Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ДН. улит. крем для век ц 2 500 . есть
колл. сыворотка ц 3 700. есть
трех шаговый уход ц 2 800 . есть
а вот крема гиалуронового нет.ждем поступления. ц 1 300т
все это есть в Асыле
с ув.


ДД! если есть , то можно мне ещё к моему заказу Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON и тогда доставку?

Сообщение отредактировал lam2010: 14.04.2013, 08:50:31

  • 0

#1742
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Получила посылку от Алмы! заказывала улиточный крем; улиточную сыворотку; гидрофильное масло; рисовую пенку для умывания; мужскую пенку для умывания; коллагеновый крем для век; СС крем и в ПОДАРОК :surprise: ( как старому клиенту) мне Алма положила 2 ВВ крема- улиточный и голубенький водостойкий!
"Улиночный" люблю преданно и нежно, никакие крема мне его заменить наверно уже не смогут. Пользуюсь им на ночь. Утром кожа отдохнувшая, не отечная.( у кого как, а у меня на утро после увлажняющих кремов кожа немного отечная) Покраснения все снимает на ура!
Сыворотка улиточная понравилась, с ней мне кажется любые воспаления будут проходить намного быстрее. Пользуюсь ей только 3-й день, очень нравится.
Мужская пенка для умывания. Конечно я не могла ее не затестить, перед тем как торжественно вручить мужу :faceoff: Отличная, моет до скрипа. Достаточно и горошины ,чтобы умыться. Берите мужчинам, им понравится.
Коллагеновый крем для век. Мне подошел, о результатах пока говорить рано, но то, что у меня нет на него аллергии, это уже супер! Я крем для век использую один и тот же уже много лет, т.к. все что ни покупаю, мне не подходит. Отекаю жутко на утро.
ББ крем улиточный, оооооооочень понравился., хотя я перепробовала много ВВ кремов из МИШИ и СКИНФУДа. Он подойдет для светлой кожи. НЕ желтит, не выбеливает. Ложится ровненько, в поры не проваливается в отличии от той же МИШИ. Стойкий. То что доктор прописал!
По остальным покупкам отпишусь по мере использования!
Спасибо Алма вам большое! За подарки отдельное спасибо!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1743
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений


Алма, у Вас есть какие нибудь отбеливающие сыворотки?

ДН.
есть сыворотка отбеливающая ц 3500т
эссенция ц 2400т

все это есть в Асыле.
с ув.


а какие именно, не подскажите? А то я на днях была, мне ничего не показали...
  • 0

#1744
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений


Алмуша, добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за СС-крем, к-рый розовый, тестила 2 дня. Как Вы и говорили, он подходит жирной или комбинированой коже. На сезон весна-лето самое то. У меня даже с ВВ-шками нос блестит. А с этим СС-кремом Т-зона ведет себя очень прилично.
За ремувер спасибо. Я так к нему привыкла за годы нашего знакомства. Даже с появлением гидрофилок мне, все же, удобнее термоядерную корейскую тушь снимать ремувкой. Кстати, о туше. Брала у Вас ранее витаминизированную тушь. Никакие французские рядом не стоят. Вчера попала под ураганный ветер, аж песок скрежетал на зубах, а на глазах никаких подтеков. Мои знакомые, избалованные французской люксовой косметикой, только начали вникать в качество и уникальность корейской.
И Алма, Вам комплимент от моей бабулечки, с которой я была у Вас. Как человек поживший и повидавший на своем веку, она просто посмотрела на Вас, на состояние Вашей кожи и констатировала факт, что Вы, видать, пользуетесь тем, что продаете, оттого очень хорошо выглядите. И реклама ей не понадобилась.
Завтра обяз-но забегу к Вам. До встречи!

что за СС крем? можно поточнее, у меня тоже всегда зона Т блестит

ДВ! Который вот этот http://www.imageup.r...le-cc-cream.jpg, но должна заметить, что его (СС-крем) наношу на улиточный крем all-in-one http://s05.radikal.r...08c968cd1a4.jpg
  • 0

#1745
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ДН. улит. крем для век ц 2 500 . есть
колл. сыворотка ц 3 700. есть
трех шаговый уход ц 2 800 . есть
а вот крема гиалуронового нет.ждем поступления. ц 1 300т
все это есть в Асыле
с ув.


ДД! если есть , то можно мне ещё к моему заказу Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON и тогда доставку?

ДВ. завтра буду на доставке. напишите свой адрес, куда везти и контактный телефон.
крем с СПФ 35 цена 1 800т
и есть 5 кремов гиалуроновых ц 1 300т.
  • 0

#1746
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, у Вас есть какие нибудь отбеливающие сыворотки?

