Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1961
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки у кого есть промо коды дайте пожалуйста?последние не подходят!

вот из последней посылки, скидка 10%:

 

2010479499

2010479541


  • 2

#1962
Gulmiraub

Gulmiraub
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки у кого есть промо коды дайте пожалуйста?последние не подходят!

вот из последней посылки, скидка 10%:

 

2010479499

2010479541

 

пишет ваш промо код не является допустимым(( почему?


  • 0

#1963
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений

 

И куда им писать или лучше звонить?

Позвоните в службу поддержки клиентов, номер закреплен в начале темы. На звонки отвечают девушки на чистом русском языке - будет быстрее, чем переписка по почте))

 

подскажите пож-ста, при наборе с мобильного набираем сначала +44, затем номер с шапки темы?


Сообщение отредактировал Mamulechka: 12.08.2013, 10:41:34

  • 0

#1964
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Gulmiraub, незнаю почему так, извините, посылку только в прошлый четверг получила, в каталоге были только эти коды. :confused: 


  • 0

#1965
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

2238338387 и 2412339293

 

попробуйте вот эти


  • 0

#1966
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

ДВ! кто нибудь брал спортивные костюмы для детей? Они все с начесом и  теплые?

может брючки спортивные брали? хотела на физ-ру ребенку, не знаю пойдут

я брала спортивные штанишки весной, те что 2 шт в комплекте (сейчас их на сайте нет, есть похожие), были с начесом.

какие сейчас представлены, тоже интересно.


  • 1

#1967
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки,подскажите,плз,как правильно набирать номер справочной указанный в шапке?

Впервые решила оформить заказ,а зарегистрировалась уже давно - там номер старый указала,теперь надо поменять,позвонив к ним.Но не получается,может набор у меня неправильный?


  • 0

#1968
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки,подскажите,плз,как правильно набирать номер справочной указанный в шапке?

Ровно так, как он в шапке и записан


  • 0

#1969
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Дамы, кто-нибудь заказывал школьные рубашки? как они по качеству и соответствию размерам?


  • 0

#1970
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Доставка совсем бесплатная, или дчловцы 1500 просить будут?
  • 0

#1971
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Доставка совсем бесплатная, или дчловцы 1500 просить будут?

совсем бесплатная 


  • 2

#1972
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, кто-нибудь заказывает в ближайшие пару дней, хотелось бы присоединиться,

нужно всего пару-тройку вещей на пробу приобрести


  • 0

#1973
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
 

ДВ! кто нибудь брал спортивные костюмы для детей? Они все с начесом и  теплые?

я брала, только их сейчас нет на сайте. в старой коллекции штаны и кофта отдельно были, для девочек, в школьной коллекции. Без начеса, 100% хлопок, мне очень понравился. А сейчас такой же по дизайну костюм (синий, серый, черный) есть, но костюмом, и состав 95% хлопок 5% эластан, не знаю как будет.


  • 1

#1974
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Дамы, кто-нибудь заказывал школьные рубашки? как они по качеству и соответствию размерам?

Я девочковые блузки заказывала, состав 60% хлопок всего, и это ощущается. А так сшиты нормально, посмотрим как будут в носке. Народ говорит, сереют... Посмотрим.


  • 0

#1975
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, кто-нибудь заказывает в ближайшие пару дней, хотелось бы присоединиться,

нужно всего пару-тройку вещей на пробу приобрести

я заказывала ровно 2 вещи в своей первой посылке, за счет бесплатной доставки это отличный вариант опробовать сайт


  • 1

#1976
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Дамы, кто-нибудь заказывал школьные рубашки? как они по качеству и соответствию размерам?

Я девочковые блузки заказывала, состав 60% хлопок всего, и это ощущается. А так сшиты нормально, посмотрим как будут в носке. Народ говорит, сереют... Посмотрим.

