Перейти к содержимому

Фотография

Селекция Весенний Чемпионат международная выставка ранга CACIB 22.04.12 ККЦК «Женiс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#281
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



мне там так один пес понравился..сенбернар..тааакой клевый..жаль сфотать не получилось его..флешка закончилась



это первый выход песы "в люди" и сразу высшие оценки!
хозяевам этого сена было сказано,в свое время,что он не сен вовсе,а что то на него похожее
первый из сенов был другой,чемпион 2 клубов и 2 стран

Фото бы посмотреть, что там за красотища? Тут на форуме много есть ценителей и знатоков сенбернаров...могли бы оценить как раз работу эксперта по этой породе...

увы но его я так и не смог сфотать
  • 0

#282
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
продолжение следует..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#283
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#284
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#285
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#286
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#287
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#288
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#289
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#290
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#291
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#292
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну вот как то так.на сегодня все..постараюсь завтра все довыставлять
  • 0

#293
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не по теме, но для рзрядки нервов и мозгов

Ангелы рядом с нами живут.
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль из стульев построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.
Ангелы эти бывают задиры.
Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило притом.
Если болеют сходим с ума.
Думаем: «Лучше б болела сама!»
Дарим игрушки и сами же рады.
Ангел смеется это награда!
После любых испытаний и бед
Спящие ангелы дарят нам свет.
Ангелы эти в детской живут.
Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!
  • 0

#294
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот почему, которую выставку подряд BIS (то бишь первое место по выставке ) получает маламут Актив? И на Женисе, и на Олимпе. А вот в Астане, как мне говорили, ему только третье место дали в прошлом году... Часто в бесты попадют или САО, или Тазы как местные породы. Так что, честно может быть только на "Дебюте" - соревноавния по ОКД/ЗС, там или пан, или пропал :)

про Актива я тоже подумала, ведь на Фаворите в феврале и в СКК он даже в Бэст не попал.
  • 0

#295
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну что поделать,не заслуженные бесты случаются гораздо чаще ,чем заслуженные.Все зависит от трех человеческих факторов:
Эксперт(если продается или не продается),от этого зависит приглашают ли его.И кто приглашает.
Глава клуба(те же параметры),
ну и последнее звено,тот,кто дает или идет на честную борьбу в бесте до конца.

А остальное дело случая.Повезет,приедет эксперт,который не пойдет на поводу у клуба.Честь ему и хвала.Но таких не любят нечистоплотные клубы.
Ну и так по отработанной схеме.
Цель у всех-амбиции и деньги.Породность собак на втором месте.
Но жизнь все-равно расставляет все на свои места.Вяжутся те,что купили себе бесты.Щенки несут то,что просто купили для них.Наследственность никакая.Породность никакая.Большинство людей идут вязаться не к таким собакам и не от таких мам берут щенков.Слепых-то меньше и глупых!
Так что все встает на свои места.Алчность-наказуема.
  • 0

#296
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


.Просто в любом случае нельзя забывать про людей, которые выставляют, много новичков бывает, нельзя эксперту или работникам ринга отбить охоту у экспонентов....А про систему оценки


Я тоже не люблю, когда эксперт сам лезет в зуб к собаке, я делаю это только в том случае, если хозяин не может показать их. А насчет системы оценки и отбития желания выставлять в дальнейшем - зачем же плембрак выставлять еще раз? Надо вежливо и корректно объяснить человеку, что ему не стоит больше выставлять собаку.

Смотри то, что плембрак еще раз не нужно выставлять должен объяснить руководитель породы, а ринговые работники должны сделать все, чтобы человеку захотелось опять вернуться в ринг, не с этой, так с другой собакой ( о чем и должен позаботиться клуб) О чем и писала Ирина ранее, клуб должен вести настоящую племенную работу, проводить бонитировки и выводки, занятия по дрессировке и хендлдингу, готовить настоящее шоу, как со стороны экспонентов, так и со стороны работников ринга, ведь интерес к выставкам нужно подогревать не только у заядлых собаководов, но и у простых обывателей! нужна популизация многих пород, в том числе и твоих любимых борзых! Скоро детям и внукам многие породы только на картинках будем показывать!!!!
  • 0

#297
vlella

vlella
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот вы все много сказали... Смотрим расклад: Актив- выставки Женис-Олимп - 1 место Бест, Фаворит, СКК- нет... Где истина? счет 2х2? Он реально хороший пацан, или так, за взятку??!Мне вот тоже он очень нравится... Или как? Маламут реально лучший или нет?????!!!!! Ау,люди!!! Обьясните дураку((((
  • 0

#298
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну тут нельзя так сказать ...в СКК и Фаворите может была более жесткая конкуренция, кто на всех четырех выставках был, пусть тот и скажет, сколько было маламутов в ринге его класса и видимо в СКК и Фаворите он проиграл сукам, что там за суки были, может они достойнее кобеля...или бывает эксперт предпочтение сукам отдает...самое главное вышел не вышел там в бэст на мой взгляд что он там получил???
Судя по фото лично мне маламут нравится! В любом случае он не зря попал в расстановку, не важно в принципе на какое место....
Бэст это всегда лотерея! Особенно если он честный, без давления на эксперта! На мой взгляд важнее получение титула, и оценки, за чем в принципе все и ходят в основном!

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 25.04.2012, 03:32:33

  • 0

#299
vlella

vlella
  • Гость
  • 22 сообщений
А как узнать, купленый судья или честный?
  • 0

#300
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А как узнать, купленый судья или честный?

Спросить у главы клуба :D.А еще предложить ему до ринга самому денюжку. :confused:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.04.2012, 07:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.