Перейти к содержимому

Фотография

велосипеды с моторами бывают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#28654360
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Для тех, кто не может крутить педали сам - ВЕЛО-движки лишь помогают ездоку поддерживать скорость порядка 25 км-ч (а это выше средней скорости для велосипедиста), на них нельзя гонять по 40-50-выше км-ч НЕ КРУТЯ пидали, как на мопедах-мотоциклах. Более того, есть и ограничения на мощность движка в 250 Вт (удивлю, но наши ПДД планируют привести к мировым стандартам наконец-то).

 

 

Так что всё, что превращает лисапет в мапед или моцик - прошу это жевать на мото-форуме, а не разводить очередную тупую демагогию тут.

 


Сообщение отредактировал Timur_j: 01.07.2014, 14:13:54

  • 2

#701
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

потому что это не мото. уже писал. хоть убейся. силенок маловато для мото.

Так там форум не только про мотоциклы, а

 

 

Мотоциклы, мопеды, скутеры и все остальные моторные средства передвижения

 

 мне тут нравиться. троллить велосипедистов.  :)  

 

 

щютка.  :D   


  • -1

#702
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

потому что это не мото. уже писал. хоть убейся. силенок маловато для мото.

Так там форум не только про мотоциклы, а

 
 
Мотоциклы, мопеды, скутеры и все остальные моторные средства передвижения[/size]

 мне тут нравиться. троллить велосипедистов.  :)  
 
 
щютка.  :D
Вот и ответ) с троллем связались, господа. Демогогию развел и рад стараться.
  • 0

#703
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 
Вот и ответ) с троллем связались, господа. Демогогию развел и рад стараться.

 

печально когда мужики ведут себя как бабы.  вот это все буквоедство - черта женского характера. буквально. 

поэтому и появилось слово "МУЖИК". а не БАБА. 

 

самим то не тошно от себя, а?  

 

думаю модератор явно не из таких. так как уже давно пишу в этой теме. он не стал меня банить. так как правил я не нарушал. наоборот поделился со всеми техническими тонкостями и проблемами. 


  • 0

#704
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну был бы я модератором, просто и без разговоров всю тему бы в мото перекинул и всё.


  • 0

#705
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну был бы я модератором, просто и без разговоров всю тему бы в мото перекинул и всё.

а мне здесь нравиться. я тут пишу уже давно. много чего писал. когда еще мой вел был вообще простой. 

так что не мешайте мне!  :D


  • -2

#706
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну был бы я модератором, просто и без разговоров всю тему бы в мото перекинул и всё.

что же вы так электровелов боитесь здесь. А если я на своем электровелосипеде поеду на педалях, да и бывает это когда садится аккумулятор, ну или просто захочу покрутить педали, к какому виду транспорта меня отнести :lol:


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.03.2016, 09:57:40

  • 0

#707
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ну был бы я модератором, просто и без разговоров всю тему бы в мото перекинул и всё.

что же вы так электровелов боитесь здесь. А если я на своем электровелосипеде поеду на педалях, да и бывает это когда садится аккумулятор, ну или просто захочу покрутить педали, к какому виду транспорта меня отнести :lol:

 

это зависть на самом деле. им обидно что у них нет таких байков. и собрать видимо не могут. вот и дуются....  :D


  • -1

#708
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кстати, у меня из заднего ящика торчит разъем. вчера я его замкнул и мой байк стал соответствовать евро закону и законам этой ветки. 250 ватт и 25км/ч. получается все эти троллеры что в этой теме, обвиняли меня не за что.  :D


  • 0

#709
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

MODERATORIAL

Просьба уважать друг друга и не переходить на личности. Держитесь в рамках темы, пожалуйста.


  • 0

#710
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

потому что это не мото. уже писал. хоть убейся. силенок маловато для мото.

Так там форум не только про мотоциклы, а

 

 

Мотоциклы, мопеды, скутеры и все остальные моторные средства передвижения

 

http://vse.kz/topic/597626-e-mopedy/


  • 0

#711
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

[mod]Просьба уважать друг друга и не переходить на личности. Держитесь в рамках темы, пожалуйста.[/mod]

так я держусь в рамках темы. это другие что то напутали. правда с опозданием лет на 2.  вроде смотрю старые посты, они и нормальные, технические вопросы задавали мне. я им отвечал.

