Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.
  • 0

#1802
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображение

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты. Характеризуется значительным содержанием натуральных растительных компонентов и экстрактов. Не содержит парабены.
Порядок применения:
1-й шаг Подготовка пор к процессу очищения. После умывания на влажную кожу нанести «горячий» гель (туб №1), покрывая им участки, требующие очищения. Данный «горячий» гель используется для открытия пор и размягчения скопившихся в них загрязнений и сальных отложений. Мягко массировать подушечками пальцев в течение 1-2 мин. После смыть теплой водой и осушить лицо.
2-й шаг Нанесите пилинг-маску (туб №2) на предварительно подготовленную зону очищения и оставьте до полного высыхания на 10-15 мин. Далее кончиками пальцев аккуратно удалите подсохшую маску, начиная с краев. После ополосните лицо теплой водой для удаления следов маски и последующего увлажнения. Великолепные результаты очищения пор вы можете наблюдать на обратной поверхности удаленной пилинг-маски.
3-й шаг На очищенные участки кожного покрова нанесите сыворотку (туб №3) и дайте впитаться. Сыворотка обладает противовоспалительным эффектом, а также эффектом сужения и «стягивания» открытых пор, успокаивает и охлаждает кожу.
вот отзыв на этот уход. посмотрите http://kosmetista.ru...zivi/31381.html
  • 0

#1803
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Алма, Айгуль-спасибо вам большое за отложенную косметику и предложенные пробники. Приобрели с подругой, будем пользоваться:) .Первые пробы произвели приятное впечатление, будем ждать накопительного эффекта и, конечно, следить за темкой! Удачи в вашем красивом бизнесе!
  • 0

#1804
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, Айгуль-спасибо вам большое за отложенную косметику и предложенные пробники. Приобрели с подругой, будем пользоваться :) .Первые пробы произвели приятное впечатление, будем ждать накопительного эффекта и, конечно, следить за темкой! Удачи в вашем красивом бизнесе!

ДД. это вам спасибо за покупку и доверие.
надеюсь все понравится и подойдет.
с ув.
  • 0

#1805
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в понедельник на доставке. кому интересно пишите, звоните Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

вторник еду в район аэропорта.

завтра буду на Кунаева Пастера и район аэропорта.
  • 0

#1806
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0

#1807
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в четверг Асыл будет работать с 10- 16 ч
  • 0

#1808
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра в Асыле буду с 10-18 ч.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1809
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Алма, приветствую Вас, скажите есть ли в наличии Sweet Kissing Lipstick Mizon.НОВИНКА! Цвет нежно розовый 2 штуки,Супер увлажняющий гель-крем MIZON. Watermax aqua gel cream 1 штука, пилинг для ног Mizon 2 штуки, гидрофилка от Mizon 1 штука, MIZON: Black Snail All In One Premium Cream. 1 штука. Если да, отложите мне на пятницу, я приеду в Асыл. спасибо.
  • 0

#1810
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, приветствую Вас, скажите есть ли в наличии Sweet Kissing Lipstick Mizon.НОВИНКА! Цвет нежно розовый 2 штуки,Супер увлажняющий гель-крем MIZON. Watermax aqua gel cream 1 штука, пилинг для ног Mizon 2 штуки, гидрофилка от Mizon 1 штука, MIZON: Black Snail All In One Premium Cream. 1 штука. Если да, отложите мне на пятницу, я приеду в Асыл. спасибо.


ДУ. все отложу для Вас.
и Вас ждет приятный сюрприз как постоянной покупательнице)))
с ув.
  • 0

#1811
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте!
Мы с подругой наслышаны о корейской косметике, но хотелось бы просмотреть ваш ассортимент.
Может, у вас есть какие-то прайсы, каталоги?
Не могли бы вы отправить их нам на адрес dv_lenchik@мейл.ру?
Заранее, спасибо!
  • 0

#1812
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ДВ!
Алма, я Вам на ЦТ в личку несколько дней назад написала сообщение,но ответа не дождалась((
Продублирую здесь,понравился пробник морской звезды,а сколько стоит полная версия? в какой упаковке( помните же мой бзик)), И объем какой? и мне нужна ночная увлажняющая маска..Эх подсела я на Мизон)) Надеюсь мой заказ не отдали никому? я обязательно заберу..Спасибо!))

