Перейти к содержимому

Фотография

Селекция Весенний Чемпионат международная выставка ранга CACIB 22.04.12 ККЦК «Женiс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#301
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

про Актива я тоже подумала, ведь на Фаворите в феврале и в СКК он даже в Бэст не попал.

О, на СКК тоже как правило свои собаки выходят в бэст, только делается это по умному, не на показ


Смотри то, что плембрак еще раз не нужно выставлять должен объяснить руководитель породы, а ринговые работники должны сделать все, чтобы человеку захотелось опять вернуться в ринг, не с этой, так с другой собакой ( о чем и должен позаботиться клуб) О чем и писала Ирина ранее, клуб должен вести настоящую племенную работу, проводить бонитировки и выводки, занятия по дрессировке и хендлдингу, готовить настоящее шоу, как со стороны экспонентов, так и со стороны работников ринга, ведь интерес к выставкам нужно подогревать не только у заядлых собаководов, но и у простых обывателей! нужна популизация многих пород, в том числе и твоих любимых борзых! Скоро детям и внукам многие породы только на картинках будем показывать!!!


Маша, ты идеалистка. Мне бы тоже такого хотелось, но ведь для этого надо РАБОТАТЬ, а не просто денежку снимать. Да и простые обыватели взяв щенка зачастую появляются в клубе только тогда, когда им приспичит вязать собаку, и, как правило, все говорят - мы взяли собачку для себя, выставки нам не нужны. И когда щенка берут, чтобы их не беспокоили, не тянули на племосмотры и выставки, дают фиктивные адреса и телефоны. Вот в результате на выставках мы и имеем то, что имеем. Не надо нас сравнивать с западом, нам до него еще расти и расти, и вряд ли мы с таким подходом когда-нибудь до него дорастем.

А за моих борзвых вот как раз то мне и не стыдно, а наоборот, горжусь, да, мне есть чем гордиться, практически все собаки моего разведения получают на выставках только отличные оценки, выходят в бэсты и получают титулы. Взять ту же Лили, занявшую и на Олимпе 3 место в бэсте, и на Женисе - 4, это дочь моего Азарта. И привозить мы стараемся только высокопороденых собак, и люди - борзятники у нас ответственные, как правило, среди борзятников случайных людей нет, не та порода, деньги на ней не сделаешь, держат борзых только энтузиасты. И поголовье у нас растет, на нашей олимповской выставке 25 марта было 12 собак, и очень жаль, что с Усть-Каменогорска не смогли еще двух собачек привезти

Сообщение отредактировал Mistika: 25.04.2012, 09:22:39

  • 0

#302
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Взять ту же Лили, занявшую и на Олимпе 3 место в бэсте, и на Женисе - 4, это дочь моего Азарта. И привозить мы стараемся только высокопороденых собак, и люди - борзятники у нас ответственные, как правило, среди борзятников случайных людей нет, не та порода, деньги на ней не сделаешь, держат борзых только энтузиасты. И поголовье у нас растет, на нашей олимповской выставке 25 марта было 12 собак, и очень жаль, что с Усть-Каменогорска не смогли еще двух собачек привезти

так сама присутствовала на выставке Олимпа, согласна она заняла достойное место, а вот по поводу Жениса терзают сомнения, и нет, не потому что купили, а вы Марина сами знаете почему, озвучивать не буду.
По поводу Актива, я примерно представляю на что способна его хозяйка, поэтому и говорю, что очень подозрительно его первенство на выставках. Так же для меня более менее понятно, почему на выставке СКК оба дня выиграли одни и те же собаки, просто перетасовали места между ними. И фамилии в списках победивших, как ни странно, мелькают работников оного клуба. Поэтому я после каждой выставки говорю, что больше туда ни ногой, но все равно бьюсь головой об стену, встаю, и иду дальше, потому что надеюсь на то, что справедливость восторжествует.
Кстати выставка охот клуба мне понравилась, задержек не было, часы можно сверять, даже не смотря на то что нам снизили оценку. Понравилось, что выставка проходила на открытом воздухе, вот где не спрячешь и не замаскируешь недостатки собак, все видно, что ни говори, а дневной свет лучше. Правда я так и не поняла, был ли там вет осмотр, в СКК его не было, в то время когда мы пришли, в результате одна из собак чихала, после охот выстави и вторая собака начала чихать.
  • -1

#303
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эх,еще бы от наших переживаний и высказываний что-то бы да изменилось!
  • 0

#304
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кстати выставка охот клуба мне понравилась, задержек не было, часы можно сверять, даже не смотря на то что нам снизили оценку. Понравилось, что выставка проходила на открытом воздухе,


Собак мало, три эксперта - конечно выставка и прошла по часам. А вот насчет открытой плозщадки - выставки национальные, ранга САС пожалуйста, проводить можно и на открытом воздухе. А вот к выставкам ранга CACIB (UKCIB) - международной - требования только под крышей, иначе снимается ранг выставки. Так что тут уж никуда не денешься. А насчет сокрытия недостатков собаки - кому надо, сделает это везде, в помещении или на открытой площадке, разницы никакой нет

Сообщение отредактировал Mistika: 25.04.2012, 11:31:50

  • 0

#305
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Так же для меня более менее понятно, почему на выставке СКК оба дня выиграли одни и те же собаки, просто перетасовали места между ними. И фамилии в списках победивших, как ни странно, мелькают работников оного клуба. Поэтому я после каждой выставки говорю, что больше туда ни ногой, но все равно бьюсь головой об стену, встаю, и иду дальше, потому что надеюсь на то, что справедливость восторжествует


Блажен, кто верует
  • -1

#306
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну на таких весь мир и держится.
  • 0

#307
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
продолжение следует

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#308
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#309
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#310
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#311
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#312
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#313
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#314
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#315
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#316
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#317
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#318
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кто то тут пуделя просил

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#319
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#320
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.