Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Mizon Anti Blemish Foam Cleanser - Очищающая пенка для умывания . цена 1 800
Изображение
Чистота является залогом предотвращения воспалительных процессов кожи. Жирная, склонная к угревой сыпи кожа, как правило, бывает очень чувствительной, поэтому очищать ее следует особенно деликатно. Для этого и была разработана пена для умывания проблемной кожи Mizon Acence Anti Blemish Foam Cleanser.
Механизм действия пенки Mizon Acence Anti Blemish Foam Cleanser основан на нескольких фазах: ферментное воздействие, диффузионная очистка растворимыми частицами и моющее действие.
Пенка содержит специальные гранулы, которые бережно отшелушивают отмершие частички кожи, не повреждая ее защитный слой. Выравнивает тон кожи, устраняет пигментационные и застойные пятна после угрей, налаживает водно-жировой баланс.
Пенка Mizon Acence Anti Blemish Foam Cleanser не содержит: этанол и красители, поэтому является гипоаллергенной. Продукция прошла дерматологическое тестирование.
Применение: нанести небольшое количество на ладони, вспенить, нанести на влажное лицо, умыться и смыть теплой водой.
Объем 150 мл

Сообщение отредактировал алман: 10.04.2013, 08:04:42

  • 0

#1722
Adium

Adium
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня район ташкентская яссауи сегодня доставку сможете
  • 0

#1723
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня район ташкентская яссауи сегодня доставку сможете

ДУ. у нас доставка при покупке свыше 5 000т 300т
с ув.
  • 0

#1724
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
молочко для тела из роз. есть еще с ванилью.
приятный аромат. увлажняет кожу и питает. 500 гр.
ц 1 700 т
Изображение
  • 0

#1725
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ШАМПУНЬ "МАРОККО" С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ ОТ MIZON, 800 МЛ ц 2 200т
Изображение
Новинка! Шампунь "Марокканский" с маслом плодов дерева аргана (аргании). Производится на основе старейшего традиционного рецепта экстракта плодов арганы юго-западной части Марокко. Формула all-in-one ("все в одном") позволила соединить в себе шампунь, кондиционер, увлажнение и лечебный эффект с результатом "шёлковые волосы".
С древнейших времен местные жители (территория нынешнего Марокко) отмечали, что масло арганы помимо прекрасных вкусовых качеств обладает высокими антиоксидантными свойствами, препятствует старению клеток кожи, способствует лечению волос и предотвращает обезвоживание кожных покровов головы. Масло арганы является прекрасным источником витамина Е (с содержанием более 70%). И по праву считается естественным фильтром вредных UV-лучей.
  • 0

#1726
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.
  • 0

#1727
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 Зарина или 8707 988 20 80.
  • 0

#1728
Adium

Adium
  • Гость
  • 6 сообщений


Дв! Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon есть в асыле и пилинг гель яблочный и сколько стоит?

ДН. да, все это есть в Асыле.
3-х шаговый набор ц 2 800
скатка ц 1 700 т
с ув.


Дв! Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon есть в асыле и пилинг гель яблочный и сколько стоит?

ДН. да, все это есть в Асыле.
3-х шаговый набор ц 2 800
скатка ц 1 700 т
с ув.

я не успела купит скатку и трехшаговый комплекс, я буду в городе во вторник или в среду можете оставить
  • 0

#1729
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я не успела купит скатку и трехшаговый комплекс, я буду в городе во вторник или в среду можете оставить

ДВ. договорились.
  • 0

#1730
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо за трехшаговый набор!!!!Я тааак долго его ждала и наконец то получила :)
А еще я прикупила рисовую пенку!!!!
Здесь кто то писал,то сушит сильно.
Я умываюсь так:капельку пенки наношу на обычную губку для душа,сильно сильно вспениваю и вот этой самой пенкой и умываюсь!
После применения рисовой пенки я впервые поняла и ощутила на себе,.что значит выражение:умыться до скрипа кожи :).
Кожа у меня капризная,нежная,комбинированная и пенка ей очень подошла.
А вообще,это тааааааааааааааааааааааак приятно:ухаживать за собой!!!!У меня вся ванна заставлена различными средствами.Муж шутит,что мне уже самой ожно магазин открывать!!!!
А я утром захожу в ванну и пустьвесь мир подождет!!!
  • 0

