Перейти к содержимому

Фотография

АЗС г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#201
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Если, к примеру, я заливаю 20 литров на Гелиосе, Синоойле или еще где и проезжаю 150 км, а если заливаю на RP те же самые 20 литров и проезжаю 80 км, то здесь не надо быть спецом-химиком, чтобы понять, что это косяк RP.

RP - гавно. И точка.

Ржал долго над умом и памятью дамы. Цитата напомнит Вам, что дело не в машине. Извините, не выдержал, но ума у Вас палата.
  • 0

#202
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Вакулина
так не хотелось хаять RP но наверное предется ,только прошу заметить что не корысти ради,,,,,,,,,)))
заправлял свое и жены авто на RP лично у меня расход был и районе 16-18 литров на 100 км причем без разницы будь то 93 или 96 задрюкал массу СТО отдал туеву тучу денег на комп диагностику (у авто по паспорту расход должен быть 14.1 в городе) ну думаю манера езды такая и смирился а тут грянул толивный кризис и цены подскочили а у Гелиоса какое то время оставались на прежнем уровне
думаю дайка попробую всеж какая то экономия и вот оно чудо имя которому 14литров на 100 км)))
зы мадам признайтесь, а вы случайно не у Жанабаева работаете?)))))))))
  • 0

#203
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Так чего и где лить? :hi:

Что хочешь то и лей! :laugh:

на вкус и цвет... как говорится товарищей нет.

Сообщение отредактировал BOPOH: 26.01.2010, 09:36:13

  • 0

#204
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
По моему хороший бензин на заправке Сервис Петрол.Цена тоже хорошая, последний раз 92-й по 76 залил.Полет был замечательный,эх...Только добираться до них далеко...
  • 0

#205
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Если, к примеру, я заливаю 20 литров на Гелиосе, Синоойле или еще где и проезжаю 150 км, а если заливаю на RP те же самые 20 литров и проезжаю 80 км, то здесь не надо быть спецом-химиком, чтобы понять, что это косяк RP.

RP - гавно. И точка.

Ржал долго над умом и памятью дамы. Цитата напомнит Вам, что дело не в машине. Извините, не выдержал, но ума у Вас палата.

А над этим поржать не хотите:

... За сим беседу с вами прекращаю, ибо правы были те кто писал до меня, дискутировать со стенкой-бессмысленное занятие, все-равно ничего не поймет.

Это я к вопросу Вашего ума и памяти. Как-то быстро подзабыли свое прощание. Мальчики на ЦТ такие непостоянные :-)
В отличии от Вас я не обладаю экстрасенсорными способностями, чтобы диагностировать машину по чьим-то цитатам навроде "машину не смотрел, но RP г..." :rolleyes:

2Вакулина
так не хотелось хаять RP но наверное предется ,только прошу заметить что не корысти ради,,,,,,,,,)))
заправлял свое и жены авто на RP лично у меня расход был и районе 16-18 литров на 100 км причем без разницы будь то 93 или 96 задрюкал массу СТО отдал туеву тучу денег на комп диагностику (у авто по паспорту расход должен быть 14.1 в городе) ну думаю манера езды такая и смирился а тут грянул толивный кризис и цены подскочили а у Гелиоса какое то время оставались на прежнем уровне
думаю дайка попробую всеж какая то экономия и вот оно чудо имя которому 14литров на 100 км)))
зы мадам признайтесь, а вы случайно не у Жанабаева работаете?)))))))))

Вы знаете, по стилю Ваше изложение напоминает рекламу для домохозяек: перепробовала столько порошков и о чудо! Дося помогла! Зачем платить больше когда есть Дося?
Что-то в этом духе :) А суть так и осталась невыясненной. Легче списать всё на АЗС.
Меня не интересует сколько Вы денег отдали на диагностику, кто-нибудь может объяснить из-за чего возникает такой огромный перерасход бензина? Человек ездил 15л/100км, заправился на RP и у него стало 30л/100км. Причем постоянно заправляется и страдает :D
  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexalmaty + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#207
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Меня не интересует сколько Вы денег отдали на диагностику, кто-нибудь может объяснить из-за чего возникает такой огромный перерасход бензина? Человек ездил 15л/100км, заправился на RP и у него стало 30л/100км. Причем постоянно заправляется и страдает :rolleyes:

Нет, вот последний тест на интеллектпиар РП для ПетросянаВакулины:
Я писал, что постоянно заправляюсь на ДРУГИХ заправках, а на РП заправился ОДИН раз!

