Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

Алма,а что за зеленая помада? какой запах и свойства? цена?
заинтриговали)))
спасибо

Сообщение отредактировал Returning MaMaKo: 25.04.2013, 20:06:47


#1822
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Добрый вечер!
Извините, случайно в продаже нет ниже указанной массажной рассчески?
В 2010году брала на барахолке возле Яланья за 10$ теперь и не вспомню где именно. С
Расческа классная из тех что перепробывала.
Либо подскажите где их найти.
Благодарю заранее!

Сообщение отредактировал nortel: 25.04.2013, 20:50:19


#1823
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

ДН. завтра к 11ч завезу.
  • 0

#1824
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый вечер!
Извините, случайно в продаже нет ниже указанной массажной рассчески?
В 2010году брала на барахолке возле Яланья за 10$ теперь и не вспомню где именно. С
Расческа классная из тех что перепробывала.
Либо подскажите где их найти.
Благодарю заранее!

ДН. у нас есть кое-что , но именно такой нет.
не могу сказать, где можно найти
с ув.
  • 0

#1825
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

Алма,а что за зеленая помада? какой запах и свойства? цена?
заинтриговали)))
спасибо

ДН. помада-тинт была выпущена вместо снятого с производства тинта.
они проявляются. стойкие. не сушат губы.
цена 1 400т
Изображение

Волшебная помада-тинт, проявляющаяся на губах.

romance pink (розовая) проявляется как ярко розовая
lavender green (зеленая) проявляется как розовая с теплым подтоном
fly to the sky (голубая) проявляется как розовая с холодным подтоном
Помада долго держится и не оставляет следов на мужчинах и посуде,
входящие в состав масла увлажняют губы.
Помада больше похожа на блеск с легким оттенком, на губах выглядит шикарно и естественно.
  • 0

#1826
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый вечер. Этот крем поможет при шрамах на теле? (или можете что-то другое посоветовать?). Спасибо!!!!

ДН. сама не пробовала, но по отзывам этот эффективнее
Крем с экстрактом улитки 92% Mizon
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; -Растяжки;
Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
Вросшие волоски;
Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.


Изображение
  • 0

#1827
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Добрый вечер. Этот крем поможет при шрамах на теле? (или можете что-то другое посоветовать?). Спасибо!!!!

ДН. сама не пробовала, но по отзывам этот эффективнее
Крем с экстрактом улитки 92% Mizon
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; -Растяжки;
Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
Вросшие волоски;
Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.


Изображение

ДД! Тоже заинтересовал крем от шрамов.
А этот есть в наличии? Какова стоимость?
  • 0

#1828
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Добрый вечер. Этот крем поможет при шрамах на теле? (или можете что-то другое посоветовать?). Спасибо!!!!

MIZON Snail Healing Cream

Крем с экстрактом улитки 92% Mizon

All In One Snail Repair Cream
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Изображение
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
  • Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм;
  • Растяжки;
  • Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
  • Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
  • Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
  • Вросшие волоски;
  • Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
Изображение
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.

Примеры как крем работает.

Изображение

ДД! Тоже заинтересовал крем от шрамов.
А этот есть в наличии? Какова стоимость?

ДУ. 75 мл цена 4000тесть в наличии.

Сообщение отредактировал алман: 26.04.2013, 12:07:36

  • 0

#1829
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДУ. 75 мл цена 4000тесть в наличии.

Хорошо. Буду надеяться, что до нашей зпл он у вас еще останется ))
а можно еще написать его название, хочу еще отзывы по нему поискать

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 26.04.2013, 10:21:30

  • 0

#1830
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ДУ. 75 мл цена 4000тесть в наличии.

Хорошо. Буду надеяться, что до нашей зпл он у вас еще останется ))
а можно еще написать его название, хочу еще отзывы по нему поискать

если хотите, могу отложить для вас одну. если передумаете напишите.
Mizon All in One Snail Repair Cream Улиточный крем
с ув.
  • 0

#1831
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ИзображениеИзображение

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты.
tml"]http://kosmetista.ru...zivi/31381.html[/url]

Алма, дд, не смогла зайти по ссылке. Какой фирмы этот комплекс? И цену можно? Спс.

Сообщение отредактировал irenfa: 26.04.2013, 11:44:06

  • 0

#1832
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ИзображениеИзображение

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты.
tml"]http://kosmetista.ru...zivi/31381.html[/url]

Алма, дд, не смогла зайти по ссылке. Какой фирмы этот комплекс? И цену можно? Спс.

