Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте. конечно все отложу.

Спасибо Вам большое! Приеду к Вам в субботу! Хотя можно было и доставку заказать, но так хочется все самой посмотреть :) вдруг еще что-то понравится? :).
Еще одна маленькая просьба, не могли бы Вы подсказать, какой у Вас солнцезащитный крем (хочу прочесть отзывы пока).

ЗЫ Девочки, может уже спрашивали ранее, но простите, из-за нехватки времени не могу отслеживать форум (хотя очень бы хотелось :( ) . Потому, можно и в личку. Спаибо Вам еще раз!

Солнцезащитный крем для лица SPF35/PA+++ MIZON
ц 1800т
Изображение

MIZON Multi UV SunBlock SPF35/PA+++

Солнцезащитный крем для лица с высоким SPF 35 PA+++
Увлажняет, предотвращая пересыхание кожи под воздействием солнечных лучей, эффективнопредотвращает фотостарение кожи.
Имеет легкую текстуру, без жирного блеска и липкости. Абсолютно не заметен на лице, позволяет коже дышать, не забивает поры. Имеет МАТОВЫЙ финиш.
Растительные экстракты цветов арники, полыни и тысячелистника успокаивают кожу и помогают противостоять воздействию солнца и загрязнений.
Изображение
Предоставляет широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей и защищает чувствительную кожу от загрязнений, образуя пленку-барьер на коже.
Антиоксиданты в составе (экстракт малины) укрепляют защитные свойства кожи, снимает покраснения, повышает упругость.
Превосходит аналоги аптечных линеек солнцезащитных средств.

Применение: Нанести необходимое количество крема на открытые участки кожи и распределить до полного впитывания.

50 мл.

информация с сайта http://marikacosmeti...n/uhod-za-licom
  • 0

#1762
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем солнцезащитный MIZON SPF 50+/ PA+++. Увлажняет и равномерно распределяется, не оставляя жирных пятен. Содержит минеральные ингредиенты. Подходит для очень чувствительной кожи.


Применение: Равномерно нанести небольшое количество крема за 30 минут до выхода на солнце
Изображение
цена 2200 т

Сообщение отредактировал алман: 16.04.2013, 19:38:18

  • 0

#1763
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дн Алма! Моему заказу добавьте еще гиалуруновый крем, 3х шагов вый набор и скатку и крем я заберу в выходные. Заранее спасибо


ДВ. к сожалению, гиалуронового крема не осталось.... ждем новое поступление, может будет... я сообщу вам.
попробуйте крем-гель с алоэ. отличная вещь! так же хорошо увлажняет и успокаивает кожу. быстро впитывается и не оставляет следов.
200 гр цена 2000т
  • 0

#1764
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день! Попробовала я свое новое гидрофильное мало от МИЗОН! Супер супер! Я сейчас пользуюсь нейче репаблик, с зеленым чаем. Оно хорошее, отлично все смывает, но после него ОБЯЗАТЕЛЬНО приходится пользоваться пенкой для умывания. А это подойдет для жирной и комби кожи отлично. Оно как бы сказать, более легкое)) Смывается намного быстрее и легче, не такое вязкое. Я довольна.
Испробовала водостойкий ББ крем. Мне замечательно подошел по тону. Не плывет, не блестит. То что надо и покрытие у него такое ровное, в поры не завалился. Прям фотошопит здорово.
СС крем, вот с ним засада у меня. Темноват((( не смотря на то, что адаптируется. Думаю летом, после загара он мне лучше подойдет.
Чуть про рисовую пенку не забыла. Хорошая, смывает до скрипа, приятно пахнет и достаточно одной малюсенькой горошинки, чтобы умыться.
Алме спасибо еще раз больше за работу))))
Иногда думаю, зачем корейцы такие большие тубы делают?)))) Так долго все не заканчивается))) А хочется попробовать что-то новое, т.к. МИЗОН мне очень нравится.