вот что то глюкнуло у них именно сейчас.  :D

даже спасибо не сказали, наоборот минусуют по полной и злые как черти. 

но я их прощаю, я добрый.  :D


Сообщение отредактировал =GANY=: 11.03.2016, 05:49:42

  • 0

#712
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот интересный байк. посмотрев его понимаешь что все эти евро законы о 250 ватт 25км/ч не более чем формальность, даже в европе. 

не говоря о нас. 

 

главное что бы ты не попался с превышением скорости видимо. 

 

обратите внимание как они просто тупо переключают флажок мощности. 

 


  • 0

#713
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот говорят неплохой мотор для 250 ватт и 25 км/ч . 

 

вес 2.2 кг. 

модель QQ-M100R.  если буду покупать/собирать обычный велосипед для более интенсивного педалирования, то думаю взять такой мотор. 

 

ACGVJT_NMBM2.jpg


Сообщение отредактировал =GANY=: 12.03.2016, 22:09:59

  • -1

#714
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а это меня кто то  заснял на видео.    :D  еду на горку.  :D

 

 

 

https://vk.com/velos...1945edbbdfa177c


Сообщение отредактировал =GANY=: 12.03.2016, 22:15:14

  • 0

#715
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

это зависть на самом деле. им обидно что у них нет таких байков. и собрать видимо не могут. вот и дуются....  :D

 

 

бутербродами давятся от злости  :D ...

 

интересно читать, ваши посты  :hi: хоть тема живая :idea:


Сообщение отредактировал финтиплюшка: 13.03.2016, 09:21:46

  • 1

#716
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

хоть тема живая

Так нет никаких претензий к постам, просто они не в том месте. 


  • 2

#717
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

причем тут зависть?

я с интересом читаю посты про электротранспорт 

проблема в том, что читаю я их на профильных форумах про электронтанспорт  или на общих форумах

а тут велофорум

 

просто человеку видать стыдно быть недомотоциклом и он хочет быть перевелосипедом. 


  • 0

#718
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
просто человеку видать стыдно быть недомотоциклом и он хочет быть перевелосипедом. 

С удовольствием имел бы такой перевелосипед, в середине 90-ых. Приходилось мотаться на 40-ой км. капчагайки, с прикрученными к стартону тяпками, на огород, картошку окучивать :)  Туда нормально, а вот обратно...

Благо, шоссейная подготовка позволяла. :)

Сейчас бы не осилил, с весом за 100 и годы не те   :fie:

ПЫСЫ: Дырчик (Д 5-ый) на урал прикручивал, но это было в конце 80-ых и не по теме  :bow:


Сообщение отредактировал Iver: 13.03.2016, 19:06:44

  • 0

#719
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

причем тут зависть?

я с интересом читаю посты про электротранспорт 

проблема в том, что читаю я их на профильных форумах про электронтанспорт  или на общих форумах

а тут велофорум

 

просто человеку видать стыдно быть недомотоциклом и он хочет быть перевелосипедом. 

Тема именно про велосипед с мотором. так называемый тобой "недомотоцикл". причем тут стыд? я могу и мотоцикл собрать, электрический. хоть машину. вообще с начало я хотел машину делать. но с финансами были трудности.

перевелосипедом быть очень круто.  что не хватает на обычном велосипеде? драйва.

вот элеткровелосипед его и дает. при этом еще и крутишь педали. мотор усиливает твои силы.

это очень необычные чувства. и никакой мотоцикл даже рядом не стоит по ощущениям. их вообще нельзя сравнивать.

кто не в теме тот все равно не поймет, и будет дальше их сравнивать с мотами.  

общее у них только то что число колес - 2. на этом сходство заканчивается. 


  • 0

#720
=GANY=

=GANY=
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

это зависть на самом деле. им обидно что у них нет таких байков. и собрать видимо не могут. вот и дуются....  :D

 

 

бутербродами давятся от злости  :D ...

 

интересно читать, ваши посты  :hi: хоть тема живая :idea:

 

Спасибо! я тоже же хочу что бы тема была живая. какой смысл иметь мертвую тему? причем не выкладывать всякую фигню где то там в америке или еще где то. пусть даже если это круто.

гораздо интереснее что творится у нас тут, у себя.

тем более что это тема именно про велосипед с мотором. то есть это уже техническое творчество, так как много чего делается руками. а это всегда интересно и по мужски. любой нормальный мужик должен как говорится "забить гвоздь". 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.