Первый раз решил заправиться на RP (Ташкентская - Аэродромная), и на привычном объеме бензина машина проехала ровно В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, чем обычно.
Никогда больше не буду так тратить деньги.

:-) :D
-----
Ладно, все, хватит смеяться над больн, больше не буду.

Сообщение отредактировал Creep: 26.01.2010, 13:38:09

  • 0

#208
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
По поводу РП - постоянно заправляюсь там 93-м, машина гольф3, 2 литра, АКП, расход был около 12-13 литров, последнюю неделю расход поскочил до 15-16 литров, имхо это нереальный расход для моей машины. Не хочу вступать в полемику по поводу РП, но что-то я подумываю о смене АЗС.
Гелиос: после заправки машина один раз заглохла, один раз были проблемы с заводкой (завёлся с 3-го раза), плюс очень неустойчивая работа на холостом.
  • 0

#209
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

По поводу РП - постоянно заправляюсь там 93-м, машина гольф3, 2 литра, АКП, расход был около 12-13 литров, последнюю неделю расход поскочил до 15-16 литров, имхо это нереальный расход для моей машины. Не хочу вступать в полемику по поводу РП, но что-то я подумываю о смене АЗС.
Гелиос: после заправки машина один раз заглохла, один раз были проблемы с заводкой (завёлся с 3-го раза), плюс очень неустойчивая работа на холостом.

Запрвляюсь на RP на протяжении уже двух лет - расход одинаков как 2 года назад, так и по настоящее время.................Может у машинки что-то заболело?
  • 0

#210
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

...
Я писал, что постоянно заправляюсь на ДРУГИХ заправках, а на РП заправился ОДИН раз!
...
Ладно, все, хватит смеяться над больн, больше не буду.

Creep, тогда Вам надо пройти другой тест - на беременность. ;)
Объясню почему: вам ОДНОГО раза хватило чтобы сделать такой глобальный вывод о всей сети RP. Видимо, Вас тогда токсикоз замучил, вот Вы и психанули, хотя причин для такого расхода могло быть сколь угодно.
  • 0

#211
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
По посту выше- человек явно на велосипеде ездиет или на РП трудится, что аж с пеной у рта доказывает что РП не причем, машина причем. А так спасибо вам за заряд смеха и хорошего настроения, получаемый от чтения ваших постов.
По теме-сам заправляюсь на Синоиле, пока все устраивает.
  • 0

#212
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

По моему хороший бензин на заправке Сервис Петрол.Цена тоже хорошая, последний раз 92-й по 76 залил.Полет был замечательный,эх...Только добираться до них далеко...

Тоже думаю, что бензин неплохой, и заправка попути домой, лью 96 по 95 тенге,кстати последний раз заливался 92 был уже по 75 или 74 даже! ;)
  • 0

#213
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

По посту выше- человек явно на велосипеде ездиет или на РП трудится, что аж с пеной у рта доказывает что РП не причем, машина причем. А так спасибо вам за заряд смеха и хорошего настроения, получаемый от чтения ваших постов.

Да я тоже на Вас не в обиде. Если обратите внимание, то "пена у рта" наблюдалась у моих "собеседников горе-оппонентов". Идите с богом.

По теме-сам заправляюсь на Синоиле, пока все устраивает.

+1. Там же и тоже всё устраивает.
  • 0

#214
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Пены не было, оппоненты далеко не "горе", а скорее продвинутые пользователи авто, а ещё и разбирающиеся в ДВС и работе впрыска )))
Шоу должно продолжаться !
Продолжайте,пожалуйста, и дальше в том же духе.

Сообщение отредактировал Алясыч: 26.01.2010, 23:26:53

  • 0

#215
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Алясыч, свою "продвинутость" Вы продемонстрировали достаточно убедительно еще 3 страницы назад:

...
В общем откланиваюсь, не имею привычки метать бисер....