это вам спасибо за покупку и доверие!
и спасибо большое за отзывы..
с ув. :bow:
  • 0

#1765
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ!никак не доеду до вас....скажите а вы в нижнюю часть города доставку не сможете сделать???а бы заказала умывание для проблемной жироной кожи,тоник и бб или сс крем,что лучше матирует и скрывает несовершенства,ну и масочки какие н будь,увлажнение у меня еще осталось.....жду ответа в личку.
  • 0

#1766
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ!никак не доеду до вас....скажите а вы в нижнюю часть города доставку не сможете сделать???а бы заказала умывание для проблемной жироной кожи,тоник и бб или сс крем,что лучше матирует и скрывает несовершенства,ну и масочки какие н будь,увлажнение у меня еще осталось.....жду ответа в личку.

ДН. А именно куда надо?
может еще желающие найдутся и я бы отправилась в путь)))
  • 0

#1767
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


цена 2 800 т
Изображение
Гидрофильное (водорастворимое) маслице для снятия макияжа и очищения лица от стойких загрязнений.
Это очень нежное и легкое средство для умывания на основе сои, которое при контакте с водой превращается в белое жидкое молочко.
Такое гидрофильное масло очень мягко очищает кожу и снимает даже стойкий макияж, в том числе ВВ крем. Очень хорошо и глубоко очищает кожу.
Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс.
Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной.
Применение: Нанести на сухую кожу маслице, помассировать. Смочить ладони теплой водой и еще раз помассировать лицо. Под воздействием воды маслице превратится в нежное молочко. Затем умыться. После чего следует использовать пенку для умывания.
200 мл.

ДД! Есть такое в наличии?

ДН. простите за поздний ответ.
есть в наличии. цена 2 800т
  • 0

#1768
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо за трехшаговый набор!!!!Я тааак долго его ждала и наконец то получила :)
А еще я прикупила рисовую пенку!!!!
Здесь кто то писал,то сушит сильно.
Я умываюсь так:капельку пенки наношу на обычную губку для душа,сильно сильно вспениваю и вот этой самой пенкой и умываюсь!
После применения рисовой пенки я впервые поняла и ощутила на себе,.что значит выражение:умыться до скрипа кожи :).
Кожа у меня капризная,нежная,комбинированная и пенка ей очень подошла.
А вообще,это тааааааааааааааааааааааак приятно:ухаживать за собой!!!!У меня вся ванна заставлена различными средствами.Муж шутит,что мне уже самой ожно магазин открывать!!!!
А я утром захожу в ванну и пустьвесь мир подождет!!!

ДН. спасибо бооольшое за отзыв!!!
очень рада, что косметика приносит радость и удовольствие.
с ув. :bow:
  • 0

#1769
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня буду в Асыле с 11-17ч.

завтра будет доставка.
кому интересно пишите, звоните.
  • 0

#1770
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений


ДВ!никак не доеду до вас....скажите а вы в нижнюю часть города доставку не сможете сделать???а бы заказала умывание для проблемной жироной кожи,тоник и бб или сс крем,что лучше матирует и скрывает несовершенства,ну и масочки какие н будь,увлажнение у меня еще осталось.....жду ответа в личку.

ДН. А именно куда надо?
может еще желающие найдутся и я бы отправилась в путь)))


Район Алматы1
  • 0

#1771
Тамара К.

Тамара К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



ДВ!никак не доеду до вас....скажите а вы в нижнюю часть города доставку не сможете сделать???а бы заказала умывание для проблемной жироной кожи,тоник и бб или сс крем,что лучше матирует и скрывает несовершенства,ну и масочки какие н будь,увлажнение у меня еще осталось.....жду ответа в личку.

ДН. А именно куда надо?
может еще желающие найдутся и я бы отправилась в путь)))


Район Алматы1

Добрый день! От знакомых узнала о вашей косметике. Заинтерисовалась :rotate: . Скиньте, пожалуйста, в личку координаты кто непосредственно привозит косметику из Кореи (нужна консультация). СПАСИБО!!! ;)
  • 0

#1772
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



ДВ!никак не доеду до вас....скажите а вы в нижнюю часть города доставку не сможете сделать???а бы заказала умывание для проблемной жироной кожи,тоник и бб или сс крем,что лучше матирует и скрывает несовершенства,ну и масочки какие н будь,увлажнение у меня еще осталось.....жду ответа в личку.

