Перейти к содержимому

Фотография

Селекция Весенний Чемпионат международная выставка ранга CACIB 22.04.12 ККЦК «Женiс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#201
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#202
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#203
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#204
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#205
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
так...на сегодня все.остальное завтра)))

только не бейте меня палками за качество...

и еще.надеюсь выставил по правилам..если что,поправьте)
  • 0

#206
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

так...на сегодня все.остальное завтра)))

только не бейте меня палками за качество...

и еще.надеюсь выставил по правилам..если что,поправьте)

у вас есть фото лабрадоров???
  • 0

#207
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


...

у вас есть фото лабрадоров???


кажется что-то было.
завтра все выложу
  • 0

#208
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



...

у вас есть фото лабрадоров???


кажется что-то было.
завтра все выложу

сможете на почту отправить ocsana_76@mail.ru ?
  • 0

#209
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое за фото.
Ну вот теперь видно как проходила выставка.Кто был и с кем.Призовой фонд видно опять же.И экспертов.
Марин,дружба возможна.Глянь,банер висит на выставке Жениса Олимповского питомника!Первые ласточки!
На одном фото рядом с экспертами еще двое это кто?То же с надписью на груди.Женщина и мужчина.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.04.2012, 22:55:49

  • 0

#210
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




...

...

...

сможете на почту отправить ocsana_76@mail.ru ?


завтра.все завтра..
  • 0

#211
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще радует,Роял-Канин вернулся призами!
Фото любого качества-это как сам там побывал!
Спасибо большое.
  • 0

#212
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ирина, я вообще удивлдяюсь, как это Галине разрешили повесить свой банер, да еще банер питомника, зарегистрированного в другом клубе. Это не дружба, это хитрый ход конем, собак же мало было. Кто там на фото с экспертами понятия не имею, я же на выставке не была.

Ккузя, за фото большое спасибо, и не важнго какого фотографии качества, важно что с душой фотографировалось
  • 0

#213
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

На одном фото рядом с экспертами еще двое это кто?То же с надписью на груди.Женщина и мужчина.

а вы о каком фото говорите?

Ирина, я вообще удивлдяюсь, как это Галине разрешили повесить свой банер, да еще банер питомника, зарегистрированного в другом клубе. Это не дружба, это хитрый ход конем, собак же мало было. Кто там на фото с экспертами понятия не имею, я же на выставке не была.


а разве так нельзя??

.....

Ккузя, за фото большое спасибо, и не важнго какого фотографии качества, важно что с душой фотографировалось


:dandy: прям за смущали))
  • 0

#214
vlella

vlella
  • Гость
  • 22 сообщений


У меня прямо зависимость появилась от этой темы.Все так интересно.И с каждым разом интереснее и интереснее становится.Столько нового узнал за такое короткое время.
Ирина,я только за.Молодец!Молчать не буду.
А вот остальные пока чего ждут?Высказывайтесь.

Боятся многие высказываться,ведь все упирается в деньги что бы потом из за этих слухов не потерять репутацию и конечно клиентов....очень жаль таких людей,надо ставить всех на место ведь главное что собаки члены семьи,любимые друзья и не надо терять свое достоинство....


А чего боятся? вот уж не пойму... Кстати, вот хотела удивиться; Кобель САО, размет передних конечностей, срыв задних скакательных суставов, пес грязный, облезлый, больной... А вышел в бест и второе место получил... это как???? А... я его вспомнила... его и на "Олимпе" выставляли, только там такую собаку до беста не допустили))) Еще говорят, что это собака замакима алмалинского района??? Бедненький, у него что ж, наверно денег нет такую собаку содержать? Кстати... мне на выставке сказали, так, по секрету, что этот замакима угрожал за это клуб закрыть и другие сделать гадости...типа снять директора спорткомплекса, поувольнять ветеринаров... Может, его боятся в Женисе и поэтому второе место? Тогда понятно немножко... не может же эксперт быть настолько некомпетентным... или эксперт такой тупой... а про замакима наврали...Ну не может собака замакима быть такой зачуханной и грязной... У него ж бабла должно быть полно... Мог в лучшей собачьей парикмахерской и помыть и когти наманикюрить, и усы завить... А он так...расчухайкой... Наверно врут...Ну чтож, разве ж замакима придет на международную выставку пьяный, зачухонистый,да еще с больной собакой... Да еще при мне говорили, что он за выставку не оплатил на "Олимпе"( я как раз рядом с регистратором стояла, когда он пьяный вошел)его еще регистраторша дозваться не могла(((Наверное всеж врут про замакима... Наверно чабан какой нибудь спустился с гор прям на выставку, вот и некогда ему собаку мыть, а пьяный- просто не протрезвел еще, баранам то все равно, пьян пастух или при галстуке...Или правда??? Тогда страшно... И стыдно...
  • 0

#215
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ккузя,добрый вечер...спасибо за фото.жаль ,что не все получились,но ни чего на следующей выставке - получатся лучше.удачи!

Сообщение отредактировал солнца дочь: 24.04.2012, 00:09:21

  • 0

#216
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ккузя,добрый вечер

добрый.
  • 0

#217
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну вот! Поздравляю всех с прошедшей выставкой! Победители не удивили, особенно азиат! Видно достойный кобель ведь на каждой выставке весной и осенью его ставят в бэст на призовое место разные эксперты...последняя выставка на которой я работала была осенью 2010 тогда он тоже первое место взял....На самом деле призы на мой взгляд не самое главное, главное-отношение! Ну и сам праздник! Как мне не так давно сказала директор одного европейского клуба :"Что душой кривить! Мы паразитируем на собаковладельцах! Нужно превратить наш паразитизм в приятный для всех симбиоз!" Поэтому у них последний раз вот я была на национальной выставке, вывел мальчик в ринг собачку тоечку ростиком меньше 15 см, весом менее килограмма! Как думаете? Этого ребенка с собачкой одарили спец.призом! Собачка получила описание без оценки! Диплом-участника выставки! И этот ребенок, лет ему 10 наверное с этой мушкой ходит на все выставки клуба! Понятно руководители на САСIB его не пустят, а на САС пожалста и вседовольны! И так с каждым! Не слышала ни разу никакой свары или хамства, каждый экспонент дорог! поэтому выставка ранга САС там собрала 240 собак, а ЦАЦИБ 1500 и более....Четко! Слажено! Без задержек....А самое главное руководство клуба ни во время выставки ни до нее к экспертам вообще не приближается, в аэропорту встречают нанятые люди, селят в отель, где к ним приставляется переводчик-гид и т.д.!
  • -1

#218
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ккузе спасбо за фотоотчет!
  • 0

#219
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

....

однако, у нас пока не Европа и до них нам далеко во всех аспектах жизни
  • 0

#220
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ккузе спасбо за фотоотчет!

рад стараться.завтра продолжение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.