#1813
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ!
Алма, я Вам на ЦТ в личку несколько дней назад написала сообщение,но ответа не дождалась((
Продублирую здесь,понравился пробник морской звезды,а сколько стоит полная версия? в какой упаковке( помните же мой бзик)), И объем какой? и мне нужна ночная увлажняющая маска..Эх подсела я на Мизон)) Надеюсь мой заказ не отдали никому? я обязательно заберу..Спасибо!))

ДВ. я Вам говорила, почему то не получаю сразу письма с ЦТ. они приходят с опозданием. но утром прочла и сразу ответила.
к сожалению, крем с "морской звездой" идет в железной баночке 50 мл ц 2 500 т
остальное все ждет вас. с нетерпением)))
с ув.
  • 0

#1814
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


ДВ!
Алма, я Вам на ЦТ в личку несколько дней назад написала сообщение,но ответа не дождалась((
Продублирую здесь,понравился пробник морской звезды,а сколько стоит полная версия? в какой упаковке( помните же мой бзик)), И объем какой? и мне нужна ночная увлажняющая маска..Эх подсела я на Мизон)) Надеюсь мой заказ не отдали никому? я обязательно заберу..Спасибо!))

ДВ. я Вам говорила, почему то не получаю сразу письма с ЦТ. они приходят с опозданием. но утром прочла и сразу ответила.
к сожалению, крем с "морской звездой" идет в железной баночке 50 мл ц 2 500 т
остальное все ждет вас. с нетерпением)))
с ув.

спасибо большое!! странно а я Ваш ответ не получила,че то ЦТ глючит. И про маску не забудьте плис) Заберу на следующей неделе

#1815
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



ДВ!
Алма, я Вам на ЦТ в личку несколько дней назад написала сообщение,но ответа не дождалась((
Продублирую здесь,понравился пробник морской звезды,а сколько стоит полная версия? в какой упаковке( помните же мой бзик)), И объем какой? и мне нужна ночная увлажняющая маска..Эх подсела я на Мизон)) Надеюсь мой заказ не отдали никому? я обязательно заберу..Спасибо!))

ДВ. я Вам говорила, почему то не получаю сразу письма с ЦТ. они приходят с опозданием. но утром прочла и сразу ответила.
к сожалению, крем с "морской звездой" идет в железной баночке 50 мл ц 2 500 т
остальное все ждет вас. с нетерпением)))
с ув.

спасибо большое!! странно а я Ваш ответ не получила,че то ЦТ глючит. И про маску не забудьте плис) Заберу на следующей неделе

это вам огромное спасибо за интерес и развернутые отзывы.
всегда рада буду видеть вас !
с ув.
  • 0

#1816
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Алма скажите какие пудры к вас есть в налии? Если не трудно фото и описание или ссылку где посмотреть можно
  • 0

#1817
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма скажите какие пудры к вас есть в налии? Если не трудно фото и описание или ссылку где посмотреть можно


ДВ. Есть такие пудры от фирмы "Вэлкос"
пудра с СПФ 35 . тон 21 и 23
цена 2 900т
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
Mizon Oh! Shy Touch-like Moisture Layered Pact

Пудра компактная с аминокислотами MIZON. OH! SHY touch-like moisture layered pact SPF 30/PA++ MIZON

два тона № 21 и 23
цена 2 400 т
Изображение




Пудра с кистью. В состав пудры входят аминокислоты, которые питают кожу, делают ее бархатистой. Идеально ровное покрытие, хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. Содержит spf30/pa++. два тона:21- светлый беж; 23 - натуральный беж.