ДВ.
Отбеливающая эмульсия MIZON ц 2 400

Изображение


MIZON MELA DEFENSE WHITE CAPSULE

Отбеливающая эмульсия с активными гранулами от Mizon.
Данная эмульсия представляет собой следующий шаг косметологии в отбеливании кожи!Тестирование доказало эффективность отбеливающей эмульсии. Меньше времени на отбеливание, ярче эффект!
При этом использовались только натуральные природные компоненты, такие как - экстракт сакуры, экстракт индийского лотоса, вытяжки из пиона, семян ландыша, эдельвейса, магнолии, белой лилии и гинкго-белоба. Этот отбеливающий эликсир заключен ваминокислотные капсулы, которые проникают глубоко в кожу, мягко высветляя нужные зоны, а так же предупреждая последующее возникновение излишней пигментации.
Изображение
Природные экстракты и вытяжки – тормозят синтез меланина, производя отбеливающий эффект как на свежие так и на застарелые пигментные пятна, а так же на возрастную пигментацию и пятна связанные с беременностью.
Экстракты индийского лотоса и гинкго билоба – обладают превосходными противокуперозными свойствами. Укрепляют стенки капилляров, делают незаметной сосудистую сеточку.
Гиалуроновая кислота, входящая в состав эмульсии – уникальный источник увлажнение и сохранения влаги в коже. Обеспечивает комфортное увлажнение на протяжении 24 часов.
Морской Коллаген – гарантирует коже эластичность и подтянутость, водействует на сеточку морщин, разглаживая их, обеспечивает юный, подтянутый овал лица.

Масло жожоба, лимнантеса, макадамии – антивозрастные компоненты эмульсии. Признаны эффективными при борьбе с возрастными проявлениями кожи, такими как пигментные пятна, землистый цвет лица. Регенерируют, питают, восстанавливают кожу.

Применение: На очищенную кожу наносите дважды в день. Можно использовать как на все лицо, так и на отдельные, требующие отбеливания участки. Если есть необходимость, после эмульсии нанесите крем, или любое другое уходовое средство. Днем обязательно используйте крем с высоким SPF.
Изображение
50 мл

  • 0

#1747
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сыворотки отбеливающие
цена 3 500


Изображение
Сывортка против "веснушек" и пигментных пятен содержит отбеливающий порошок. Интенсивно воздействует на пигментацию кожи, осветляя веснушки и устраняя пигментные потемнения. Содержит значительное количество витамина С. Сертифицировано для отбеливания организацией KFDA (Корейская Ассоциация Сертификации Продуктов Питания и Лекарственных Средств). При нанесении сыворотки в утреннее время необходимо использовать солнцезащитный UV-крем. Форма выпуска: сет из 2-х одинаковых "ампул" 
Применение: Нажать 1-2 раза на кнопку-крышку ампулы, под которой находится порошок. При нажатии порошок высыпается в ампулу с сывороткой. После необходимо хорошо перемешать содержимое, взбалтывая ампулу 15-20 раз. Наносить пипеткой (поставляется с набором) на области нарушенной пигментации (темные пятна, веснушки). Избегать попадания в глаза.
Внимание: После смешивания компонентов рекомендуется использовать готовое средство в течение 1-2 недель.
  • 0

#1748
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду на Толе би-Ауэзова, 28 панфиловцев, Военторг.
кому с доставкой , пишите, звоните.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1749
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0

#1750
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ДВ. завтра буду на доставке. напишите свой адрес, куда везти и контактный телефон.
крем с СПФ 35 цена 1 800т
и есть 5 кремов гиалуроновых ц 1 300т.


оставила в лс
  • 0

#1751
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте, Алма!
У вас можно ставить в резерв продукцию? Я очень хоыу приобрести сыворотку Мизон гиалуроновую, и солнцезащитный крем с самой высокой защитой (50).....Смогу выбраться к вам только на выходных, к сожалению...Еще очень интересует гиалуроновый крем.....Как думаете, подойдет ли он для обезвоженной кожи? Также интересна сыворотка коллагеновая....(мне далеко за 30, морщинки((((((((), отбеливающая сыворотка.....Еще вопрос, есть ли у вас термальная вода (без нее как без рук)? Спасибо за ответ заранее.
  • 0

#1752
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Алмуша, привет! Как отмахались на KazInterbeauty? Язык, наверное, заплетался? Очень приятно было Вас видеть.

Хочу на неделе приобрести маску д/ног бэби-фут. Там прям, час-полтора носишь этот мешочек, затем смываешь и на 5-7 сутки ноги прям как у младенца? А в период этих 5-7 дней ноги можно мыть?
  • 0

#1753
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, Алма!
У вас можно ставить в резерв продукцию? Я очень хоыу приобрести сыворотку Мизон гиалуроновую, и солнцезащитный крем с самой высокой защитой (50).....Смогу выбраться к вам только на выходных, к сожалению...Еще очень интересует гиалуроновый крем.....Как думаете, подойдет ли он для обезвоженной кожи? Также интересна сыворотка коллагеновая....(мне далеко за 30, морщинки((((((((), отбеливающая сыворотка.....Еще вопрос, есть ли у вас термальная вода (без нее как без рук)? Спасибо за ответ заранее.