ДД. фирмы "Мизон". цена 2 800т
с ув.
  • 0

#1833
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ВЭЛКОС. набор из ферментов зеленого чая.тоник 150мл.молочко 150мл.крем 50мл.ночная маска 50мл.пробники.ферментация зеленого чая увеличивает поглощение.она глубоко и лучше впитывается.выводит токсины.питает.увлажняет.лифтинг.эластичность.
способ применения.тоник,вокруг глаз(продается отдельно),эссенция(продается отдельно),молочко,крем
ц 7 300т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой. для сухой и нормальной кожи.
  • 0

#1834
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

Алма,а что за зеленая помада? какой запах и свойства? цена?
заинтриговали)))
спасибо

ДД. Я не Алма но хочу сказать хотела купить зеленую ее не было в наличии, купила голубую. Помада просто находка кто любит естественные и выразительные губы. Она увлажняет, шелушения не подчеркивает и очень стойкая и имеет чуть влажный финиш. Уже почти месяц толь ею и пользуюсь. планирую купить еще цвета попробовать
  • 0

#1835
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

Алма,а что за зеленая помада? какой запах и свойства? цена?
заинтриговали)))
спасибо

ДД. Я не Алма но хочу сказать хотела купить зеленую ее не было в наличии, купила голубую. Помада просто находка кто любит естественные и выразительные губы. Она увлажняет, шелушения не подчеркивает и очень стойкая и имеет чуть влажный финиш. Уже почти месяц толь ею и пользуюсь. планирую купить еще цвета попробовать

Спасибо, за отзыв..Это же Мизон?

#1836
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



ДУ. 75 мл цена 4000тесть в наличии.

Хорошо. Буду надеяться, что до нашей зпл он у вас еще останется ))
а можно еще написать его название, хочу еще отзывы по нему поискать

если хотите, могу отложить для вас одну. если передумаете напишите.
Mizon All in One Snail Repair Cream Улиточный крем
с ув.

Спасибо большое! Отложите один кремчик. Зпл обещают в первой половине мая, у вас в это время доставка в район аэропорта не намечается?
  • 0

#1837
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

]ДД. Я не Алма но хочу сказать хотела купить зеленую ее не было в наличии, купила голубую. Помада просто находка кто любит естественные и выразительные губы. Она увлажняет, шелушения не подчеркивает и очень стойкая и имеет чуть влажный финиш. Уже почти месяц толь ею и пользуюсь. планирую купить еще цвета попробовать


ДД. спасибо большое за отзыв.
очень рада, что косметика вам приносит удовольствие!
ждем вас еще!
  • 0

#1838
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо большое! Отложите один кремчик. Зпл обещают в первой половине мая, у вас в это время доставка в район аэропорта не намечается?


крем отложу, но на счет доставки -не знаю еще. все может быть...
если будут еще заказы в вашу сторону, то конечно привезу.
а так могу предложить как вариант-встречу на Алматы-1. просто моя сестренка живет на Мехпослеке и могла бы подъехать туда ..
  • 0

#1839
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...

Алма,а что за зеленая помада? какой запах и свойства? цена?
заинтриговали)))
спасибо

ДД. Я не Алма но хочу сказать хотела купить зеленую ее не было в наличии, купила голубую. Помада просто находка кто любит естественные и выразительные губы. Она увлажняет, шелушения не подчеркивает и очень стойкая и имеет чуть влажный финиш. Уже почти месяц толь ею и пользуюсь. планирую купить еще цвета попробовать

Спасибо, за отзыв..Это же Мизон?

ДВ. да , это Мизон. ц 1 400т
описание с фото есть на этом сайте http://sweetness.com...-magic-lipstick
  • 0

#1840
Zulfia_G

Zulfia_G
  • Гость
  • 8 сообщений


Спасибо большое! Отложите один кремчик. Зпл обещают в первой половине мая, у вас в это время доставка в район аэропорта не намечается?


крем отложу, но на счет доставки -не знаю еще. все может быть...
если будут еще заказы в вашу сторону, то конечно привезу.
а так могу предложить как вариант-встречу на Алматы-1. просто моя сестренка живет на Мехпослеке и могла бы подъехать туда ..

Алма, добрый день район аэропорта это тоже ко мне. Я ведь тоже жду зплату ;) . Может у нас получится... Лена в случае чего мне будет не трудно съездить в Асыл...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.