ДН. А именно куда надо?
может еще желающие найдутся и я бы отправилась в путь)))


Район Алматы1

ДВ. завтра буду в верхней части , постараюсь вырваться в пятницу.
свяжусь с вами чуть позже.
  • 0

#1773
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
буду ждать!!!!
  • 0

#1774
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 Зарина или 8707 988 20 80.
  • 0

#1775
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

в четверг буду на доставке. намечается маршрут Альфараби- Сейфуллина, Абая-Гагарина.
кому интересно пишите, звоните. привезу косметику.
доставка при покупке свыше 5000т ц 300т

сегодня на доставке. кому интересно звоните.
  • 0

#1776
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отправляю косметику по Казахстану.

при заказе свыше 20 000 т отправка бесплатная
  • 0

#1777
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
большой выбор косметики в Астане

подарочные наборы, различные пенки для умывания, крема, тоники с ромашкой, гамамелисом, розой и др., серия для проблемной кожи, поросужающая серия, разные сыворотки, немного зубной пасты, шампуни, отличные маски для волос , краски для волос ( правда совсем чуть-чуть, но будем расширять ) и многое-многое другое.
возможна доставка.
все вопросы можно задать по телефону. Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.
  • 0

#1778
Leka_1001

Leka_1001
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, Алма! Решила еще раз поблагодарить тебя за косметику и грамотную консультацию!
Попробовала гидрофильное масло, очень хорошо снимает бб-крем, а также макияж с глаз без особых усилий. Действительно рассчитан надолго, т.к. одной дозировки хватило на все лицо. Очень понравился крем с морской звездочкой, хорошо увлажняет лицо и имеет тонкий и приятный аромат. Использую его как дневной крем.
Попробовала крем для рук с авокадо - подошел просто идеально для моей сухой кожи. Практически сразу снимает шелушение, руки стали нежными и гладкими. Для ног с оливой - после применения реально становятся бархатистыми, правда по-моему наносят на пятки, но я еще сверху намазала. Отдельное спасибо за интим-пенку, прям как в рекламе ощущение свежести на весь день.
Очень довольна своими приобретениями. Я и раньше брала крема для лица и рук, а также на подарки у Алмы. И теперь кроме корейской косметики, ничего другого уже не хочется. Спасибо за подарки :bow: !

P.S. Алма, у меня пенка для умывания на подходе, а также если есть - взяла бы молочко для тела. В общем я ушла, но я вернусь..
  • 0

#1779
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Алма,добрый день! Спасибо вам за такую хорошую косметику. Я к вам с новым заказом: когда у вас будет гиалуроновый -мне 2шт+ улиточный для глаз и Крем солнцезащитный MIZON SPF 50+/ PA+++.. Могу подождать до следующей недели когда у вас доставка будет на Сейфуллина.

Сообщение отредактировал lam2010: 18.04.2013, 12:45:31

  • 0

#1780
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день, Алма! Решила еще раз поблагодарить тебя за косметику и грамотную консультацию!
Попробовала гидрофильное масло, очень хорошо снимает бб-крем, а также макияж с глаз без особых усилий. Действительно рассчитан надолго, т.к. одной дозировки хватило на все лицо. Очень понравился крем с морской звездочкой, хорошо увлажняет лицо и имеет тонкий и приятный аромат. Использую его как дневной крем.
Попробовала крем для рук с авокадо - подошел просто идеально для моей сухой кожи. Практически сразу снимает шелушение, руки стали нежными и гладкими. Для ног с оливой - после применения реально становятся бархатистыми, правда по-моему наносят на пятки, но я еще сверху намазала. Отдельное спасибо за интим-пенку, прям как в рекламе ощущение свежести на весь день.
Очень довольна своими приобретениями. Я и раньше брала крема для лица и рук, а также на подарки у Алмы. И теперь кроме корейской косметики, ничего другого уже не хочется. Спасибо за подарки :bow: !

P.S. Алма, у меня пенка для умывания на подходе, а также если есть - взяла бы молочко для тела. В общем я ушла, но я вернусь..

обалдеть- так все четко и подробно описали! спасибо боооольшущее!
приятно , что косметика вам нравится и приносит удовольствие.
всегда рада видеть вас у себя с вашей маленькой принцессой.
ждем. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.