Здравствуйте. конечно все отложу.
сыворотка гиалуроновая ц 3 600т
крем с СПФ 50 цена 2 200
коллагеновая сыворотка ц 3 700.отлично подойдет вам. но лучше на месте определиться с выбором. отложу все, что спрашивали. а там разберемся, что нужнее.
отбеливающая сыворотка ц 3 500
гиалуроновый крем ц 1 300. отлично увлажняет. остались 2 шт. одну отложу вам.
здесь можете почитать отзыв http://maxiko.yvision.kz/post/347598

с ув.

Сообщение отредактировал алман: 15.04.2013, 20:58:05

  • 0

#1754
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алмуша, привет! Как отмахались на KazInterbeauty? Язык, наверное, заплетался? Очень приятно было Вас видеть.

Хочу на неделе приобрести маску д/ног бэби-фут. Там прям, час-полтора носишь этот мешочек, затем смываешь и на 5-7 сутки ноги прям как у младенца? А в период этих 5-7 дней ноги можно мыть?


Здравствуйте.
да уж...устали очень, но все прошло успешно! я говорить потом долго не могла, язык заплетался... сегодня взяла выходной , чтоб прийти в себя)))
вторник-среду буду в Асыле. приходите. все подробно расскажу.
  • 0

#1755
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вторник-среда буду в Асыле на Толе би-Баумана с 11-17 ч


Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

в четверг буду на доставке. намечается маршрут Альфараби- Сейфуллина, Абая-Гагарина.
кому интересно пишите, звоните. привезу косметику.
доставка при покупке свыше 5000т ц 300т
  • 0

#1756
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

в наличии маска для окрашенных, секущихся, ослабленных волос.
цена 1000т
  • 0

#1757
Adium

Adium
  • Гость
  • 6 сообщений



Дв! Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon есть в асыле и пилинг гель яблочный и сколько стоит?

ДН. да, все это есть в Асыле.
3-х шаговый набор ц 2 800
скатка ц 1 700 т
с ув.


Дв! Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon есть в асыле и пилинг гель яблочный и сколько стоит?

ДН. да, все это есть в Асыле.
3-х шаговый набор ц 2 800
скатка ц 1 700 т
с ув.

я не успела купит скатку и трехшаговый комплекс, я буду в городе во вторник или в среду можете оставить

Дн Алма! Моему заказу добавьте еще гиалуруновый крем, 3х шагов вый набор и скатку и крем я заберу в выходные. Заранее спасибо
  • 0

#1758
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Алма, здравствуйте, столько всего нового. Хотела бы заказать крем с уф защитой, только чтоб легкий был, на лето, пилинг яблочный, пудру легкую с уф- защитой и увлажнением или легкий вв крем, подводку, маску для ног, гидрофилку и какой- нибудь увлажняющий крем или гель на ночь, чтоб быстро впитывался. Посоветуйте, что лучше взять. Сколько будет стоить и есть ли доставка. Можете захватить пробники сс крема Спасибо.

Сообщение отредактировал tetamota: 16.04.2013, 07:16:13

  • 0

#1759
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте. конечно все отложу.

Спасибо Вам большое! Приеду к Вам в субботу! Хотя можно было и доставку заказать, но так хочется все самой посмотреть :) вдруг еще что-то понравится? :).
Еще одна маленькая просьба, не могли бы Вы подсказать, какой у Вас солнцезащитный крем (хочу прочесть отзывы пока).

ЗЫ Девочки, может уже спрашивали ранее, но простите, из-за нехватки времени не могу отслеживать форум (хотя очень бы хотелось :( ) . Потому, можно и в личку. Спаибо Вам еще раз!

Сообщение отредактировал 703: 16.04.2013, 08:59:58

  • 0

#1760
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Попробовала я свое новое гидрофильное мало от МИЗОН! Супер супер! Я сейчас пользуюсь нейче репаблик, с зеленым чаем. Оно хорошее, отлично все смывает, но после него ОБЯЗАТЕЛЬНО приходится пользоваться пенкой для умывания. А это подойдет для жирной и комби кожи отлично. Оно как бы сказать, более легкое)) Смывается намного быстрее и легче, не такое вязкое. Я довольна.
Испробовала водостойкий ББ крем. Мне замечательно подошел по тону. Не плывет, не блестит. То что надо и покрытие у него такое ровное, в поры не завалился. Прям фотошопит здорово.
СС крем, вот с ним засада у меня. Темноват((( не смотря на то, что адаптируется. Думаю летом, после загара он мне лучше подойдет.
Чуть про рисовую пенку не забыла. Хорошая, смывает до скрипа, приятно пахнет и достаточно одной малюсенькой горошинки, чтобы умыться.
Алме спасибо еще раз больше за работу))))
Иногда думаю, зачем корейцы такие большие тубы делают?)))) Так долго все не заканчивается))) А хочется попробовать что-то новое, т.к. МИЗОН мне очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.