Перейти к содержимому

Фотография

Селекция Весенний Чемпионат международная выставка ранга CACIB 22.04.12 ККЦК «Женiс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#261
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#262
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#263
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#264
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


....

а фото пуделька????(((((( :(


всему свое время.еще не дошел.
пока все.остальное позже..еще мнооого фотографий
  • 0

#265
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

.Просто в любом случае нельзя забывать про людей, которые выставляют, много новичков бывает, нельзя эксперту или работникам ринга отбить охоту у экспонентов....А про систему оценки


Я тоже не люблю, когда эксперт сам лезет в зуб к собаке, я делаю это только в том случае, если хозяин не может показать их. А насчет системы оценки и отбития желания выставлять в дальнейшем - зачем же плембрак выставлять еще раз? Надо вежливо и корректно объяснить человеку, что ему не стоит больше выставлять собаку.
  • 0

#266
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

... Я думала выставка - это честная борьба... Да и на "Олимповской" выствке была, видела, там все по честному...

Ну, Вы наивная :) Отличную оценку и описание дать могут честно, но в бесты вывести без связей в клубе или денег (что почти одно и то же) вряд ли...
Вот почему, которую выставку подряд BIS (то бишь первое место по выставке ) получает маламут Актив? И на Женисе, и на Олимпе. А вот в Астане, как мне говорили, ему только третье место дали в прошлом году... Часто в бесты попадют или САО, или Тазы как местные породы. Так что, честно может быть только на "Дебюте" - соревноавния по ОКД/ЗС, там или пан, или пропал :)
  • 0

#267
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну маламут очень красивый сам по себе) Думаю не надо унижать его достоинств, только потому что кому то кажется, что все это уже куплено. САО да, страшноват был, да и грязненький...))) По мне, так стаффорд был сильнее всех собак в большом бэсте, очень куражный и ладный кобель, с отличными данными и превосходными движениями, явный претендент, если не на первое место в бэсте, хотя почему бы и нет... то на второе или третье - это точно. имхо
Хотя бэсты для меня всегда были и останутся загадкой))) не понимаю я, как можно сравнивать пекинеса или чихуа с РПБ или алабаем и т.д.
  • 2

#268
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

не понимаю я, как можно сравнивать пекинеса или чихуа с РПБ или алабаем и т.д.


Конечно сложно сравнивать, но ведь каждая собака, даже самая-самая-самая, имеет недостатки, не бывает собак без недостатков, а в BIS выходят собаки, имеющиен минимум этих недостатков в своей породе. И выбрать сред этих лучших собак ту, у которой этих недостатков меньше - должен опытный эксперт. И в бэсте 50% успеха зависит от хэндлерства, от того, как выставляется собака. И очень обидно иногда, когда действительно более стоящая собака не идет, а танцует или скачет в ринге, проигрывая тем самым место в расстановке.
  • 0

#269
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Ну маламут очень красивый сам по себе) Думаю не надо унижать его достоинств, только потому что кому то кажется, что все это уже куплено. САО да, страшноват был, да и грязненький...))) По мне, так стаффорд был сильнее всех собак в большом бэсте, очень куражный и ладный кобель, с отличными данными и превосходными движениями, явный претендент, если не на первое место в бэсте, хотя почему бы и нет... то на второе или третье - это точно. имхо
Хотя бэсты для меня всегда были и останутся загадкой))) не понимаю я, как можно сравнивать пекинеса или чихуа с РПБ или алабаем и т.д.


эта загадка никогда не будет разгадана....для всех останется вечной тайной!!!

#270
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


кажется это секретарь..она была постоянно возле эксперта из Грузии.что то писала за ним

мхм понятно....а женщина на первом фото ходила и кричала на всех

Это и сеть госпожа Грузкова.Так она и привыкла обращаться с людьми.Это ее нормальное состояние.Та самая "тетка в красной кофте".
Вот вам и тетка!Председатель клуба и такое поведение.
А я о чем?
  • 0

#271
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
У нас есть чуть-чуть фоточек с выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#272
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#273
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#274
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Много написали,мнения высказали.
Наконец-то народ молодец,зажатость прошла.Глядишь через терни,да к звездам.
Я все еще надежду не потеряла,что зайдут сюда господа Жениса и переболев сделают выводы к лучшему.
Хотелось бы очень.
Насчет того,что собаки всяких там замов выходят в бестах.Ну приходится клубным работникам прогибаться.Ну дали титулы,там где-нибудь с дипломами.А на выставках-то зачем себя позорить-то?Бест и есть бест.Туда идут лучшие.А когда в прямом смысле грязная ,не ухоженная собака туда идет.Можно же как-то это утрясти и сгладить,что бы народу в глаза не бросалось!
  • 0

#275
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#276
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем большое спасибо за фото.Приятно посмотреть на собак и их владельцев.Были все-таки и улыбки на некоторых лицах.А значит есть надежда на то,что народ(участники) еще не отчаялся до конца.
  • 0

#277
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#278
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#279
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет дисквала за укус в ринге эксперта.Многое зависит от эксперта самого,от его характера и любви к собакам.
Правила,правилами,но везде есть исключения.Маленький чих-это стресс большой.Не стоило так обходиться с ним и его владельцами.
Один раз мы с экспертом смотрели пуделя.Эксперт не смогла даже трогать его,он кусался во все стороны защищаясь.Маленький,страшно ему.
Эксперт все-таки сделала все,что бы осмотреть собаку и даже зубки посмотрела.И не сняла собаку.Я тогда очень удивилась этому.Ведь правила.Но любовь и понимание ситуации у эксперта меня многому научили.
  • 0

#280
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.