук. увлажняет, питает, смягчает кожу рук. с заживляющим действием. 80 гр.
кожа прям мягкая, нежная, бархатистая. очень классный кремушек!!!!
три вида : черника, персик и авокадо.
цена 600т

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1791
Zulfia_G

Zulfia_G
  • Гость
  • 8 сообщений

эссенция для рук. увлажняет, питает, смягчает кожу рук. с заживляющим действием. 80 гр.
кожа прям мягкая, нежная, бархатистая. очень классный кремушек!!!!
три вида : черника, персик и авокадо.
цена 600т

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Алма, спасибо за косметику (особенно за рекомендации). Все смакую...все нравится...
  • 0

#1792
Equip

Equip
  • Гость
  • 8 сообщений
Алма, ДВ! Все некогда было написать... Спасибо за косметику! все очень нравится, с удовольствием пользуюсь. Правда, вместо шампуня мне привезли кондиционер, но он тоже пошел в дело. :dandy: Теперь хочу к нему шампунь Олива. И мне нужен еще один pore control peeling toner. Не ожидала, что от него такой хороший эффект будет. Реально выправляет баланс - меньше жирности стало, при этом он не пересушивает. Ночная маска с лавандой - это просто чудо какое-то!!!! никогда у меня от масок не было такого восторга. я поняла, что дневные маски не для меня - нет времени и возможностей. а вот на ночь - это супер решение!!!
Теперь мне хотелось бы купить биби или сс крем для жирной кожи, чтобы матировал и посушивал хорошо. только не отбеливающий и без блеска. светлый беж, чтобы смотрелся натурально на несмуглой коже. Что посоветуете? И еще вопрос: будет ли в наличии что-нибудь антицеллюлитное? :faceoff:
  • 0

#1793
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, ДВ! Все некогда было написать... Спасибо за косметику! все очень нравится, с удовольствием пользуюсь. Правда, вместо шампуня мне привезли кондиционер, но он тоже пошел в дело. :dandy: Теперь хочу к нему шампунь Олива. И мне нужен еще один pore control peeling toner. Не ожидала, что от него такой хороший эффект будет. Реально выправляет баланс - меньше жирности стало, при этом он не пересушивает. Ночная маска с лавандой - это просто чудо какое-то!!!! никогда у меня от масок не было такого восторга. я поняла, что дневные маски не для меня - нет времени и возможностей. а вот на ночь - это супер решение!!!
Теперь мне хотелось бы купить биби или сс крем для жирной кожи, чтобы матировал и посушивал хорошо. только не отбеливающий и без блеска. светлый беж, чтобы смотрелся натурально на несмуглой коже. Что посоветуете? И еще вопрос: будет ли в наличии что-нибудь антицеллюлитное? :faceoff:

ДВ. спасибо большое за отзыв. очень рада, что косметика радует вас.
простите за невнимательность ... надеюсь больше такое не повторится.
с вами должна была связаться моя племянница в Астане.
к сожалению, пока ничего нет антицеллюлитного...как будет сразу сообщу.
с ув.
  • 0

#1794
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений
Алма, у Вас есть в наличии сыворотка ночная от Мизон? Очень нужна...

Сообщение отредактировал sweetly123: 20.04.2013, 22:10:14

  • 0

#1795
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, у Вас есть в наличии сыворотка ночная от Мизон? Очень нужна...


ДН. да, есть в наличии. цена 4300т
с ув.
  • 0

#1796
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в понедельник на доставке. кому интересно пишите, звоните Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

вторник еду в район аэропорта.
  • 0

#1797
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Алма,ДД! Можно мне на понедельник улиточный для глаз и Крем солнцезащитный MIZON SPF 50+/ PA+++ и Отбеливающая эмульсия MIZON ц 2 400
  • 0

#1798
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма,ДД! Можно мне на понедельник улиточный для глаз и Крем солнцезащитный MIZON SPF 50+/ PA+++ и Отбеливающая эмульсия MIZON ц 2 400

ДД. хорошо. к 12 ч привезу
  • 0

#1799
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ДД. хорошо. к 12 ч привезу


Спасибо. Ответила в личку.
  • 0

#1800
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра на доставке. буду на Мира-Шевченко, Сейфуллина- Калинина, Ташкентская -Аблай хана.
кому интересно до 11 ч принимаю заказы.
пишите, звоните.Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.