Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1921
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо! Трека было 2 на 1 заказ, 2 пакета пришло. А звонить если, на русском отвечают?


  • 0

#1922
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем спасибо, позвонила, бесплатно))) , сказали выяснят сейчас, если есть в наличии вышлют, если нет денежку вернут. 


  • 0

#1923
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вчера сделала заказ, после оплаты, вышла страничка с надписью " Произошел сбой, и мы не в состоянии завершить Ваш запрос." , на почту письмо о подтверждении получения заказа не пришло, однако деньги на карте заблокированы.

сейчас звонила в некст, автоответчик отвечает на русском, а менеджеры на английском (я, к сожалению, его не знаю). лучше им попозже звонить? только когда позвонила, поняла, что у них сейчас ночь...

я так думаю, заказ скорее всего не прошел... у кого-нибудь так было?


  • 0

#1924
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

только когда позвонила, поняла, что у них сейчас ночь...
 

да, русскоговорящие работают лишь днем


  • 0

#1925
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки, а обувь кто-нибудь детскую заказывал? Как с размерами? Не большемерят/маломерят?


  • 0

#1926
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

в общем, позвонила в некст, сказали заказа нет.

позвонила в казком, деньги сказали разблокируют ч/з 30 дней, если хотите быстрее, скажите нексту, чтоб они отказались от них, как только откажутся, мы вам их вернем. причем отказ как-то они должны сделать автоматически, не письмом, т.е. банк уже перевел им деньги, и они их должны вернуть. в нексте говорят, раз заказа нет, то и деньги мы ваши не увидим, хотите напишем по электронке сообщение (на английском причем).

надеюсь, как-то побыстрее вернуться ко мне деньги, чтобы сделать заказ.

 у кого-нибудь так было?


  • 0

#1927
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У меня так не было ни разу, хотя бывали такие сбои, что процесят оплату и выходил такой же посыл, сбой и тра та та... Но деньги при этом не снимали, просто заказ не проходил... Я потом делала еще пару попыток и он все таки оплачивался и все было окей... Или как то просто по телефону заказ оформляла... Попросите в нексте что бы написали письмо, как просит Ваш банк, тогда быстрее деньги разблокируют... Я читала что такие неприятные ситуации бывают, при заказах по интернету, но редко ))) Сбой в системе где то и деньги повисли в воздухе... Они точно к Вам вернуться, вопрос только во времени...
  • 0

#1928
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, может, не совсем по теме, но подскажите, пожалуйста..... первый раз делаю заказ, возник вопрос с индексом, я его не знаю, позвонила на казпочту, там тоже ничего вразумительного не смогли сказать... можете указать и такой и такой и такой... :faceoff:  могут ли возникнуть проблемы с доставкой из-за этого индекса?


  • 0

#1929
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, может, не совсем по теме, но подскажите, пожалуйста..... первый раз делаю заказ, возник вопрос с индексом, я его не знаю, позвонила на казпочту, там тоже ничего вразумительного не смогли сказать... можете указать и такой и такой и такой... :faceoff:  могут ли возникнуть проблемы с доставкой из-за этого индекса?

 

попробуйте тут посмотреть http://kazpost.kz/ru...ovogo-indeksa-0


  • 0

#1930
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

попробуйте тут посмотреть http://kazpost.kz/ru...ovogo-indeksa-0

 

 

спасибо, там тоже смотрела, моего дома нет :ninja:


  • 0

#1931
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я указала индекс Алма-Аты, всё равно вы же будете дальше писать точный адрес доставки.

 

Правда я еще не заказывала, решаю вопрос с карточкои оплаты.


  • 0

#1932
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

попробуйте тут посмотреть http://kazpost.kz/ru...ovogo-indeksa-0

 

 

спасибо, там тоже смотрела, моего дома нет :ninja:

 

тогда укажите просто индекс того города где находитесь. не потеряется, я так и делала


  • 0

#1933
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Спасибо, указала индекс ЦО казпочты своего города.... теперь следующий вопрос от чайника :faceoff: не могу собрать товары в козину, выбираю первый товар, он отображается в корзине, второй, дохожу до третьего... корзина пустая, что делаю не так?


  • 0

#1934
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ЛилиаН, в счете на квартплату можете посмотреть свой индекс.
Корзина у них вот так глючит, закидывайте товар и обновляйте страницу
  • 0

#1935
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

видимо мой индекс большая тайна) в кварплате тоже нет...

 

собрала я заказ, но первый блин все-таки комом, оплата не прошла до конца, вышло сообщение:

 

A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.

 

 посмотрела в хоумбанкинге, деньги уже заблокированы...

позвонила по номеру в шапке, сказали подождать сутки, тогда будет понятно что с моим заказом


Сообщение отредактировал ЛилиаН: 29.07.2013, 21:27:01

  • 0

#1936
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

видимо мой индекс большая тайна) в кварплате тоже нет...

 

собрала я заказ, но первый блин все-таки комом, оплата не прошла до конца, вышло сообщение:

 

A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.

 

 посмотрела в хоумбанкинге, деньги уже заблокированы...

позвонила по номеру в шапке, сказали подождать сутки, тогда будет понятно что с моим заказом

не переживайте, у NEXT регулярно корзина и процесс оплаты глючат


  • 0

#1937
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

видимо мой индекс большая тайна) в кварплате тоже нет...

 

собрала я заказ, но первый блин все-таки комом, оплата не прошла до конца, вышло сообщение:

 

A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.

 

 посмотрела в хоумбанкинге, деньги уже заблокированы...

позвонила по номеру в шапке, сказали подождать сутки, тогда будет понятно что с моим заказом

 

 

Сходите в свое отделение Казпочты. Обычно у них на стеклах наклеен индекс отделения в которое зашли.


  • 0

#1938
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД! Брала племяннице вещи  к школе, ей 13, перестраховалась взяла на 14 лет, но вещи оказались большие то ли у них там подростки такие крупные, то ли вещи большемерят. 

Хочу перезаказать, но делать отказ долго и муторно может кому нибудь нужны, пишите в личку, вещи отдам по цене сайта.

 

Прикреплённые изображения:

  • 447949.jpg
  • 839825.jpg
  • 865804 (1).jpg
  • 872416.jpg
  • 854174.jpg

  • 0

#1939
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДВ! А кто-нибудь брал у них мужские майки/кофты, они тоже большемерят?


  • 0

#1940
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мужские не брала, но по моим детям (тоже к школе покупала) рубашки подошли идеально. смотрите лучше по размерной сетке


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.