 

я покупала мальчиковые рубашки в школу. Состав указан. Там есть дешевые с составом 35%/65% полиэстр/хлопок, они также идут по 2 шт. сразу, а также есть отличного качества рубашки-оксфорд


Сообщение отредактировал Сакоша: 14.08.2013, 15:26:41

  • 0

#1977
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а также есть отличного качества рубашки-оксфорд

 

только их в наличии уже/пока нет:(

 

Дамы, я обновила впечатления от покупок на этом сайте:

1. в понедельник сделала заказ, проплата в Казком прошла необычно - затребовали охранный код карты, пришлось срочно его вспоминать

2. на следующий день выслали трек

3. сегодня я открываю систему отслеживания и спокойно гляжу как едет посылка

 

И тут - звонит DHL!!! и сообщает, что ожидается моя посылка и они хотели бы рассказать мне как ее получить: нужно подъехать в офис и оформить документы или заполнить документы и переслать им эл. почтой. Вам удобнее по эл. почте? Тогда продиктуйте пожалуйста свой эл. адрес... Мы внесем вас в базу данных, чтобы в дальнейшем у вас не возникало проблем с получением ваших посылок.

 

Честно?  Я обалдела от такого сервиса. Но, мы-то "жизнью битые" - спрашиваю: А эти услуги будут оказаны мне бесплатно? На что мне DHL отвечает: Да, конечно бесплатно!

 

Экстаз :dandy:


  • 2

#1978
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Дамы, я обновила впечатления от покупок на этом сайте:

1. в понедельник сделала заказ, проплата в Казком прошла необычно - затребовали охранный код карты, пришлось срочно его вспоминать

2. на следующий день выслали трек

3. сегодня я открываю систему отслеживания и спокойно гляжу как едет посылка

 

И тут - звонит DHL!!! и сообщает, что ожидается моя посылка и они хотели бы рассказать мне как ее получить: нужно подъехать в офис и оформить документы или заполнить документы и переслать им эл. почтой. Вам удобнее по эл. почте? Тогда продиктуйте пожалуйста свой эл. адрес... Мы внесем вас в базу данных, чтобы в дальнейшем у вас не возникало проблем с получением ваших посылок.

 

Честно?  Я обалдела от такого сервиса. Но, мы-то "жизнью битые" - спрашиваю: А эти услуги будут оказаны мне бесплатно? На что мне DHL отвечает: Да, конечно бесплатно!

 

Экстаз :dandy:

 

ттт, чтоб не сглазить :hi:

мое знакомство с DHL произвошло именно так и именно с этим сайтом ;)

не знаю, кому спасибо говорить: DHL или NEXT, но с тех пор сколько заказывала, посылки получала быстро, в течение 12 часов по поступлении в Алматы даже с учетом таможни и того, что посылки поступали ночью


  • 0

#1979
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

При таких условиях можно заказывать:) Нам бы еще составить свою таблицу размеров - чтобы можно было по сто раз не переспрашивать когда сомневаешься;)


  • 0

#1980
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

Дамы, кто-нибудь заказывал школьные рубашки? как они по качеству и соответствию размерам?

Я девочковые блузки заказывала, состав 60% хлопок всего, и это ощущается. А так сшиты нормально, посмотрим как будут в носке. Народ говорит, сереют... Посмотрим.

 

я покупала мальчиковые рубашки в школу. Состав указан. Там есть дешевые с составом 35%/65% полиэстр/хлопок, они также идут по 2 шт. сразу, а также есть отличного качества рубашки-оксфорд

 

Я в прошлом году заказала рубашку, кот. в наборе  одна. Так она мне совсем не понравилась-отправила обратно, ткань слишком плотная, не чисто белого цвета, и совершенно не подходила под костюм. 
Теперь сижу и думаю заказать те которые в наборе 2 шт. У меня просьба, вы не могли бы измерить свою рубашку, кот, заказывали, белую. мне бы только ширину плеч. :)

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.