Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1981
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

ДВ! кто нибудь брал спортивные костюмы для детей? Они все с начесом и  теплые?

я брала, только их сейчас нет на сайте. в старой коллекции штаны и кофта отдельно были, для девочек, в школьной коллекции. Без начеса, 100% хлопок, мне очень понравился. А сейчас такой же по дизайну костюм (синий, серый, черный) есть, но костюмом, и состав 95% хлопок 5% эластан, не знаю как будет.

 

Да, этот костюм без начеса по моему, при увеличении на сером видно. В мальчиковом разделе  спорт. костюмы теплые совсем, такой бы я взяла , если бы на мальчиков был.


  • 0

#1982
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.
  • 0

#1983
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.

можете заказать мультивалютную, там и тенге можно, и доллары. Годовое обслуживание стоит 5900. Ну в банке все расскажут. А вообще подойдет любая, даже виза классик. Курс там скорее всего нац банка. От городского не сильно отличается или не отличается вовсе, комиссия за конвертацию 0,2 % (если мне не изменяет память), то есть, если в городе курс. скажем, 151, с карты снимут примерно как 154


  • 0

#1984
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.

можете заказать мультивалютную, там и тенге можно, и доллары. Годовое обслуживание стоит 5900. Ну в банке все расскажут. А вообще подойдет любая, даже виза классик. Курс там скорее всего нац банка. От городского не сильно отличается или не отличается вовсе, комиссия за конвертацию 0,2 % (если мне не изменяет память), то есть, если в городе курс. скажем, 151, с карты снимут примерно как 154
Огромное спасибо Вам!
  • 0

#1985
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.

По стоимости обслуживания и тарифов не скажу, потому что в разных банках они разные, НО курс списания не Нацбанка, а обменный курс Банка для платежных карт. Лучше мультивалютную карту.


  • 0

#1986
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я в прошлом году заказала рубашку, кот. в наборе  одна. Так она мне совсем не понравилась-отправила обратно, ткань слишком плотная, не чисто белого цвета, и совершенно не подходила под костюм. 

Теперь сижу и думаю заказать те которые в наборе 2 шт. У меня просьба, вы не могли бы измерить свою рубашку, кот, заказывали, белую. мне бы только ширину плеч. :)

 

сегодня вечером замерю дома (у меня размер 7 нормал для ре 7 лет)


Сообщение отредактировал Сакоша: 15.08.2013, 10:36:39

  • 0

#1987
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки подскажите как с обувью у Некста, по качеству и размеру? хочу заказать детскую обувку, сейчас 14см по стельке, какой размер лучше взять 6 или 7, учитывая что носить будем осенью и если повезет след. весной ))) ? 


  • 0

#1988
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.

 

у меня мультивалютная дебетная +виртуальная Мастер Кард

обслуживание в год за обе карты около 2000 тг. и безопасно)
 


  • 0

#1989
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Я в прошлом году заказала рубашку, кот. в наборе  одна. Так она мне совсем не понравилась-отправила обратно, ткань слишком плотная, не чисто белого цвета, и совершенно не подходила под костюм. 

Теперь сижу и думаю заказать те которые в наборе 2 шт. У меня просьба, вы не могли бы измерить свою рубашку, кот, заказывали, белую. мне бы только ширину плеч. :)

 

сегодня вечером замерю дома (у меня размер 7 нормал для ре 7 лет)

 

Спасибо, буду ждать.
 
 
 
                Еще, по обуви, кто брал adidas на нексте? Если мы берем 12 размер обуви next, то adidas тоже 12? или на размер больше все таки? Где-то читала что они маломерят, именно детская обувь.

  • 0

#1990
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Nyura
Замерила, итак размер 7 нормал, рост 122: 11,5 см длина плечевого шва, воротник 33 см, некстовская оксфорд такая же, наша "Живанши" с базара с такими же параметрами. Ткань плотная, вид классный, но я с таким составом больше не куплю и пока не решила, наденет ли вообще мой сын эти рубашки. Кстати, да, не чисто белые, но мне нравится этот оттенок.
Телефонофото:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1215.jpg

Сообщение отредактировал Сакоша: 16.08.2013, 00:01:35

  • 3

#1991
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Еще, по обуви, кто брал adidas на нексте? Если мы берем 12 размер обуви next, то adidas тоже 12? или на размер больше все таки? Где-то читала что они маломерят, именно детская обувь.

