Перейти к содержимому

Фотография

АЗС г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#161
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Алясыч, я ничего не собираюсь опровергать и доказывать.
Вы первый начали, как Вы говорите, трёп насчет RP и реальных доводов не привели, а только ни на чем необоснованные личные ощущения :)
  • 0

#162
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Мне нравится заправки Sinoil. Еще не подводили


заправляюсь(лся) там же. все всегда было в порядке. на днях отказали залить 96 на одной из колонок данной АЗС по проспекту Достык - колонка замерзла....как может АИ96 замерзнуть. карочи задумался
  • 0

#163
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Расход бензина очень сильно зависит от окружающей температуры. Чем холоднее, тем выше.

ИЗ АЗС предпочитаю Синойл на Ташкентской-Байзакова/ либо Кастрол на ВАЗе. Синойл - обслуживание не блеск, качество бензы и налив - без вопросов.
Кастрол, думаю, ясно без комментариев.


Кастрол (Mobil) в недалеком прошлом вообще без вопросов... была в свое время АЗС на Тимирязева - так наши убрали конкурентов.. теперь там позорище а не АЗС - ни магазина ни сервиса ни качественного бензина
слуги народа блин
  • 0

#164
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


тут химия вообще то в действие, так что вы мимо )))

Вообще-то речь идет о физико-химических свойствах топлива.

Ну как же никто, вон человек жалуется )))

"вон человек" это кто? Такого ника не заметила в теме.

Для компенсации динамики и тяги двигатель начинает повышенное потребление топлива. Бывает тяга вроде и в норме, а бенз исчезает.
Так что точно в дырочку )))

Сами же противоречите своему предыдущему посту :)

Уж поверте, разные машины были, разный бензин, куча заправок...уже усвоил что бывает по всякому.
Если человек написал что машина жрёт тот бензин сильнее значит бенза такая попалась.
Чудес не бывает.

Ну а это уже пустая беллетристика. Снова трёп ни о чем.


если кто и флудит здесь то это именно вы..... заправляйтесь где хотите и не выносите парням мозг...
  • 0

#165
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

трёп насчет RP и реальных доводов не привели, а только ни на чем необоснованные личные ощущения

О майн гот, да что ж такое.
По-вашему, датчик уровня топлива и километраж - это личные ощущения, да еще и необоснованные? То есть если я вижу, что километраж меньше - это мой глюк такой, да? Типа "своим глазам ты веришь, а мне нет?"
Вакулина, вы тут яро спорите со всеми, а своего довода ни разу не привели.
Расскажите, что же по-вашему творится такое в машине, когда ее заправляют на РП, и она проезжает вдвое меньше. Ждем с нетерпением.
  • 0

#166
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

трёп насчет RP и реальных доводов не привели, а только ни на чем необоснованные личные ощущения

О майн гот, да что ж такое.
По-вашему, датчик уровня топлива и километраж - это личные ощущения, да еще и необоснованные? То есть если я вижу, что километраж меньше - это мой глюк такой, да? Типа "своим глазам ты веришь, а мне нет?"
Вакулина, вы тут яро спорите со всеми, а своего довода ни разу не привели.
Расскажите, что же по-вашему творится такое в машине, когда ее заправляют на РП, и она проезжает вдвое меньше. Ждем с нетерпением.


брат оставь эту женщину как оставили другие - у нее комплекс и не хватка мужского внимания. как на дороге так и в интернэте..
у нее и машины наверно нет. в Мурано правда хорошо разбирается. наверно была когда то...
  • 0

#167
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
По мне, так бензин везде одинаковый. Ну не на конкретной же АЗС его делают, там ведь только продают. Другое дело, что могут недолить ( в принципе) или смешать. Но это скорее всего так: сегодня здесь, завтра там. На разных АЗС заправлялся, разницы не уловил. Может, просто не понял.. :)
  • 0

#168
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Заправляюсь как правило 98-м на RP, расход по компу и по факту находится в районе 18-20 литров. По определенным причинам пришлось заправиться на Sinoil 96-м, расход тут же возрос до 25 литров. После этого заправился как обычно на RP, расход тут же упал до 18.
  • 0

#169
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Заправляюсь как правило 98-м на RP, расход по компу и по факту находится в районе 18-20 литров. По определенным причинам пришлось заправиться на Sinoil 96-м, расход тут же возрос до 25 литров. После этого заправился как обычно на RP, расход тут же упал до 18.


бензин с высшим октаном сгорает гораздо быстрее. Для экспиримента заправься на РП 96
  • 0

#170
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ne_On, спасибо за Ваше драгоценное внимание к моей скромной персоне. Вот так всегда, когда нечего сказать "мужчины" начинают переходить на личности.

Creep, личные ощущения это когда Вы видите что Солнце вертится вокруг Земли. Именно это Вы доказываете :D
  • 0

#171
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Именно это Вы доказываете

Нет, я доказываю, что вы настойчиво уклоняетесь от прямых ответов на прямые вопросы, так как не имеете ни малейшего понятия о том, о чем говорите. И вы это подтверждаете в каждом своем посте. Но так как это не только я доказал, то общение с вами давно уже не несет интереса, хотя до этого несло очень даже забавляющий характер.
Вы не очень хороший пиар сделали работникам РП.
  • 0

#172
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Creep, дело не в пиаре, я просто хотела выяснить причину такого огромного перерасхода бензина. Название АЗС не имеет значения.
  • 0

#173
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Заправляюсь 80-м на Гелиосе и никаких проблем (Opel Monza 2.5E)
  • 0

#174
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Creep, дело не в пиаре, я просто хотела выяснить причину такого огромного перерасхода бензина. Название АЗС не имеет значения.

Да, логично, только зачем вам нужна причина его перерасхода, не вашего? Легче станет?
  • 0

#175
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
2 Феррузо, а какой год вашей машины ? Если не секрет ...

Сообщение отредактировал Алясыч: 24.01.2010, 18:53:52

  • 0

#176
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

бензин с высшим октаном сгорает гораздо быстрее. Для экспиримента заправься на РП 96

Наоборот, скорость воспламенения и сгорания высокооктанового бензина ниже. Заправлял атмо-машины 96-м на RP, никаких проблем с расходом не замечал.
Да и в этот раз я скорее тошнил, чем ездил, чтобы говорить о том, что из-за 96-го бензина комп начал двигать углы и лить топливо во избежании детонации.
  • 0

#177
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Creep, дело не в пиаре, я просто хотела выяснить причину такого огромного перерасхода бензина. Название АЗС не имеет значения.

Да, логично, только зачем вам нужна причина его перерасхода, не вашего? Легче станет?

А у Вас с логикой всё в порядке? Я хотела выяснить почему он грешит именно на АЗС, я и многие другие ведь тоже иногда заправляем свои машинки там же и таких проблем не наблюдаем. Теперь Вам так понятнее? Полегчало? :D
  • 0

#178
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Мадам, не тупите.
  • 0

#179
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Заправляюсь на Синойле,потому что по дороге и там много колонок-удобно подъезжать и редко бывают очереди :D .Потом у меня ежедневно один и тот же маршрут практически,по спидометру 115 км-на АЗС бываю через день и всегда на одну сумму заливаю бензин-стрелка всегда встает одинаково,поэтому к ним претензий нет. :smoke:
  • 0

#180
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Мадам, не тупите.

Хам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.