Сообщение отредактировал алман: 25.04.2013, 16:04:11

  • 0

#1818
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
новинка ц 4 500т

MIZON Black Snail All In One Premium Cream
Изображение

Крем класса ПРЕМИУМ на основе секреции черной улитки (Иберийская черная улитка Arion lusitanicus)
Интенсивная регенерация и возрождение кожи.
Для производства этого уникального средства используется особый компонент - секретированная слизь черных улиток. Их разведение и выращивание проходит на специализированной ферме. Улиточный секрет - это экологически чистый и полностью возобновляемый ингредиент, не причиняющий вред окружающей среде. Улитка выделяет слизистый секрет, который является для улитки надежной защитой. Она его использует для лечения и регенерации своего поврежденного тельца и известкового домика. Слизь черных улиток богата неазменимыми аминокислотами, биодоступными витаминами, аллантоином, эластином, природным коллагеном, муцином и др.
По исследованиям ученых, секрет улиток оказывает биоактивное действие и на кожу человека. Более того, кожа воспринимает этот секрет как "родное" вещество.
При наружном нанесении MIZON Black Snail All In One Cream стимулирует процессы регенерации, и это позволяет очень быстро заживать повреждениям кожи. Важная функция - обеззараживание поверхности кожи, достигается тем, что компоненты улиточного секрета склеивают между собой бактерии, нейтрализовывая их и делая не жизнеспособными.
Крем на основе улиточной слизи оказывает и омолаживающее воздействие на кожу, способствует естественному удалению отживших клеток и восстанавливает поврежденные участки кожи.
Крем с экстрактом черной улитки позволяет избежать рубцевания после травм и ожогов, а также очень эффективен при угревых высыпаниях на коже.
В составе: Комплекс из 27 восточных трав традицонной народной медицины, Ниацинамид, Пантенол, Улиточный секрет 90%, Экстракт зеленого чая, Экстракт какао бобов, Корень женьшеня, Центелла азиатская, Масло оливы, Масло подсолнечника, Масло ши, Аденозин, Экстракт портулака, Меди трипептид-1, b-глюкан, Экстракт коптиса японского, Гиалуроновая кислота.

  • 0

#1819
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Алма, добрый вечер! На завтра захвати пжлста к крему для рук "авокадо" и гидрофильное масло, хочу попробовать... Разорюсь я с тобой, разорюсь! Но косметика того стоит!!! )))) Спасибо!
Единственное, "зеленая" проявляющаяся помада не понравилась, жалко, что не было пробников, она оказалась слишком яркой для меня...
  • 0

#1820
Тамара К.

Тамара К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

новинка ц 4 500т

MIZON Black Snail All In One Premium Cream
Изображение

Крем класса ПРЕМИУМ на основе секреции черной улитки (Иберийская черная улитка Arion lusitanicus)
Интенсивная регенерация и возрождение кожи.
Для производства этого уникального средства используется особый компонент - секретированная слизь черных улиток. Их разведение и выращивание проходит на специализированной ферме. Улиточный секрет - это экологически чистый и полностью возобновляемый ингредиент, не причиняющий вред окружающей среде. Улитка выделяет слизистый секрет, который является для улитки надежной защитой. Она его использует для лечения и регенерации своего поврежденного тельца и известкового домика. Слизь черных улиток богата неазменимыми аминокислотами, биодоступными витаминами, аллантоином, эластином, природным коллагеном, муцином и др.
По исследованиям ученых, секрет улиток оказывает биоактивное действие и на кожу человека. Более того, кожа воспринимает этот секрет как "родное" вещество.
При наружном нанесении MIZON Black Snail All In One Cream стимулирует процессы регенерации, и это позволяет очень быстро заживать повреждениям кожи. Важная функция - обеззараживание поверхности кожи, достигается тем, что компоненты улиточного секрета склеивают между собой бактерии, нейтрализовывая их и делая не жизнеспособными.
Крем на основе улиточной слизи оказывает и омолаживающее воздействие на кожу, способствует естественному удалению отживших клеток и восстанавливает поврежденные участки кожи.
Крем с экстрактом черной улитки позволяет избежать рубцевания после травм и ожогов, а также очень эффективен при угревых высыпаниях на коже.
В составе: Комплекс из 27 восточных трав традицонной народной медицины, Ниацинамид, Пантенол, Улиточный секрет 90%, Экстракт зеленого чая, Экстракт какао бобов, Корень женьшеня, Центелла азиатская, Масло оливы, Масло подсолнечника, Масло ши, Аденозин, Экстракт портулака, Меди трипептид-1, b-глюкан, Экстракт коптиса японского, Гиалуроновая кислота.





Добрый вечер. Этот крем поможет при шрамах на теле? (или можете что-то другое посоветовать?). Спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.