По размерной сетке на sportsdirect.com (там есть общая сетка и по брендам) adidas отличается на размер от общей сетки. Т.е. если по обычной сетке р-р 13 (т.е. 32), то по адидасовской это 1-й р-р (UK 1). Сама собираюсь заказывать кроссовки этого же размера, думаю все-таки взять 1-й, большое - не маленькое, дорастет, в крайнем случае дозакажу на размер меньше. Если раньше меня получите - отпишитесь плиз.


  • 0

#1992
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

в прошлом году заказала рубашку, кот. в наборе одна. Так она мне совсем не понравилась-отправила обратно, ткань слишком плотная, не чисто белого цвета, и совершенно не подходила под костюм. Теперь сижу и думаю заказать те которые в наборе 2 шт.

Девочковые блузки (я брала и одну и 2 в наборе) тоже все не чисто белого цвета почему-то... Может ткань такая у них.

Кстати бодики и слипы детские, которые базовые белые, по 5 шт в наборе, тоже не белоснежные. Трикотаж получается у них тоже какого-то слегка сероватого оттенка. Но я эти бодики все равно беру всегда, мне нравятся.


  • 0

#1993
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а также есть отличного качества рубашки-оксфорд

А на девочек хорошего качества блузки кто-нибудь встречал? На девочек вроде все с полиэстром... :(


  • 0

#1994
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Девочки всем привет. Вы только не судите меня строго и не смейтесь надо мной. Хочу научиться заказывать с Nexta, пока не имею банковской карточки. Думаю пойти и открыть в Казком. Какую лучше валютную или тенговую? Если тенговая, то по какому курсу снимаются деньги? Извините если не совсем в тему, спросить не у кого. Уж очень хочется заказать своим деткам вещи с NEXTa.

 

у меня мультивалютная дебетная +виртуальная Мастер Кард

обслуживание в год за обе карты около 2000 тг. и безопасно)
 

 

А можно подробнее. что за карточка волшебная? 

Получаетс выгоднее иметь мультивалютную? уменя сейчас карта БТА банк виза. На нее у меня декретные падают. годовое обслуж. 300 тенге. Снимаю деньги по курсу когда оплачиваю. последний раз сегодня сняли за доллар 153,4 тенге. 


  • 0

#1995
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Еще, по обуви, кто брал adidas на нексте? Если мы берем 12 размер обуви next, то adidas тоже 12? или на размер больше все таки? Где-то читала что они маломерят, именно детская обувь.

По размерной сетке на sportsdirect.com (там есть общая сетка и по брендам) adidas отличается на размер от общей сетки. Т.е. если по обычной сетке р-р 13 (т.е. 32), то по адидасовской это 1-й р-р (UK 1). Сама собираюсь заказывать кроссовки этого же размера, думаю все-таки взять 1-й, большое - не маленькое, дорастет, в крайнем случае дозакажу на размер меньше. Если раньше меня получите - отпишитесь плиз.

 

Я кстати сидела сегодня на спорсдирект.ком , думала оттуда заказать, но там доставка все съедает, хотя модели есть подходящие. У нас стопа 20 см, там думала размер 1 брать(это 20.5см по отзывам), но если на нехт буду брать- не знаю какой. Сколько см у вас стопа? 


  • 0

#1996
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Nyura
Замерила, итак размер 7 нормал, рост 122: 11,5 см длина плечевого шва, воротник 33 см, некстовская оксфорд такая же, наша "Живанши" с базара с такими же параметрами. Ткань плотная, вид классный, но я с таким составом больше не куплю и пока не решила, наденет ли вообще мой сын эти рубашки. Кстати, да, не чисто белые, но мне нравится этот оттенок.
Телефонофото:

Сакоша, спасибо огроменное!  Не чисто-белые не подойдут мне, жаль. А на сайте такие белоснежные.


  • 0

#1997
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Сколько см у вас стопа?

Тоже 20 см. Да, моделей на спортсдиректе полно, и цены прям приятные. Что интересно, в девчачьих белых адидасах, которые на нексте за 44 долл., в описании указано, что верх кожа. Абсолютно одинаковая модель на спортсдиректе (за 18 долл.) - написано верх синтетик... То ли действительно состав разный, то ли некст кожей назвал т.н. "искусственную кожу"...


  • 0

#1998
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки почему не принимает оплату некст?

выдает

There was an error whilst trying to take payment. Please try again

 

что делать? :confused:


  • 0

#1999
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки почему не принимает оплату некст?

выдает

There was an error whilst trying to take payment. Please try again

 

что делать? :confused:

такое с некстом бывает довольно часто, попробуйте позже


  • 0

#2000
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

спасибо

карта казком виза мультивалютная

жалко что shopping bag сохранить нельзя :mad:

приходится заново все покупать


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.