#1731
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Алмуша, добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за СС-крем, к-рый розовый, тестила 2 дня. Как Вы и говорили, он подходит жирной или комбинированой коже. На сезон весна-лето самое то. У меня даже с ВВ-шками нос блестит. А с этим СС-кремом Т-зона ведет себя очень прилично.
За ремувер спасибо. Я так к нему привыкла за годы нашего знакомства. Даже с появлением гидрофилок мне, все же, удобнее термоядерную корейскую тушь снимать ремувкой. Кстати, о туше. Брала у Вас ранее витаминизированную тушь. Никакие французские рядом не стоят. Вчера попала под ураганный ветер, аж песок скрежетал на зубах, а на глазах никаких подтеков. Мои знакомые, избалованные французской люксовой косметикой, только начали вникать в качество и уникальность корейской.
И Алма, Вам комплимент от моей бабулечки, с которой я была у Вас. Как человек поживший и повидавший на своем веку, она просто посмотрела на Вас, на состояние Вашей кожи и констатировала факт, что Вы, видать, пользуетесь тем, что продаете, оттого очень хорошо выглядите. И реклама ей не понадобилась.
Завтра обяз-но забегу к Вам. До встречи!

что за СС крем? можно поточнее, у меня тоже всегда зона Т блестит
  • 0

#1732
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Алма, подскажите этот крем рем со змеиным ядом MIZON. S-venom wrinkle tox cream MIZON для какого типа кожи, и можно ли его на глазки мазать?
  • 0

#1733
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

цена 2 800 т
Изображение
Гидрофильное (водорастворимое) маслице для снятия макияжа и очищения лица от стойких загрязнений.
Это очень нежное и легкое средство для умывания на основе сои, которое при контакте с водой превращается в белое жидкое молочко.
Такое гидрофильное масло очень мягко очищает кожу и снимает даже стойкий макияж, в том числе ВВ крем. Очень хорошо и глубоко очищает кожу.
Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс.
Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной.
Применение: Нанести на сухую кожу маслице, помассировать. Смочить ладони теплой водой и еще раз помассировать лицо. Под воздействием воды маслице превратится в нежное молочко. Затем умыться. После чего следует использовать пенку для умывания.
200 мл.

ДД! Есть такое в наличии?
  • 0

#1734
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Добрый день!

А у вас есть MIZON Snail Repair eye cream, коллагеновая сыворотка 30 мл,Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon и Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon?
  • 0

#1735
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, до понедельника меня не будет дома.

вы можете приехать Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.

задать вопросы о наличии по Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
с ув.
  • 0

#1736
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Алма, Вы работаете сегодня?
  • 0

#1737
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений
Алма, у Вас есть какие нибудь отбеливающие сыворотки?
  • 0

#1738
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, Вы работаете сегодня?


ДН. Асыл работает каждый день с 11-18-19ч.
  • 0

#1739
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день!

А у вас есть MIZON Snail Repair eye cream, коллагеновая сыворотка 30 мл,Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon и Трехшаговый комплекс для устранения черных точек и стягивания пор от Mizon?

ДН. улит. крем для век ц 2 500 . есть
колл. сыворотка ц 3 700. есть
трех шаговый уход ц 2 800 . есть
а вот крема гиалуронового нет.ждем поступления. ц 1 300т
все это есть в Асыле
с ув.
  • 0

#1740
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, у Вас есть какие нибудь отбеливающие сыворотки?

ДН.
есть сыворотка отбеливающая ц 3500т
эссенция ц 2400т

все это есть в Асыле.
с ув.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.