Идите с богом.
  • 0

#216
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вы забыли процитировать пост где я извенился за столь ранний уход и вернулся ))
А с Богом я всегда иду, но всё равно, спасибо ))
Так что насчёт познаний в устройстве и принципе работы ДВС ,топливной системы и системы впрыска ?
  • 0

#217
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Прочитал дискусию по поводу РП - честно, улыбнуло. :rotate:
Сам уже в течении трех лет заправляюсь на РП, что на Абая Саина и никаких проблем пока не возникало ттт. Но вот недавно друг, который заправлялся там же, начал жаловаться, что машина плохо тянет. Потом просто перешел с 93 на 92 и машина поехала. А вот моя машинка на 92 уже не едет, как в принципе и на 96 и любом другом, кроме 93. :D

Так что, как мне кажется, дело не только в качестве бензина, но и в самой машине - для каждой машины нужно выбирать свою заправку и свою марку бензина, а говорить, что где-то лучше, а где-то хуже - бессмысленно. Косяки есть везде.
  • 0

#218
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Вакулина
мадам все про вас понятно))))))))))
Идет вам бензин, что на RP я только рад за вас, но поберегите нервы свои и окружающих да и потом, зачем же опускаться до оскорблений (я про аналогию с рекламой).
Ну и самое главное по-моему тут каждый имеет право на собственное мнение и не нужно превращать дискуссию в некое подобие семейного скандала со взаимными упреками.
У меня например есть знакомый, который сам кстати занимается бензином ,так он вообще считает ,что самый лучший бензин на Синаоил т.к в он более летуч в следствии чего тяга лучше и ему абсолютно без разницы что расход на нем выше на 5-7% я же с пеной у рта не ору ему , что он не прав.
Ну конечно если же претендуете на абсолютное мнение тогда это уже совсем другой разговор либо личная заинтересованность либо диагноз)))))
Хочется верить в первый вариант ,но в любом случае если верить
рекламе (так любимой вами) "Пресен успокоит"
з.ы берегите нервы и Жанабаеву привет))))))))))))

Сообщение отредактировал alexalmaty: 27.01.2010, 10:55:34

  • 0

#219
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кстати народ кто нибудь заправлялся на Т-OIL как у них безин?
А то реклама по радио каждый день прям так и тянет попробовать))

Сообщение отредактировал alexalmaty: 27.01.2010, 11:59:24

  • 0

#220
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

... да и потом, зачем же опускаться до оскорблений (я про аналогию с рекламой).

alexalmaty, аналогия с рекламой порошка так оскорбила Вас? Вы такой чувствительный :weep: Лапонька, разрешите мне принести свои извинения. Я никого первая не оскорбляю, а хамам даю ответ. Вы видели чтобы хоть одна сволочь тут извинилась передо мной? Даже тот который всегда идет с богом подписывался под всеми оскорблениями в мой адрес:

..А с Богом я всегда иду, но всё равно, спасибо ))...

Поэтому странно что Вы не заметили как тут оскорбляют, "мадам", а так занозились на безобидную аналогию с рекламой :cool:

Ну и самое главное по-моему тут каждый имеет право на собственное мнение и не нужно превращать дискуссию в некое подобие семейного скандала со взаимными упреками.

Тут я с Вами абсолютно согласна. Если Вы внимательно читали, то я своё мнение никому не навязываю, а только лишь прошу объяснить суть такого огромного перерасхода. Скандалят и истерят тут только мужчины. Вы не исключение, раз пишите такую чепуху про меня.

Ну конечно если же претендуете на абсолютное мнение тогда это уже совсем другой разговор либо личная заинтересованность либо диагноз)))))

Про диазгноз:

з.ы берегите нервы и Жанабаеву привет))))))))))))

Нервы в порядке ттт, г-н Жанабаева я не знаю, а Вам к психотерапевту. Диагноз: паранойя.

...Так что насчёт познаний в устройстве и принципе работы ДВС ,топливной системы и системы впрыска ?

Алясыч, письками мерятся в мужском туалете, Вы ошиблись дверью. Адью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.